Офисный

Психология про Офисный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Марина взяла кредит на 70 тыс. и купила их путевку в надежде, что заработает миллионы и по 50 тыс. в неделю будут переводить ей на виртуальный кошелек в интернете и она искренне хочет, чтобы я получала такие деньги. Вывески у них нет, о них никто почти не знает, на вопрос - оформлена ли их фирма официально и платит ли она налоги они сначала сказали, что еще нет, но уже оформляются, а потом сказали, что платят.

Никаких гарантий документальных они, как я поняла, дать не могут кроме доверия...

Двум неделям пьянки, именуемым в народе новогодними праздниками, посвящается.

Говоря о тех, кто злоупотребляет спиртным, многие обыватели любят называть их слабыми, безвольными и вообще никчёмными людьми, неспособными взять себя в руки и побороть своё пьянство.

С одной стороны, казалось бы, можно понять чувства тех, например, чьи семьи были разрушены алкоголем. Но с другой – огульное осуждение лишь сильнее отталкивает и негативно настраивает сильно пьющих людей, нередко вызывая в них ещё...

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и отпуск - не исключение. Что делать, если послеотпускной синдром накрывает с головой?

По статистике 80% заявлений об увольнении приходится именно на период после отпуска.

Кто-то специально подгадывает так, чтобы сначала отдохнуть, а уже потом увольняться и выходить на новую работу. Ну а некоторые просто не справляются с мыслью о том, что сарафан придется сменить на строгий костюм, босоножки - на неудобные туфли, и вместо экзотических коктейлеи...

Каждый второй новичок в крупных компаниях увольняется в течение первых полутора лет работы. Часто проблема кроется в том, что «новобранцу» не удалось наладить отношения с новыми коллегами.

Удивительно, но многие руководители оценивают, насколько успешно сотрудник прошел испытательный срок, не по тому, как он справляется с рабочими обязанностями, а по тому, насколько быстро и безболезненно ему удается вписаться в коллектив.

Поэтому имеет смысл поработать не только над своим...

Время идёт, мир меняется... Вот только не всегда в лучшую сторону. Раньше наши Земли славились богатырями, а сейчас? Сейчас мы занимаем первые места по алкоголизму, вымиранию. Наши девушки славились на весь мир своей чистотой, красотой и нежностью.

А сейчас? Сейчас девушки всё больше становятся похожими на западных бизнес-леди, такими же строгими, бесчувственными, приобретая всё более мужские черты.

Почему настоящих мужчин все меньше?

Женщины освободились от гнета, они имеют равные с...

Каждый цвет в психологии влияет на сознание человека по-разному и имеет свое значение. Когда мы видим какой-либо цвет, у нас возникает определенная эмоция, повышается или понижается настроение. Под влиянием того или иного цвета люди делают определенный выбор, даже не задумываясь над этим.

Почему в политике часто используется синий, а в рекламе красный? Почему дорогие машины авторитетных личностей обычно черного цвета? Как использовать особенности цвета в своих целях?

Хотите знать значение...

«Я такая ленивая!», - произносится эта фраза обычно с нотами разочарования, грусти, отчаяния и даже ненависти к себе, если она не является, конечно, своеобразным кокетством.

Я её в большинстве случаев слышала от по-настоящему очень трудолюбивых, устремлённых и деятельных людей, достаточная часть жизни которых наполнена самыми разнообразными занятиями.

Иногда и от трудоголиков, как бы это забавно ни выглядело.

Много раз мне приходилось рассуждать об этом с клиентами, обращающимися по...

Практически ни для кого уже давно не секрет, что успех в жизни зависит от правильно поставленных целей. Ставим цель, затем продумываем мотивацию, чтобы эту цель достичь, и постепенно идем к ней. Выглядит довольно просто, но все равно многие люди не добиваются успеха, хотя хорошо знают схему. Вполне вероятно, что проблема заключается в отсутствии воздействия на визуальные центры. Существуют особые цветные стимулы, которые непосредственно влияют на энергетику. Воздействие на эти стимулы называется...

Совсем недавно, будучи за городом, я проколола колесо своей машины. До ближайшего шиномонтажа не доехать. К счастью, у меня была запаска, и местные жители предложили свою помощь.

Пока хозяин близлежащего дома менял колесо, я разговорилась с его супругой. Приятная женщина в возрасте добродушно пригласила меня войти и напоила чаем. Дом буквально дышал стариной, поэтому меня очень заинтересовала его история.

Хозяйка охотно отвечала на мои вопросы и рассказала, что когда-то до революции усадьба...

Есть важное отличие между Европой и Россией. Пятьсот лет назад, когда в Мадриде и Риме полыхали костры инквизиции, у нас где-нибудь в Рязани или Великом Новгороде прыгали через костры Ивана Купалы. Слово «ведьма» на русском не несет только негативной окраски. Древнее слово «ведать» нам до сих пор понятно, индийские Веды, самые древние сокровищницы знания, - того же корня. Все это уже так далеко, мы забыли о ведьмах и даже о том, что они никогда особенно не преследовались в нашей стране, их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Офисный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек