Вернётся ли парень? И как себя вести, чтобы вернулся?

Добрый день! Встречалась с молодым человеком полтора года, полная идиллия, взаимопонимание.

Один раз на него что-то нашло и он предложил сделать паузу, так как, по его словам, остыл ко мне. Через несколько дней я приехала к нему за своими вещами, но он начал просить прощение и говорить, что не знает, что на него нашло, что не может без меня.
Вернётся ли парень? И как себя вести, чтобы вернулся?
Я его простила. Все снова стало хорошо. Прошел месяц.

И вот однажды, как гром среди ясного неба, он позвонил и сказал, что не видит смысла продолжать дальше. Он утратил смысл. Сказал, что наши отношения - как чемодан без ручки: и нести тяжело, и выбросить жалко.

Сказал, что если снова начнет скучать, то не позволит себе набрать мой номер и будет терпеть, пока не перестанет, потому что отношения - привычка и он не уверен, что это не случится снова и снова.

Не хочет меня мучить и по сто раз расставаться-сходиться.

Я не знаю, что мне делать. На неделе должен привезти мне вещи и это будет наша последняя встреча (как он сказал). Не знаю, как себя вести в этот момент, чтобы он ко мне вернулся. Прошла уже почти неделя, вещи так и не везёт, не звонит, не пишет.

Что странно, что когда он позвонил, чтобы сказать о расставании, то говорил без грубости и злости. Сказал, что будет вспоминать меня только с хорошей стороны, что я очень хорошая, но "что-то не так".

Сказал, что тянет его налево и уже давно, хотя он не изменял. В постели все было абсолютно хорошо, поэтому причину в недостатке секса или его качестве я исключаю. В общем, когда позвонил - говорил, как с другом. Каждую секунду надеюсь, что он вернется...

Предположение у меня одно - еще не нагулялся наверное, ведь ему только 21. Хотя все так серьезно было, познакомил с мамой, возил к родственникам знакомится, планировали нашу совместную жизнь. Я в полной растерянности, не знаю, как себя вести.

Жду того решающего и страшного момента, когда же он привезет мне вещи и ужасно надеюсь на то, что не захочет уходить, останется со мной. Не звоню ему, не пишу. Люблю его всей душою и сердцем.

Онлайн консультация Вернётся ли парень? И как себя вести, чтобы вернулся?

Извините, но похоже, что молодой человек убивал с вами одиночество, которое для него невыносимо. У вас изначально отсутствовал контакт, а идиллия была не чем иным, как поверхностным взаимодействием. Судя по всему, вы очень хорошая девушка, да и парень тоже не подлец.

Он хорошо к вам относится, но он вас не любит. Понимаете, когда человек любит, а что-то не так, есть сомнения и проблемы доверия, то он будет бороться, он попробует установить диалог.

Прошу прощения, что не отвечаю на ваши 2 вопроса. Почему бы вам, вместо того, чтобы тратить силы на ожидание того, что от вас не зависит, не задаться вопросом - как отпустить? Как принять данность? Иногда приходится отпускать, как бы ни сильна была привязанность, как бы ни хотелось, чтобы было иначе, как бы ни было больно.

Онлайн консультация Вернётся ли парень? И как себя вести, чтобы вернулся?

Здравствуйте!

Будьте готовы к тому что, вам не суждено будет быть в месте?! Но это всего лишь вариант моего предположения по вашему письму?!

Однако и тем не менее, вот что я лично увидел в междустрочье вашего письма.

Скорее всего, (аккуратно предположу) то, что парень вас любит! Но, - он не уверен в своих "силах" в плане совмесного проживания, женить бы на вас..., он просто скажем так, побаивается более глубоких и более серьёзных отношений. И если это так, а вам как то нужно это для себя самой наверняка выяснить, то винить его в этом не нужно - тем более не каждый в подряд молодой человек в возрасте 21 года, готов к реальным семейным отношениям.

И да, вы правы, конечно он "не нагулялся" - не то что бы, но для большинства молодых парней "женская физиология", (а это естественно), конечно же стоит на первом месте?! И вот, всё что я осветил выше, для вас, вполне может быть скажем так обычным типичным поведением, реакцией, молодого человека, на то что, - он понимает, или понял, что вы настроены "серьёзно", на дальнейшее развитие отношений, с соответствующим для вас "правильным" финалом?!

Момент второй.

Может быть вероятно, здесь может прослеживатся влияние его мамы - родственникам собственно - (вот молодец девушку нашёл дружит), им как то постольку поскольку, а его мама, это да. Вспомните, может быть, какие то моменты поведения его мамы, при ваших встречах.

Если вы, ей не понравились, (а вы можете по ней, по его маме, и не заметить), то конечно, её сын, у неё под полным контролем - отсюда как полагаю, такое его, вашего молодого человека, поведение - но это всего лишь вариант моего предположения.

Вы сами для себя, однозначно должны прояснить - что вы реально, на самом деле, хотите от этих отношений с этим молодым человеком и какие то уже извесные вам моменты, которые вам уже не нравятся, (оно вам нужно будет), "В ИТОГЕ"?!

Вы можете просто повстречатся какое то время с парнем и разбежатся, а можете конечно так повернуть что будете в месте, но какая жизнь, какие взаимоотношения у вас будут с его мамой..., если вы предположим не понравились его маме с самого начала?!

Однако, вам нужно быть готовой, и понимать, что могут быть разные развития событий, мама его, не мама, в конечном счёте будет виновата. Если вы его любите, сделайте всё что можете, до какого то победного вами приемлемого конца, понравьтесь его маме, примите его, молодого человека, таким, какой он есть, проявите свои настоящие намерения, поведите себя как бы то там небыло, без обид и достойно, без вреда для молодого человека, как настоящая женщина, до конца чесно!

Какой будет результат?!, но вы будете знать точно, что вы, что смогли сделали и не переживайте, конечно у вас всё ещё много в переди и более лучшее и достойное, и конечно жертвой вам становится не стоит!

Удачи!

Онлайн консультация Вернётся ли парень? И как себя вести, чтобы вернулся?

Здравствуйте, Анна.
Сочувствую, в юности у меня было нечто подобное.
Хорошо подумайте, надо ли вам вообще встречаться еще раз. Вы как-то очень пассивны в этой значимой для Вас ситуации.

Скорее всего, парень хочет расстаться потому, что Ваши отношения не развиваются.

Но именно женщина задает направление. И если мужчина с этим согласен, то он является движущей силой.

Если Вы с ним ведете себя естественно, а не так, чтобы быть "очень хорошей", то значит Вам с ним не по пути, и он это почувствовал первым.

Вам необязательно еще раз встречаться, как бы это ни было больно.

Но если вы ОБА решите встретиться, то никаких секретов общения нет. Просто будьте собой и ведите себя спонтанно. Т. е. как Вам захочется)

По теме Вернётся ли парень? И как себя вести, чтобы вернулся?

Какие нужны правильные слова бывшему мужу,чтобы он вернулся?

5 месяцев назад я узнала что мой супруг мне изменяет и выгнала его.Пыталась...
Психология

Как вести себя, чтобы стимулировать других стать лучше?

Как успешно и эффективно проводить перемены в любом коллективе? Как мотивировать...
Психология

Как вести себя родителям, чтобы дети их слушались?

Многие родители привыкли с детства проявлять к своим детям мягкий подход и...
Психология

Как вести себя женщине, чтобы мужчина к ней тянулся?

Любовь случается порой неожиданно, но ее можно в какой-то степени взрастить...
Психология

Вернется ли ко мне девушка

Помогите мне, или ответьте на вопрос. Я женат, полтора года назад встретил...
Психология

Вернётся ли девушка

Здравствуйте. У меня вопрос на который я уже 2 недели ищу ответ. Встречался с...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность