Потом

Психология про Потом, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ну вот, по-прежнему конечно продолжался какой то комплекс по поводу разного уровня статуса и зп. Но я старалась не обращать на это внимания, потому что была счастлива.

Проработав там два года, с промежутком месяца в три (пригласили на старую работу, но так и прокатили, просидел дома), он опять пошел в это же место. Через некоторое время в этой же организации появилась новая вакансия, где уже не надо было работать руками.

Говорю объективно – я помогла советами и поддерживала в том чтобы его...

Здравствуйте. У меня проблема как у многих - развод. Пыталась самостоятельно себе помочь, но сейчас чувствую, что силы на исходе. Начну с самого начала. С предистории.

Мне 25 лет. У меня есть ребенок - сын - ему 1 год и 4 месяца.

Четыре года назад я рассталась с парнем, с которым встречалась 2 года и даже жила с ним несколько месяцев на съемной квартире. Причем к расстованию я сама его толкала (буквально!!! Я ему это предлогала ни один раз), потому что ревновала жутко. Он учился тогда в...

Здравствуйте, очень сложно выразить суть проблемы, так как сама толком понять себя не могу. Мне 20 лет, я абсолютно не люблю себя, неуверенная и с кучей комплексов, хотя внешние данные хорошие.

Не умею жить для себя, полная апатия к жизни, не хочу ни учиться, ни вообще чего- либо делать. Я прям заставляю себя вставать и куда то идти, но в колледж собраться и делать, что то по учебе ни в какую не могу.

Хотя я человек довольно таки увлеченный, люблю развиваться и совершенствоваться, но из за...

Дравствуйте!
Сейчас у меня период переосмысления моей жизни, по-крайней мере мне так кажется. Я сама по себе очень эмоциональная, мои эмоции обычно управляют мною и я могу совершать не обдуманные действия, но сейчас я чувствую, что более ли менее могу контролировать их, включая разум.

И в таком состоянии мне лучше... Я записала свой вопрос в раздел "развод" только потому что я не смогла отнести его к другим разделам. Но я не в разводе, потому что и не была замужем...

У меня длительные...

Здравствуйте!

Сейчас у меня период переосмысления моей жизни, по-крайней мере мне так кажется. Я сама по себе очень эмоциональная, мои эмоции обычно управляют мною и я могу совершать не обдуманные действия, но сейчас я чувствую, что более ли менее могу контролировать их, включая разум.

И в таком состоянии мне лучше... Я записала свой вопрос в раздел "развод" только потому что я не смогла отнести его к другим разделам. Но я не в разводе, потому что и не была замужем...

У меня длительные...

Но начну по порядку. Мы познакомились случайно, весело проводили время, не было любви "с первого взгляда", просто нам было весело, хорошо вместе. Потом попробовали жить вместе. Через год я поняла что люблю этого человека, с ним сложно было жить, постоянные командировки по 6-8 раз в год, он любил погулять с друзьями всю ночь на пролет, загуливался так что по нескольку дней не появлялся дома, я терпела, прощала, хотела что бы он был со мной.

Еше через 3 года мы поженились. У меня были планы на...

Было лето, я свое основное время вечером проводила на стадионе, занималась собой. Помимо меня на стадионе были знакомые и не знакомые мне люди.

В конце августа в интернете (в контакте), мне пришло сообщение от незнакомого мне парня. Он написал что был бы счастлив увидеть меня в живую.

Оказывается он часто был на стадионе тоже, но я его не замечала, только его друга видела, когда этот друг приходил со своей сестрой. Они мои соседи.

Захотел увидится, увидились на следующий день, мы...

Постараюсь кратко описать историю.
Встречаюсь с парнем около года, у него есть знакомая, которая как он говорит ему как сестра, знают друг друга со школы. Они работают вместе.. Говорит, что у них никогда ничего не было они просто друзья. В самом начале наших отношений, я про нее слышала от него, что у них сейчас немного напряженная ситуация, и что всебывшие девушки его к ней ревновали.

И я увидела смс с ней, в принципе ничего такого не было, потом увидела что фотку на нее поменял в телефоне...

Здравствуйте. Мне 33 года, замужем, детей нет, муж младше на 9 лет, первый муж был младше на 5 лет. Я очень хорошо, молодо, эффектно выгляжу, на 25 лет, это не мои слова -слова сестры, знакомых, одноклассников. У родителей я поздний ребенок, им по 66 и 68 лет. Мама деспотичная, нелюбящая, неласковая, манипулятор по характеру, папа-любящий, мягкий, понимающий, «под каблуком» у матери. У меня высшее образование, но работаю кем придется, не складываются отношения в коллективах, потому что не умею...

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7 месяцев. До того, как начали встречаться были знакомы около 4х лет. Она меня любила, но не говорила этого. Бросала всех парней из-за меня. Потом в один замечательный день я предложил ей встречаться, на что она ответила взаимностью. Часто ссорились, но всегда мирились. На 7 месяц наших отношений мне что-то взбрело в голову и начал ей говорить мол "Бросай меня, бросай" (Такое бывало часто она мне это говорила и я ей, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек