Потеря близкого

Психология про Потеря близкого, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне 19 и я замужем... Недавно т. е в прошлом году умер мой папа... Он часто пил и неработал, часто подымал руку на маму, а меня один раз хотел пырнуть антенной, хорошо он был сильно пьянным я его оттолкнула, но не всегда был таким. Когда он был трезвый он был очень хороший, я его очень сильно любила, сейчас мне его не хватает... С первого класса меня отправили учится к тете потому что у нас не было школы, и так до 6 класса я скиталась, хотелось с родителями быть но эти обстоятельсва....

Затем...

Меня мучеет одна проблема, у меня появилась потеря смысла жизни. Мне кажеться что меня все ненавидят, постоянные соры с родителями, друзьями, преподователями. Хочеться убиться чтоб немучиться. Подскажите что мне надо делать чтоб в жизни всё наладилось.

Мне 20 учись в техникуме на последнем курсе и работаю недавно задумалась а что я буду делать дальше, далее пошел вопрос а зачем мне че то делать. Не понимаю зачем и для чего. Потеряла смысл жизни, нуждаюсь в совете.

Я понимаю что вы мне не скажете что делать дальше ну надеюсь что поможете. Может это депрессия я не знаю. Нет радости в жизни!

Аналитики Всероссийского центра изучения общественного мнения утверждают, что по данным проведенных исследований 18% браков в России распадается из-за вмешательства в дела семьи близких родственников.

Каждый, наверное, встречался в жизни с подобными взаимоотношениями.

Я, например, на протяжении нескольких лет наблюдала следующую картину. По соседству снимала квартиру молодая пара. Оба много работали, возвращались домой поздно, обычно вместе. Часто в руках у Катюхи (так называл свою...

Доброго времени суток. По совету супруги пишу Вам своё послание. Достаточно давно занимаюсь сетевым маркетингом. Около года назад начал сотрудничать с новой и очень перспективной компании, как в плане дохода, так и с точки зрения предлагаемого инновационного и в будущем востребованного продукта. Нравится и идея и сама деятельность.

В самом начале случилась ситуация с переманиванием партнёра из моей структуры. Что очень сильно расстроило меня. Но месяца через два после случившегося стало...

Я очень сильно поссорилась с родителями. Уже 4 день они и я не разговариваем. Друзья предали. Идет психологическое давление от всех. Каждый день плачу. Больше не могу так. Мне кажется, что весь мир против меня. Я толстая. При росте 165 я вешу 80. Да и налицо я не красотка. Устлала от всего.

Никак не могу найти работу по душе. Устраиваюсь и больше трех четырех месяцев не задерживаюсь. Увольняюсь по причинам либо из за коллектива где постоянные сплетни друг друга готовы съесть лишь бы самим остаться хорошим. Либо из за неуважения начальства когда ставят ниже плинтуса.

Немогу никак с этим смириться и из за этого увольняюсь. Сейчас сижу без работы и не знаю куда устроится понимая что опять кому то подчиняться надо и терпеть.

Мне 25 лет. Состою в браке почти год. Замуж вышла за молодого человека, с которым встречалась около двух лет с периодическими разрывами. Он был фанатично влюблен, я нет. Во время отношений я часто думала что не люблю его, параллельно интересовалась другими молодыми людьми. С ним была потому что видела в нем достойного человека, разумного, того, с кем можно создать семью. В итоге я забеременела ( по большому счету это было желанно) и мы поженились.

До последнего момента я не хотела переезжать...

Нарушился режим, сплю беспокойно и присутствует апатия ко всему. Не знаю за что ухватиться и какую цель поставить, чтобы идти к ней. Принимаю импульсивные поступки и действую на автопилоте. Семьи нет. Мне 27 лет. Срываюсь на родных. Помогите разобраться как быть.

Мы встречаемся молодым человеком уже давно, даже обручились. Его семья не пьет, не курит, все за здоровый образ жизни.

И думали что я такая же, пока один "добрый человек " не рассказал им правду. (я иногда сидела с подружками, и позволяла себе бокал шампанского) Все промолчали, кроме его старшей сестры, она мне устроила полный разнос.

Просто отвела поговорить и обвиняла меня во всем, что я плохого сделала за все года, что мол брата на дно тяну, она этому не позволит, и я либо меняюсь, либо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потеря близкого вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность