Помогите разобраться в себе

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 18 лет. Вот моя проблема..... Всё началось у меня 1,5 года назад. За месяц перед выпускным балом я просто слягла! Провели полное обследование в больнице, но врачи ничего не нашли! Сказали, что я притворяюсь ( страх перед тестами и т. д.).
Помогите разобраться в себе
Тогда обратилась к бабке, она сказала, что порча на мне, я лечилась ( объездила 4-х) и это всё во время учёбы в юридическом иституте, при ём учусь я отлично!!!!!

(очень тяжело было в это время учиться, да и сейчас в принципе тоже не совсем легко). В итоге, после снятия порчи, мне стало не на много легче! Сказали, что нужно обратиться к психологу....... В связи с тем, что я слишком близко всё принимаю к сердцу, очень мнительная! Также сказали, что депрессии возникли на том фоне, что у меня нет парня! Вывод сделали, что нужно влюбиться и всё наладится!!!!

Сейчас самочувствие не совсем хорошее (слабость, какое-то непонятное восприятие реальности, тошнота и головокружение). Очень прошу Вас: Помогите разобраться ЧТО СО МНОЙ, действительно ли это у меня депрессии, может стоит обратиться к психологу лично?????

Онлайн консультация Помогите разобраться в себе

Здравствуйте, Юлия!

Скорей всего, ваша проблема именно психологического характера. По переписке сложно что-то ещё сказать, но обычно такие проявления возникают от сильного психологического перенапряжения. Возможно вам с чем-то сложно совладать в жизни, чего-то опасаетесь, беспокоит что-то, теряете веру в себя или ещё что-то.

Всё это может стоять у истоков похожих на ваши состояний. Мнительность, в правильном использовании может быть очень полезным качеством в жизни. Совет по поводу парня, довольно сомнителен, в том виде как вы о нём пишите. Тогда, если вы действительно сами хотите что бы у вас был парень, вопрос в том, почему у вас его нет, возможно есть какая-то сложность, а не в том, если бы он был.

Понимаете? Было бы хорошо сходить на очную консультацию к психологу и разрешить сомнения по поводу того, что вас беспокоит. Думаю, ваша проблема вполне решаема.

Онлайн консультация Помогите разобраться в себе

Ваш случай не подходит для онлайн-консультирования. Вам действительно необходимо обратиться к психологу или психотерапевту очно. Того, что вы написали недостаточно, что бы делать какие-то выводы. И не ходите больше к бабкам - больше времени и денег потратите, да и нервов тоже.

По теме Помогите разобраться в себе

Помогите разобраться в себе

Мне 24, можно сказать, что я не счасдливая. Да, у меня есть родственники, есть...
Психология

Помогите пожалуйста разобраться в себе!

Здравствуйте Светлана, очень хотелось бы. Чтобы вы помогли мне разобраться в...
Психология

Помогите пожалуйста разобраться в себе!

У нас было все хорошо в течении лета, когда он находился рядом со мной, (поэтому...
Психология

Помогите разобраться в себе

Я считаю что все мои сегодняшние страхи идут из детства. Мама моя развелась с...
Психология

Помогите разобраться в себе

Встречаюсь в парнем больше 3х лет, это не отношения а мучения для меня.. Но я...
Психология

Помогите разобраться в себе

У меня есть друг, которого я знаю уже на протяжении 5ти лет, в течении всего...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность