Снится одно и тоже место в течение 5 лет

За пять лет снится одно и то же место в городе, но не уверена, что данное место вообще существует, каждый раз я куда-то направляясь, попадаю именно туда, и чтобы пройти к назначенной точке, мне нужно пройти через него, но либо это делается с большим нежелание, потому что там всегда ощущается чувство беды, слежки, либо как в последний раз я отреагировала так, что опять я попала сюда, я просто развернулась и пошла обратно....
Снится одно и тоже место в течение 5 лет
Данное место выглядит так, я иду по улице и попадаю в огромный двор старых многоквартирных домов, там кучи мусора, с одной стороны гаражи, с другой высокий кирпичный дом-многоэтажка, заселенный, если идти дальше, то по мере продвижения дома постель и в конце стоят совсем развалины, и вот чтобы попасть к точке назначения мне всегда приходится проходить через эти заброшенные дома, там куча мусора, бездомных, кто-то постоянно следит, нет ощущения безопасности, в одном из снов даже видела мертвого человека...

В другом кто-то меня преследовал, но мне удалось спрятаться, но на другую сторону попадать мне не удавалось. В этом дворе также всегда много бездомных бивотных, собак, кошек и даже маленьких диких животных.... Сегодня проснулась и поняла, что мне и раньше могли сниться повторяющиеся сны, но этот меня почему-то обеспокоил, за все время я вижу этот сон раз 15 и куда бы не шла, попадаю именно туда

Онлайн консультация Снится одно и тоже место в течение 5 лет

Данные Сны подсказывают о повторяющихся Сценариях (паттернах) своего Поведения на протяжении многих лет.

Родовые сценарии, как правило, осознаются труднее всего и выйти из них - энергетически затратно, стоит огромных Усилий (Я понимаю, что я должна пере-бороть Себя и сдвинуть какие-то Границы, перешагнуть через какое-то Препятствие.. - это Родовой сценарий, в котором и находится Сновидица).

Благополучия!

Онлайн консультация Снится одно и тоже место в течение 5 лет

Здравствуйте!

Но так и есть, вам нужно через что то пройти в своей жизни, и это очень важно для вашей будущей жизни. Вы избегаете каких то вещей или ситуаций, благодаря которым вы могли бы сделать шаг в перёд, через не хочу, не могу и преодолев то что вам дано как испытание, идти спокойно дальше. Создатель не даёт человеку испытаний, которые, человек не мог бы преодолеть.

Удачи, сил, воли в решениях и в первом шаге к чему то тому, что вам необходимо, что бы двигаться дальше по жизни в правильных направлениях.

PS; а вот что это может быть, тут только вам дано понять, почувствовать и быть смелой.
Хорошо бы, если она на связь вышла. У меня есть решение, несколько плюсов в карму поимею))
Помочь-то можно, уже есть решение, но можно лишь вести, а не тащить.

Онлайн консультация Снится одно и тоже место в течение 5 лет

Собственно, старые дома, не проходимые для вас, это старое привычное мировоззрение. Вы пытаетесь жить так, как все. Со всеми стереотипами общества. Но что-то в вас, толкает вперёд. Пересмотрите фильм "День сурка", поймите о чём он. Займитесь духовными практиками. Предлагаю изучить ОС. (Осознанные сновидения) так можно научиться управлять своими действиями в сновидениях как наяву.

(Конечно, мало кто сейчас может осознанно управлять своими действиями в яви, но это уже другой вопрос этой же темы))) жаль, что здесь нельзя давать ссылки. Есть полезная для вас информация.

Ни один психолог не решит ваши проблемы без вашего участия. Это как тренер: покажет упражнение, укажет на ошибки, но тренироваться то вам...
О! А давайте попробуем решить вашу проблему? Раз уж вы так хорошо знаете это место в Нави(Мир сновидений), то почему бы не изменить его? Просто перед сном, вспоминайте это место, и начинайте приводить его в порядок: разбросанный мусор? Представьте бригаду дворников занимающихся его уборкой. Разбитые окна? Представьте, как их меняют на новые стеклопакеты... Только, не всё сразу, сегодня дворники, завтра, опять представили место, если опять мусор, значит, опять загоняйте туда бригаду дворников, пока место сразу не будет вспоминаться вам чистым. И так пошагово. Пробуйте.

Онлайн консультация Снится одно и тоже место в течение 5 лет

Ольга, добрый вечер!

Вы правильно рассуждаете о том, что Вы-- должнЫ.
Но не знаете ответа на вопрос: ЧТО же Вы должны?

Давайте рассуждать:
--Вы знаете всЕ события своей жизни; психолог их не знает;

--наверное, Вы не можете оценить эти события, связать одни события с другими, с теми, которые логически действительно связаны. В узел. И не дают Вам двигаться дальше.

А события, которые находятся в другой логической цепочке, их, для анализа, следует вычленить и собрать в другую логическую цепочку.

Вы--не можете, потому что--не умеете.
Но и психолог--не может. Но--по другой причине. Просто потому, что он не знаком с самими событиями.

--отправляя такой запрос психологу, Вы почему-то решили, что психолог знает о Вас более, чем знаете Вы о себе.

Ольга, поймите, психолог--не ясновидящий. Психолог анализирует тот материал, который получает от клиента, делает выводы и определяет руководство к действию: кАк клиенту выбраться из ситуации.

Вы спросите, чтО же делать Вам?
Ответа два:
1. Рассказать психологу как на духу ВСЮ свою жизнь без утайки. Можно написать нам на сайт. Можно обратиться к психологу лично.

Или
2. Обратиться за помощью к пихотерапевту, обладающему ясновидением.

А развязать узел, который не позволяет Вам двигаться по жизни дальше, необходимо. И чем быстрее, тем лучше. Для ВАС.

По теме Снится одно и тоже место в течение 5 лет

Питание - тоже медитация

Для того, чтобы понять откуда берутся проблемы с пищеварением, а также, чтобы...
Психология

Я тоже хочу

Досталась она мне "по наследству", прошедшая немалый путь различно направленной...
Психология

Предательство себя это тоже предательство!

Что самое тяжёлое происходит, когда мы не прислушиваемся к себе, живём по указке...
Психология

Святое место

Когда вы начинаете использовать созидающую визуализацию, то первым делом надо...
Психология

Поставь ябеду на место

Скажем, вы со своим малышом пришли в гости к подруге, у которой тоже есть...
Психология

Где есть место любви?

Наверное, только ленивый не написал еще с десяток статей о любви. Каждому, кто...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни