Потерять

Психология про Потерять, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне 20 учись в техникуме на последнем курсе и работаю недавно задумалась а что я буду делать дальше, далее пошел вопрос а зачем мне че то делать. Не понимаю зачем и для чего. Потеряла смысл жизни, нуждаюсь в совете.

Я понимаю что вы мне не скажете что делать дальше ну надеюсь что поможете. Может это депрессия я не знаю. Нет радости в жизни!

Дайте себе немного времени для того, чтобы осознать и пережить потерю работы

Это означает, что Вы должны на какой-то период прекратить поиски работы и взять тайм-аут. Через несколько дней Вы снова придете в себя и почувствуете себя сильнее.

Однако если через неделю-две Вы так и не сможете прийти в себя, встать с кровати и приступить к поискам работы, следует обратиться к специалисту.

С первого дня после увольнения начните заботиться о себе

Это не означает, что Вы тут же должны, к...

Меня зовут Настя, мне 19 лет. Живу я с мамой с сестрой, и дедушкой.. Проблема в том, что у меня умерла бабушка недавно, после её смерти как будто все поменялось, и все краски жизни исчезли, и как будто ушла вся жизнь из под ног. Я стала бояться смерти, бояться ночей, и просто напросто потеряла весь смысл жизни, одним словом в меня поселилась Пустота!

Мне страшно такого состояния. Я боюсь остаться, и когда кто-то унывает в семье, мне становиться еще в десятки раз тяжелей. Я не знаю, что с...

31 декабря умер единственный сын, как научиться дальше жить, это второй ребенок которого я потеряла, первый родился 7-месячным и прожил всего 6 часов, а второй ребенок умер в 15 лет, как научиться жить дальше..

Деньги – это поток, они должны приходить и уходить. Познавая себя, мы внимательно смотрим на приток денег в нашей жизни. Если мы не цепляемся за них, не обременены, не отягощены ими, если мы не прилипаем к деньгам и тратим их своевременно, так как идет сама жизнь, то происходит отток, и тогда у нас налаживается канал естественности бытия в деньгах.

И каждая часть нашей жизни – личная, сексуальная, денежная - работает нормально, если есть естественность, а не отягощенность относительно денег...

Доброго времени суток! Мне 20 лет, мужу 27лет. Я наконец то забеременнела 10 мес назад, мы с мужем были безумно счастливы, так как год ждали этой беременности. Ходили на узи, муж с восхищением смотрел на красавицу, как она глазки закрывала когда датчиком головку смотрели. Но на 4 мес беременности моей малышке поставили страшный диагноз. Гипоплазия на грани аплазии ЛЖ, один артериальный сосуд, Выраженная гипоплазия на грани атрезии ствола легочной артерии+ еще много чего..

Я до сих пор не могу...

Меня мучеет одна проблема, у меня появилась потеря смысла жизни. Мне кажеться что меня все ненавидят, постоянные соры с родителями, друзьями, преподователями. Хочеться убиться чтоб немучиться. Подскажите что мне надо делать чтоб в жизни всё наладилось.

Я с детства была жизнерадостной, веселой и отзывчивой. И была уверена, что любовь к людям и к жизни сохранится во мне на протяжении всего моего жизненного пути! Но однажды все перевернулось... Я познакомилась с молодым человеком.

Он часто звонил, хотел встретиться, я долго не соглашалась. Но однажды решилась. С тех пор он начал за мной ухаживать, мы ходили на свидания, но до близости дело не доводили. Это продолжалось на протяжении 2-х месяцев.

Вскоре он признался, что любит меня. Я...

Мне 25 лет. Состою в браке почти год. Замуж вышла за молодого человека, с которым встречалась около двух лет с периодическими разрывами. Он был фанатично влюблен, я нет. Во время отношений я часто думала что не люблю его, параллельно интересовалась другими молодыми людьми. С ним была потому что видела в нем достойного человека, разумного, того, с кем можно создать семью. В итоге я забеременела ( по большому счету это было желанно) и мы поженились.

До последнего момента я не хотела переезжать...

Нарушился режим, сплю беспокойно и присутствует апатия ко всему. Не знаю за что ухватиться и какую цель поставить, чтобы идти к ней. Принимаю импульсивные поступки и действую на автопилоте. Семьи нет. Мне 27 лет. Срываюсь на родных. Помогите разобраться как быть.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потерять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество