Одна

Психология про Одна, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В плане друзей, любви я задал слишком высокие планки потаму что устал от вечных подстав, те кто должны защищать спину в результате всаживают в нее нож, мое детство было кошмаром который от части создал я сам, я человек не маленький в детстве часто подвергался нападениям толпы которые выносил достойно и клялся нести только добро в этот мир.

В результате в детстве причинил много зла тем кто этого не заслужил, младшему брату, бабушке, незнакомои девчонке которая была из бедной семьи, как...

Юра меня старше на 15 лет, живет с мамой, самостоятельностью не отличается. Сначала была к нему просто симпатия. Мы стали встречаться. Он поэт, печатается в книгах и журналах, получает награды и премии за свои стихи. Поэт он хороший и во всем не чета Саше.

Любит походы и туризм. Дома никогда не сидит. Надо с ним ходить на дальние расстояния. Когда я познакомила его с семьей - он всем понравился, особенно бабушке.

Она всегда спрашивает о нем, интересуется его делами, приветы ему передает. А...

Никто не хочет сидеть на колючем кактусе, поэтому мы стараемся не давать боли возможности прорасти.
Мы загружаем себя делами, чтобы ее не чувствовать.

Инстинктивно хотим спать, потому что тело знает, что в момент сна дух путешествует, а значит на время не будет осознавать ограниченность телесной формы, за которую каждый хочет выйти.

Боль показывает нам места, где мы разделены со своей цельностью. Для того, чтобы мы увидели ее природу и убрали это ограничение.

Как только мы приняли решение...

Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос. Мне уже на протяжении долгого времени снится один и тот же человек, в абсолютно разных снах. Неизменно только одно, после снов с участием этого человека я просыпаюсь какой-то окрылённой, что ли.

И в самих снах я чувствую себя очень и очень счастливой.

И вот сейчас уже где-то месяцев 6 он мне регулярно снится, причём буквально через день.

Этот человек мой одноклассник. Я не видела его уже около 9 лет. Когда-то в школе мы и сидели за одной...

Почти каждую ночь просыпаюсь в одно и то же время (2:40) от сильного страха, причем чаще всего кошмарное сновидение одно и то же: я в своей комнате, я чувствую присутствие чего-то странного и жуткого, но чего именно - понять не могу.

Мне страшно, я пытаюсь закричать, но изо рта вырывается только шепот. Вынырываю из сна с трудом, с колотящимся от страха сердцем.

Что с этим делать?

За пять лет снится одно и то же место в городе, но не уверена, что данное место вообще существует, каждый раз я куда-то направляясь, попадаю именно туда, и чтобы пройти к назначенной точке, мне нужно пройти через него, но либо это делается с большим нежелание, потому что там всегда ощущается чувство беды, слежки, либо как в последний раз я отреагировала так, что опять я попала сюда, я просто развернулась и пошла обратно....

Данное место выглядит так, я иду по улице и попадаю в огромный двор...

Удивительная история, произошедшая на днях в чудесном городе Аликанте, стала причиной глобальных личных перемен, а именно - прекращения использования аэрозолей: баллончиков наполненных лекарством типа сальбутамол для расширения бронхов при аллергических реакциях.
Тем, кто пользуется противоаллергенными средствами, более-менее известно о причинах аллергии и современных достижениях науки для более лёгкого переживания недуга. Однако, до сих пор в медицине нет конкретных опций решения этой проблемы...

Здравствуйте, мне необходима ваша помощь, или даже сказать, совет, подсказка какая-либо.

Проблема заключается в следующем, я уже задавала вопрос здесь, касаемый снов с одним и тем же человеком, и вот сейчас ситуация только ухудшается.

Мне снится мой одноклассник, сны с ним, как правило, очень хорошего содержания, положительные. Меня уже начинает пугать, что я регулярно вижу его во сне, даже не пугать, а жутко усложняет всё данная ситуация.

Я замужем у нас с мужем ребенок. Да, проблемы...

Об отношениях мужчины и женщины уже столько сказано, столько написано. Но, тем не менее, нам постоянно открывается что-то новое. Это похоже на работу археологов, которые с осторожностью снимают один пласт древности за другим, открывая перед нами новые тайны. И им просто нет конца.

Но можно подойти к этому и с другой стороны, не с конца, а с начала. С момента появления самого разделения на мужчину и женщину. И тогда многие вещи станут более понятными.

Итак, всё есть единый Бог, который...

Одна из скрытых причин неуспеваемости в школе

Андрюша и Таня — брат и сестра, погодки. Родители решили отдать их в школу одновременно. Но вот что удивительно: пятилетняя Таня вполне прилично для своего возраста читает и пишет, а Андрюша, которому шесть лет, никак не может освоить ни чтение, ни письмо, неправильно произносит некоторые звуки.

Андрюша — хрупкий, плаксивый, немного неуклюжий ребёнок, ему нередко достаётся от сверстников. Через год идти в первый класс, а он совершенно не готов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация