Работа над собой

Психология про Работа над собой, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

По характеру я общительная, веселая, люблю свой дружный коллектив. Но вот я перешла на другую работу, так как зарплата выше, неплохой коллектив. Но теперь пошел негатив со стороны моих бывших коллег (они тоже хотели бы перейти в эту фирму- из-за зарплаты высокой). Это обидно, конечно не все, но единицы кто порадовался за меня.

Теперь здесь в новой фирме, уровень намного выше- профессиональнее, и теперь я стала бояться что я уже деградировалась на бывшей работе, и не смогу догнать...

Добрый день! (вечер или ночь)) У меня вопрос выбора, вопрос о принятии решения.

Мне очень нужна работа, т. к. нет денег. И сейчас я ищу работу по специальности.

Это библиотекарь. Я давно об этом мечтала. Сейчас там такие зп, на которые, по крайней мере, можно жить.

Но теперь в этой сфере главное направление - это привлечение пользователей. И поэтому требуются креативные творческие люди.

Мне предложили такую работу. Но я не такая! Мне кажется, это должно отражаться на моем лице. Все...

Добрый день! У меня такая ситуация: я ушла в отпуск, пред этим я привела на замену своей должности человека, его взяли. Сначало вроде как все было хорошо, все были довольны. А спустя некоторое время этот человек с тал мне рассказвать, как меня не любят мои колеги и не хотят моего возвращения.

Хотя будучи еще на работе, я сдружилась с некоторыми людьми... Иногда мы с ними созваниваемся и я слышу постоянно все наоборот.

Помогите разобраться в этой ситуации.

Я встречаюсь с парнем 3 года! Почти год живем в гражданском браке. За этот год я выплакала столько слез, наверное больше, чем за всю мою жизнь. Дело вот в чем. Мой парень очень часто выпивал, мог каждый вечер позволить себе выпить 2,5 литра пива, а то и больше. Пристрастие к пьянству объяснял тем, что у него проблемы со сном, а алкоголь облегчает ему засыпание..... Много чего было за этот год.

Ссоры, собирание вещей и уход (уходила я), однажды в пьяном состоянии он позволил себе поднять на...

ХОЧУ БЫТЬ НАЧАЛЬНИКОМ!

Желаемое. Саша всегда считал, что умеет находить общий язык с людьми. Родной вуз пять лет учил его управлению и менеджменту. Саша так представлял свою будущую работу: отдельный кабинет с кондиционером, безупречно белая рубашка, компьютер самого последнего поколения.

Саша разговаривает по громкой связи с секретаршей, отдает краткие указания и ставит подписи на документах, которые ему приносят подчиненные. Но кадровик одной из известных компаний, куда Саша отослал...

Глубоко внутри в наших душах наш Внутренний Ребенок ожидает. Она (или он) ждет, чтобы ее узнали, вспомнили и полюбили. Независимо от того, на какой стадии жизни вы находитесь в настоящее время, Внутренний Ребенок просит внутри присоединиться к вам в вашем пути, чтобы оказать поддержку, руководство и исцеление.

О Внутреннем Ребенке легко забыть и пренебречь им так же легко, как и нашими собственными потребностями, о которых забывают и пренебрегают дети. Даже те, у кого был опыт «стабильной или...

1. Создайте обpаз беспокоящего вас воспоминания. Хочy сpазy пpедyпpедить, что легче всего pаботать со зpительным аспектом психического обpаза. Слyховой, тактильный, обонятельный аспекты обpаза обычно менее достyпны для человека пpи воспоминании.

Затем как бы "отложите" данный обpаз в стоpонy и пpистyпайте ко втоpомy шагy пpоцедypы.

2. Hайдите ситyацию, в котоpой пеpеживание событий вас вполне yстpаивает. Создайте обpаз этой ситyации. Пеpеживание может быть pазным, напpимеp, безpазличие...

Кеннет Роши пишет, что тот, кто занимается медитацией, часто хуже переносит жесткие формы телесно-ориентированной терапии, и поэтому для содействия процессу избавления от трудноуловимых напряжений, проявляющихся в процессе медитации, она рекомендует особое мягкое воздействие на тело, называемое Анма-массажем, которое человек может осуществлять сам, или акупрессуру. Она утверждает, что джин-шин-до (вид акупрессуры), независимо от сознательных намерений того, кто его осуществляет, может вызвать у...

“Каждый раз, когда мы выбираем безопасность, мы укрепляем свой страх”.

Страхи относительно чего-то плохого, что может случиться в будущем — одна из отличительных особенностей человека.

Животные боятся непосредственной опасности, которая случается прямо сейчас, но только мы боимся чего-то, что еще только может случиться, но не случается и даже не обнаруживает своего появления в настоящий момент.

Кто-то может сказать, что этот страх необходим, и он мешает нам сделать что-нибудь глупое. Но...

Первый психотерапевт, Зигмунд Фрейд, бывший физиолог, думал, что продолжает заниматься наукой. Первая его пациентка, Берта Паппенхейм, думала, что её лечат новым способом (все другие оказались неэффективными) – разговорами.

Позже выяснилось, что психотерапия не смогла стать ни наукой, ни областью медицины: учёные-психологи занимаются своими экспериментами, врачи лечат тело, а психотерапевтам в наследство от теряющей авторитет церкви досталась душа с её проблемами. Если вы недовольны собой и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа над собой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы