Помнить все

Психология про Помнить все, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте!
В детстве, я бы и представить себе не смог, что буду таким мрачным, что плохое настроение будет преобладать над позитивным. Тогда картина жизни создавалась исключительно в ярких красках.

В 8 лет я потерял отца, он умер от рака. С отцом я потерял дальнейшее нормальное воспитание, так как мать, чтобы прокормить семью стала больше работать. Я часто оставался дома один, воспитывал себя с помощью книг и воображения, много мечтал.

Теперь же, считаю, что где-то тогда и сбился...

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Буквально недавно узнала что мой муж извращенец. Мы прожили в браке 8 лет, есть ребенок. Отсутствием секса не страдали. Но если секс был обыкновенным (то есть половые органы использовались куда надо), то его такое не особенно возбуждает, он часто не может кончить, у него подает и т. д. Последнее время ему все чаще хочется чего то необычного.

Я всегда считала себя довольно раскованным человеком и оральным или анальным сексом мы занимались. Но теперь...

Добрый день! Почему чтобы удержать отношения с симпатичным тебе парнем все время девушке приходится в наше время подхалимничать, быть зажигалкой, инициатором, той чья жизнь полна событий, но это же не правда женский пол, обычные люди, а не куклы заводные? Я сама понимаю что все кто принимал решение расстаться со мной не старались разглядеть во мне человека со своим миром, а смотрели на то чем я их сегодня развлеку и удивлю?

Скорей всего бывшие мои несостоявшиеся отношения, оборвались из-за...

Здравствуйте!
Я только-только закончила 11 класс, получила золотую медаль за отличную учебу, но вместе с окончанием школы пришла депрессия и осознание, что я не вижу своего дальнейшего пути. Как-то так вышло, что за все мои 18 лет жизни я так и не поняла, кем хочу быть, к чему у меня лежит душа, куда поступать учиться. Сейчас, может это после школы так, не знаю, но ко всему пропал интерес.

Внутреннего огня хватает совсем ненадолго. Я пыталась заставлять себя что-то делать, меняла сферы...

Мой муж стал общаться по телефону с одной своей знакомой... Общается по долгу, каждый день... Уже приблизительно месяца 4. Уходит при этом из дому, сидит под подъездом в машине и часами с ней разговаривает... Вчера вообще пришел домой в два часа ночи... При этом часов в 10 вечера, сказал что пойдет в магазинчик, который тоже рядом с домом, купит бутылочку пивка и прийдет.

Минут через 40 после его отсутствия, я ему позвонила и в очередной раз услышала:"обонент разговаривает, позвоните...

Познакомилась с молодым человеком год назад. С перва у нас было сексуальное влечение. Позже он переехал ко мне и мы стали с ним жить. Все всегда было отлично. Доверяли друг другу. Мы решили жить в двоем. Всегда заботились друг о друге. Мне стало надоедать то что мы постоянно сидели дома, ни куда не ходили, да и подарков он мне никогда не дарил. Мне это очень не нравилось.

Так как я привыкла к большому вниманию от мужского пола. Он ни когда не ревновал и я его. Позже он устроился работать в...

Здравствуйте! У меня такая проблема. Переодически всплывают в память очень неприятные вещи и события, которые проходили со мною в прошлом. Например, думаю о чем-то хорошем, строю планы на день, на будущее. Все хорошо. И вдруг просто из ниоткуда в моей голове всплывают мысли, воспоминания о чем-либо неприятном из прошлого.

Пытаюсь отогнать мысли, но не получается пока не переживу их снова в моей голове. Я не знаю как мне быть. Может я сама не отпускаю все плохое на уровне подсознания? Очень...

Двенадцать лет назад я познакомилась с группой людей, которые отличались от всех, которых я до этого видела.

Они всегда были учтивы и вежливы. Даже совершенно незнакомым людям они уделяли внимание и общались с ними, как будто то они их хорошие друзья.

Я никак не могла понять почему они открыты для всех и всем рады.

Оказалось, что все они работали в одной компании, где внушалось: что любой, даже на первый взгляд невзрачный человек может быть потенциальным клиентом и принести вам большие...

Поняла сейчас, это мужчина, с которым я встречалась несвободен. Это дело каждого, если его женщине это не мешет и ему тоже, то, наверное, в этом нет ничего такого плохого. Но меня возмущает то, что он меня обнадеживал и я к нему привяазалась. Я решила, что это его отношение ко мне. Раз строит планы, значит, у него все серьезно. Он строил планы, говорил, чем мы можем занятся в будущем. Он говорил, но не делал то, что говорил. Я думала, что еще не время, что он хочет этого всего, но пока...

Проблема денег есть у каждого на этой планете.
И у тех, у кого они есть и у тех, у кого их нет. Но корни этой проблемы лежат отнюдь не в деньгах, а в нашем отношении к ним. Даже если у человека есть деньги, но постоянный страх их потерять, быть наказанным, обманутым, обворованным и т.п. не дает ему возможности быть счастливым, значит, ему тоже не помешает разобраться с собой. Ведь счастье это не то, что нас окружает, а то, как мы к этому относимся.

Счастье – это состояние души, а не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помнить все вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность