Потерялась

Мы встречаемся молодым человеком уже давно, даже обручились. Его семья не пьет, не курит, все за здоровый образ жизни.

И думали что я такая же, пока один "добрый человек " не рассказал им правду. (я иногда сидела с подружками, и позволяла себе бокал шампанского) Все промолчали, кроме его старшей сестры, она мне устроила полный разнос.
Потерялась
Просто отвела поговорить и обвиняла меня во всем, что я плохого сделала за все года, что мол брата на дно тяну, она этому не позволит, и я либо меняюсь, либо "выхожу из игры".

Это сломала меня по полной, она очень надавила на меня и каждый раз вспоминая это я не понимаю что я должна изменить в себе, ну перестану я пить, этого ей мало, ее не устраивает мой характер, мой тип речи, моя одежда, привычки, походка и все все на свете. А она такая барышня, что если я не стану лучше, то она добьется нашего разрыва. Мол брат мне потом еще спасибо скажет..

Я начала читать книги по психологии, перестала употреблять спиртные напитки, занялась спортом, но каждый день я думаю что мне не хватит на это сил, каждый божий день, мне хочется отступить, каждый день это загоняет меня в депрессию. Я не знаю как выйти из этого "дерьма" в который по сути зашла сама...

Онлайн консультация Потерялась

Здравствуйте настя.
Вас унизили, потому вы так плохо себя чувствуете.
Вы не сделали ничего страшного, ведь по молодости большинство людей делают глупости. А курение и употребление алкоголя это самый распространенный пример, ведь здоровый образ жизни несомненно полезен и нужен каждому человеку который хочет быть здоровым и жить долго.

Поэтому винить себя и позволять унижать нельзя, а вот исправить эти ошибки молодости и "неразумности" нужно и важно, если хотите чтобы вас уважали, любили достойные парни, чтобы вы смогли родить здоровых детей

и сами были здоровы и счастливы.
Держите голову высоко.
Дурак только тот, кто никогда не ошибался и потому ничему не научился.

Добрый совет - поговорите начистоту со своим парнем и все расскажите.

Если он умный и вас любит он не только не рассердится и поймет, но и защитит вас от высокомерия, и нападок его сестренки.

Любовь все преодолеет, а если ее нет, то и жалеть не о чем.

Будьте счастливы.

Онлайн консультация Потерялась

Здравствуйте Анастасия!

Если вы любите своего молодога человека по настоящему вон вы и говорите что даже обручились, то в таком случае вам нужно бы принять условности, быт, традиции семьи этого молодого человека.

Проще говоря, изменится в ту сторону, которая устроит эту семью. В чужой монастырь со своим уставом не лезут, как говорится. А сейчас проверка на ваши личные качества - на что вы способны, готовы чем пожертвовать, и готовы ли, ради молодого человека если вы его по настоящему любите.

Удачи!

Онлайн консультация Потерялась

Анастасия, здравствуйте.

Это не её дело, какой вам быть. Хотите меняться - меняйтесь, нет - нет, но по своему желанию, а не потому, что этого кто-то сильно хочет.

А задача вашего МЧ - защитить вас от своей сестры, ограничить её вмешательство в вашу жизнь. Поговорите с ним об этом, пусть он действует.

Онлайн консультация Потерялась

Анастасия, здравствуйте!

Вам нужно спросить себя, какой Вы хотите быть.
И такой--будьте!
Если Вы САМИ захотите /вдруг! / меняться, меняйтесь. А по требованию кого бы то ни было--все-равно не получится.

Ваш МЧ, наверное, также молод как Вы. У него возраст, когда мальчики ни о чем не думают, не могут думать по природе своей, а руководствуются только эмоциями.

Поэтому спрашивать у МЧ сегодня, какой бы он хотел видеть Вас--бесполезно.

Возможно, он повзрослеет /годам к 25-ти/, и примет сторону семьи, даже если семья будет молчать /он же воспитывался в этом мировоззрении/. Возможно, примет Вас такой, какая Вы есть.

Никто Вам этого не предскажет.

Вы сейчас ради замужества искусственно "исправитесь", но потом ведь надо жизнь жить. И насилие над собой будет только разрушать ваш брак. Но уже--с вашей стороны, а не с помощью родственников жениха.

Решение принимать --Вам.
Выбирать нужно между замужеством и насилием над собой.

Но если бы Вы спросили лично меня о своей проблеме, я посоветовала бы Вам поработать над собой и измениться не ради родственников жениха, а ради себя самой, своей будущей жизни.

С уважением, Светлана

По теме Потерялась

Потеря веса

Потерять вес непросто. Это гораздо сложнее, чем вы полагаете. Не существует...
Журнал

Потеря зубов

Согласно результатам двух различных 30-летних исследований соотношения между...
Журнал

Потеря души

Похищение души в сибирском шаманизме одна из самых спорных концепций с точки...
Магия

Потерять обручальное кольцо: что сулит эта примета?

Обручальные кольца выступают не только символом любви и верности, но и являются...
Магия

Потеря жидкости

Как известно нейроны головного мозга не обладают клеточным и тканевым...
Журнал

Потеря памяти

Многие люди страдают от потери памяти. Как остановить этот процесс? Американские...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни