Есть ли дружба полов или это что-то другое?

Есть ли дружба между парнями и девушками?

Бывает так, что можно замечать, как, какой-то парень постоянно ходит с какой-то девушкой или девушка постоянно пишет, что-то, какому-то парню. Примечательно то, что эта девушка и это парень вообще не встречаются и никогда не встречались раньше.
Есть ли дружба полов или это что-то другое?
Возможно, что эти ребята плотно и крепко дружат, тогда в чем же цель такой дружбы и к чему она сможет привести?

Какая может быть цель для мужчины дружить с девушкой? Естественно, что интимной близости в данных отношениях нет.

Помощи особой тоже в таких отношениях нет и порой не стоит даже вообще у девушек просить помощи, так как мужчине лучше и проще решить свои проблемы и помочь себе самому.

Какая еще может быть цель для мужчины от такой дружбы? Некоторые скажут, что целью может быть общение, но какое может быть общение между парнем и девушкой, ведь это противоположные создания и интересы у них абсолютно разные.

К примеру, мужчине нравится футбол, бокс, тренажерные залы и машины, а девушке, к примеру, нравятся женские сериалы, маникюры, шопинг и все.

Бывает, конечно же, что есть общие темы для разговора, например тема «Отношений», но опять-таки у девушки и мужчины разное восприятие данного понятия и разные цели в отношениях.

Дружеские отношения с девушкой для мужчины никак не выгодны, так как девушка, если ей крайне будет нужно, будет просить у вас помощи поддержки и так далее. Взамен девушка минимально, чем-то сможет помочь мужчине.

В чем выгода дружеских отношений для девушек? Естественно, что сейчас девушек, практически свободных нет, так как у всех есть парни или мужья.

Для девушек такие парни друзья будут лишним поводом для ревности. Муж или законный парень будет ревновать или переживать, так что девушке дружба с парнем особо-таки не выгодна, в таких случаях.

Если у девушки нет парня, а такое бывает достаточно редко, то маленькая выгода в дружбе с мужчиной для девушки есть, так как, друг может помогать девушке, решать некоторые ее проблемы, но данное поведение можно считать аморальным, хоть и в современном обществе считается приемлемым.

Если углубиться то, практически все дружеские отношения между парнями и девушками являются весьма не жизненно устойчивыми.

Все такие отношения рано или поздно прекращаются, так как или девушка или парень начинает хотеть, чего-то большего, чем просто дружбы.

Такая дружба чаще всего превращается в полный разрыв отношений и достаточно очень редко, такая дружба перерастает в какие-то не живые отношения, в которых нет изначально взаимных симпатий.

В дальнейшем, конечно же, может появиться взаимная симпатия, но, сколько она продлится одному лишь Богу известно.

Если между мужчиной и девушкой нет никаких деловых отношений, их не связывает школа, университет или работа, то знайте, что только один мотив может быть у данной дружбы и это влюбленность.

Влюбленность – это самый лучший еще вариант, так как некоторые преследуют цель интимной близости.

Самое грустное, что изначально в таких дружеских отношениях, люди не могут признаться в том, чего они на самом деле хотят от человека.

Люди начинают обманывать общество, сообщая ему то, что с человеком просто интересно общаться или весело проводить вместе время и так далее.

Главное, чтобы вы не само обманывали самого себя и четко ставили для себя цель, зачем вам нужна эта временная дружба и какого результата вы хотите добиться.

Не само обманывайте себя тем, что вам просто интересно или весело проводить с человеком время, если вы влюбились, так действуйте, если ошибетесь, то не будете потом мучить себя и человека, с которым временно дружите.
Взято из открытых источников.
×

По теме Есть ли дружба полов или это что-то другое?

Это тщеславие или что то другое? как с этим бороться?

Чувство как будто дали оплеуху. Внутри вспыхивает возмущение. Могу даже...
Психология

Жалость или что- то другое

Я полюбила своего нового учителя. Мы с ним переписываемся уже 3 года. Он знает...
Психология

Дружба между мужчиной и женщиной: что это?

Есть такая наука - психология отношений. Она рассматривает различные формы...
Психология

Учитесь слышать другое мнение

Согласитесь, было бы странно встретить людей без ушей. Но наличие ушных раковин...
Психология

Различия полов

СУПРУЖЕСТВО И БУДУЩЕЕ: Женщина беспокоится о будущем до тех пор, пока не выйдет...
Психология

Революционная теория взаимоотношений полов

Как вы отреагируете на мое утверждение, что ни одна женщина за всю историю...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?