Прошлые жизни

Психология про Прошлые жизни, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

С бывшим парнем расстались 5 лет назад. Почему постоянно снится? Во снах то холоден, то влюблен. Иногда бывают такие дни навязчивые мысли о нем. Отвлекаю себя, но все равно мысли прут потоком. И обычно после такого где то случайно сталкиваемся.

Расстались по хорошему, знаю что разлюбила. И вот когда такие "навязчивые мысли", почему то чувство страдания на душе. Может это он мается? А я это чувствую?

Это все порядком достало. Хочу забыть его навсегда.

Здравствуйте! Мы живем с мужем 7 лет. Много чего было за эти годы и хорошего и плохого. Я почему то помню только плохое, хотя когда то я с ним была счастлива, можно сказать превозносила его, считала его самым идиальным для меня мужчиной. У нас двое детей, мальчики, и мне не хочется с ним разводиться, тк мальчикам особенно нужен папа. Тем более что старший очень чувствительный. Но постоянные обоюдные скандалы, претензии, обиды, непонимания меня уже просто вымотали.

Я хочу иногда вспомнить как...

Встречаемся с парнем 5 лет. Мне 19, ему 20. Вместе не живем пока. Планируем весной-летом свадьбу. Проблема заключается в том, что он любитель выпить. Не может себя контролировать вообще. Сначала и скандалы были, и истерики. Потом уже просто поставила ультиматум. Напьешься-меня можешь забыть. Он все понимает.

Клянется, соглашается во всем. Вроде все стабилизируется... Недавно увидела у него смс в 2 часа ночи позвал друга пить... Ну и все в этом плане... Получается при мне он теперь не пьет, а...

Познакомился с девушкой, но судьба разлучила нас. Почему счастье было таким недолгим? Наверное это все-таки я во всем виноват..

Здравствуйте. Тут наверное нужно разбираться с самого начала, но возьмём то что есть. Мне предстоит выбор: сделать операцию и жить или не делать и, соответственно, умереть (если запустить болезнь, то смерть будет мучительной. Это я прекрасно понимаю)

Больше всего я склоняюсь ко второму и вот здесь у меня вопрос. Почему? Я хочу жить, но мне не хватает сил что либо делать, либо я просто бросаю дело после пары недель попыток. Уже ничего не радует как раньше. Мне всего 19, а я уже люблю выпивать...

Следуя законам Всевышнего и делам его

ВВЕДЕНИЕ

Духовно-психологическое пособие « Основы нравственной жизни» – синтез духовных, психологических и медицинских знаний, которое включает двадцать разделов по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей и взрослых, новый моральный семейный кодекс, схему генеалогического древа рода и методику самосовершенствования.

Цель данного пособия: раскрыть причины мирового кризиса с духовно-психологической точки зрения, показать возможные...

В жизни каждого человека бывают периоды взлета и падения. Бывает так, что человек, как ни старается, а в жизни все не складывается: рушатся отношения, «непруха» с работой, идет череда повторяющихся обстоятельств… Как выбраться из этой круговерти???

Здравомыслящий человек, волей-неволей, начинает задумываться: «Почему так происходит? За что мне ЭТО?» И чем дальше, тем больше он убеждается, что это Карма и ничего с этим поделать нельзя. И… — разочарование в жизни… А дальше, случается по всякому...

Пожалуй, не найдется такого человека, перед которым хотя бы раз в жизни не стоял вопрос "как начать новую жизнь?". Начать все с чистого листа – так поэтично называют этот непростой шаг в жизни.

Кому-то удается сделать его, кому-то – нет. Если желание начать новую жизнь возникло, не стоит игнорировать его – ведь это значит, что в данный момент вас что-то не устраивает в вашей жизни. Стоит ли изменить это «что-то» или продолжать жить «по накатанной»? Однозначно, стоит! И если вы решили начать...

"Психологическое правило гласит, что если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события, подобные судьбе".

К.Г. Юнг.

Если ваша благополучная и размеренная жизнь вдруг стала складываться как карточный домик, а работа перестала приносить удовольствие, либо вы на долгое время совсем остались без неё, возможно, вы найдёте ответы на свои вопросы в этой статье.

Все мы с возрастом начинаем понимать, что когда жизнь хочет нас куда-то направить и развить, она крайне...

Казалось бы, так просто живи и наслаждайся жизнью. Но большинство людей не умеют этого. Их тяготит груз прошлого или страх перед будущем.

День за днем люди проживают свою прошлую жизнь, не замечая настоящей. Каждый день возвращаются к прошлому, прокручивая неприятные события своей жизни, сожалеют о содеянном.

На это тратится столько энергии, которую можно было бы применить на более важные и полезные вещи. Прошлое всегда останется таковым, не нужно тащить его в настоящее. Это слишком...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошлые жизни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация