Сглаз в большом городе

Есть важное отличие между Европой и Россией. Пятьсот лет назад, когда в Мадриде и Риме полыхали костры инквизиции, у нас где-нибудь в Рязани или Великом Новгороде прыгали через костры Ивана Купалы. Слово «ведьма» на русском не несет только негативной окраски. Древнее слово «ведать» нам до сих пор понятно, индийские Веды, самые древние сокровищницы знания, - того же корня. Все это уже так далеко, мы забыли о ведьмах и даже о том, что они никогда особенно не преследовались в нашей стране, их традиции не прерывались. Кто-то забыл, а кто-то успешно пользуется накопленными навыками.
Сглаз в большом городе

Это только кажется, что все сложно!

Это только кажется, что магические действия – что-то далекое от нас и непонятное. Просто мы обычно не думаем о том, что мир наполнен ведьмами, и может, мы и сами ими являемся. А ведь достаточно наблюдательности и интуиции, чтобы заметить очень многое. К примеру, иногда трудно побороть беспричинную неприязнь к незнакомой женщине – это, казалось бы, что беспричинную…Мы думаем «прямо ведьма какая-то». Если такая женщина начнет говорить комплименты, хвалить наших близких, невольно захочется скрестить руки на груди, закрыться от нее и закрыть всех, кто вам дорог. Или, помните, тот случай на работе, когда вашей сотруднице очень не хотелось работать, и у нее сломался компьютер. Сам собой, конечно. В нашем мире не принято об этом говорить, это не модно – но каждый из нас так или иначе пользуется бытовой магией и своими магическими способностями, о которых, часто, даже и не подозревает. Но эти умения можно осознать, и использовать на благо – а также не дать другим использовать во зло.

Утренняя ведьма

Давайте признаемся: каждая из нас колдует по утрам перед зеркалом. У нас в голове есть собственный образ, которому мы должны соответствовать, чтобы выйти на люди. А как далеки иногда мы бываем от него, только что проснувшись! Думаете, дело только в макияже, прическе, одежде? Нет, главное, это настройка. Пока мы занимаемся утренним туалетом, мы как бы «лепим себя», настраиваем тонкие потоки вокруг, так, чтобы принять именно тот вид, которой считаем нужным. Вот вам и «оборотень» на шпильках!
Любопытно, что эта магия для других женщин не опасна: на них она не действует. Любая женщина способна посмотреть сквозь «энергетический щит» подведенных глаз и удлиненных ресниц. А вот мужчины, увы – нет…
Сглаз в большом городе

Ключи от портала

Ну вот, мы собрались на работу. Уходя во внешний мир, мы надежно запечатываем домашнее пространство с помощью особой техники – двери и замка. Вы скажете, что это совсем не магические приспособления? Просто мы настолько к ним привыкли, что забыли об этом. Двери, ключи и замки – сильнейшие магические орудия. Закрывая дверь, мы запрещаем вход злым силам в наш дом. Ключ – та вещь, которая дается каждому члену семьи, как знак того, что он – часть нашего дома. Это самые простые обереги, которые защищают каждого из нас – и не только на физическом плане, но и на тонком. Поэтому никогда не открывайте дверь, пока не будете точно знать, кто ждет за ней. Если с той стороны незнакомец – скажите из-за двери, что вам ничего не нужно, но, ни в коем случае, не открывайте ее – она экранирует вас от дурного глаза, гипноза и порчи. А если соседка по подъезду никак не отстанет, и говорит, и говорит, не давая вам закрыть дверь, лучше снова выйдите наружу, прикройте дверь за собой и договорите. Не нужно пускать в свой дом непонятную волну через приоткрытую дверь. И никогда не давайте свои ключи в руки чужим людям.
Сглаз в большом городе

Визуализация маршрутки

Сколько раз так бывало – не идет нужный автобус или маршрутка, и вы, вглядываясь вдаль, стараетесь «увидеть» его заранее? И вот чудо – тут он и появляется! На языке магии эта техника называется визуализация. Если мы очень хотим что-то увидеть, нарисуем это - и вот оно! Самые безобидные, почти белые вещи – нарисовать себе небольшое событие, вроде прихода транспорта, или маленькую вещицу. Каждая женщина знает: если перед походом по магазинам четко представить себе, что хочешь купить – больше шансов найти то, что нужно. А иногда вы находите в точности то, что хотели – бывает? Например, тот весенний шарфик в цветочек, который вы «увидели» еще до того, как нашли его в магазине..
Но есть вещи и «потемнее». Помните эту песню Алены Апиной «Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила»? Это уже дела, которые караются кармически: женщины с таким образом мыслей не бывают счастливыми.

Офисная порча

Каждый подтвердит: трудно найти офис, в котором не было бы ведьмы. Злобные, крикливые дамы – это полбеды, вот если вам попалась выдержанная ведьма – тут пиши пропало. Вокруг нее у всех не ладится работа, настроение ужасное, эмоции зашкаливают, люди сами себе вредят, обвиняют друг друга, нервничают, срываются – а она абсолютно спокойна, невозмутима, смотрит на все это и тихонько улыбается. Это – энергетический вампир, она питается негативными эмоциями, и, как опытный садовод, их выращивает вокруг себя. Если она благоволит вам, еще хуже. Похвалит здоровье – заболеете, оценит прическу – волосы начнут вылезать. Немало женщин страдают на работе от таких негативных воздействий – ведь в офисе ведьму так просто не прогонишь, и от нее не убежишь.
Сглаз в большом городе
Чтобы защититься, выполняйте несколько простых правил:
·       Никогда не показывайте ведьме фотографии близких, особенно детей
·       Если все же у вас есть фотография на рабочем месте, защитите ее: нанесите любую незаметную надпись где-то в углу, энергетический фон изображения исказится, и по ней нельзя будет навести порчу
·       Если ведьма захочет вас сфотографировать, а деваться будет некуда, скрестите руки, это защитный пасс.
·       Никогда не берите ничего у ведьмы из рук. Если она хочет вам что-то передать, пусть положит на стол. На предметах, переданных из рук в руки, передается негативное воздействие.
·       Никогда не берите вещей с рабочего стола ведьмы, даже не прикасайтесь. Это могут быть как вполне безобидные вещи, так и заговоренные.
·       Если у вас просят примерить новую вещь, попробовать новую косметику, попользоваться другими вашими вещами - не давайте. Вернуть вам могут уже не ту вещь, что брали, запачкав ее негативным следом.
·       Если ведьма пытается оказать на вас негативное воздействие, наседает в рабочем разговоре, смотрите ей между глаз и повторяйте про себя «тебя нет, тебя тут нет». Это техника отстранения от ситуации, она не даст ведьме «втащить» вас в круг негативных эмоций и споров.

Уличная магия

Вот и закончилась работа, впереди дорога домой. Не забудьте оберечь себя на улице. Жители мегаполисов отлично знают магические правила от порчи и сглаза, хотя часто и не отдают себе в этом отчета. То, что теперь называется мошенничеством, часто может быть чем-то более опасным. Например, есть классическая «разводка» прохожих: один из жуликов обгоняет одинокого прохожего, и, будто случайно, роняет из кармана пачку денег. Второй догоняет его и подбивает взять, поделить пополам. Если вы поддались на уговоры, возвращается первый и требует расплаты. Пачка купюр, конечно же, фальшивая. Но бывалый горожанин никогда не попадется на этот обман – глубоко на подкорке знает: поднимать ничего чужого с земли нельзя, останавливаться и разговаривать с незнакомцами нельзя, даже слушать то, что тебе говорит незнакомый встречный на улице, не стоит. Это остаточное магическое знание: на улицах, дорогах, на перекрестках часто оставляют вещи, на которые сброшена порча или негативная энергия, болезни, несчастья, от которых хочет избавиться ведьма или колдун. Главное правило магии гласит: ничего нельзя получить даром, за все нужно что-то отдать взамен. Если ведьма хочет избавиться от болезни или несчастья, она должна передать их кому-то другому. Если вдруг вы все же подняли что-то на улице, чтобы нейтрализовать воздействие, отнесите эту вещь обратно и положите в точности так, как она лежала
Сглаз в большом городе

Ведьмина кухня

Домашний уют каждая из нас создает своими руками. Часто, совершая нехитрые домашние дела, мы повторяем про себя строчку песни, или медленно прокручиваем какую-то запомнившуюся мысль. Это же касается и рукоделий, разных поделок по дому, цветоводства, работы в огороде. Вывязывая малышу шапочку, думаем о том, чтобы он был здоров, пропалывая грядки – о хорошем урожае, наводя чистоту в квартире – о семейном уюте. Все эти техники называются формированием намерения. Каждая вещь, и весь ваш дом, впитывают мантры, нацеленные на сохранение домашнего покоя. А уж тем более на кухне, где, как гласит поговорка, каждая женщина – ведьма.
Сглаз в большом городе
Небольшие цветочные добавки к чаю, неожиданные пряности в обычном блюде – все, что мы делаем с любовью, приобретает индивидуальность и особую силу. Вот эту ауру спокойствия мы и должны защищать от тех, кто хочет на ней поживиться. Домашние животные в этом – отличные помощники. И собаки, и кошки отлично чувствуют негативные силы, собаки начинают рычать или лаять, кошки не даются в руки, шипят. Если к вам зашел случайный человек, например рабочий, ремонтник, сантехник и просит напиться воды – никогда не давайте семейную кружку, держите отдельную посуду для таких случаев. Через посуду может быть передан негатив. Если в дом пришло письмо, которое вызвало раздор, сожгите его. Украсьте дом оберегами – кухню косами с луком и чесноком, прихожую – маленьким колокольчиком, спальню – мешочками с лавандой и чабрецом. И, помните, главный домашний оберег- это ваше спокойствие и хорошее настроение.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13387.
×

По теме Сглаз в большом городе

Секс в большом городе

Очевидно, по следам знаменитого сериала, исследователи из Университета Южной...
Психология

Зрелый секс в большом городе

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА! Многие женщины к сорокалетнему рубежу...
Психология

Секс в большом городе

Женщина - это и тепло домашнего очага, и мгновенное увлечение в поисках...
Психология

Любовь в большом городе

Когда я спрашивала у знакомых и незнакомых людей, что означает для них...
Психология

Секс в большом городе: 4 женских психотипа

Шарлотта «Хорошая девочка» — обычно единственный ребенок из интеллигентной и...
Психология

Секс в большом городе: 4 женских психотипа

Скажу сразу: я поклонница этого сериала и одноименного фильма о жизни четырех...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни