Нравиться

Психология про Нравиться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения.

А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

* 1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

* 2. Тебе придется учиться в школе под названием «Жизнь на Планете Земля». Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.

* 3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет...

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием "Жизнь на Планете Земля". Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - есть...

Конфликты могут быть разными, в данном случае речь пойдет о конфликтах межличностных. Часто люди думают, что сам по себе конфликт это плохо и его нужно всеми способами избегать. Такое убеждение может формировать тревогу при любой возможности возникновения конфликта.

Это убеждение чаще всего сформировано еще в детстве, и/или было подкреплено неприятным опытом в жизни позже. За страхом перед конфликтом могут стоять: страх потерять любовь или симпатию к себе, страх одиночества или разрыва...

На Земле проживают более 6 миллиардов человек и все они подвержены воздействию страха.

Все мы чего-то боимся.

Одни люди боятся темноты, другие люди боятся лягушек и мышей , а третьи боятся растолстеть.Преступники боятся милицию , а милиционер боится преступников, а также он боится свою жену которая пилит его вечерами.

Жена же в свою очередь боится молодую любовницу, а та боится стать старой и не нравиться любовнику.То есть все люди чего-то в своей жизни боятся. Не боятся ничего...

Здравствуйте!
Мне 20 лет и я достаточно привлекательная девушка. Но к сожалению я стала понимать что я не могу состоять в отношениях в парнями. Я очень хорошо с ними дружу-и веселюсь и пользуюсь уважением, т. е. я не нахожусь с ними на уровне "свой пацан" а они меня уважают и считаются со мной и у меня даже одинаковое количество лучших друзей мужского и женского пола-обоих по 2е. Я помню что в школе одно время еще в начальных классах было много ребят с которыми не получалось ладить и у нас было...

У меня есть одна проблема. Я думаю это одна из самых больших проблем в моей жизни. Мне довольно сложно быть самим собой. При общении с людьми мне не комфортно. Я не чувствую удовольствия и кайфа от него. Иногда я встречаюсь с людьми и надеваю маску приветливого парня. Я приветливо спрашиваю как у них дела, интересуюсь ими, хотя на самом деле мне до этого нету никакого дела и всё это получается как-то нелепо.

Иногда пытаюсь пошутить, но не всегда выходит как-то не очень. Хотя на самом деле я...

Здравствуйте! Начну с того что мне уже 22 года. С какого дня у меня все началось незнаю. Перешло все, что я ничего не хочу делать. Считаю себя ненужным человеком. Неумею ни чего делать, стремления и любви во мне нет. Чувствую себя как амеба.

Ничего не радует, считаю что зря учусь там где мне полностью не нравиться, а все потому что родители захотели от меня высшее образование и в такой сфере, в которой каждый раз напрягаюсь от учебы, от общения с людьми (на учебе и вообще).

Не люблю себя...

Практически ни для кого уже давно не секрет, что успех в жизни зависит от правильно поставленных целей. Ставим цель, затем продумываем мотивацию, чтобы эту цель достичь, и постепенно идем к ней. Выглядит довольно просто, но все равно многие люди не добиваются успеха, хотя хорошо знают схему. Вполне вероятно, что проблема заключается в отсутствии воздействия на визуальные центры. Существуют особые цветные стимулы, которые непосредственно влияют на энергетику. Воздействие на эти стимулы называется...

Когда мы зависим от оценки других людей, то судим о себе с чужих слов. Если нас оценивают хорошо, мы возносимся, становимся значительными, красивыми, умными, принятыми собой. А когда нас оценивают плохо - немедленно возникает испуг. Наше "Я" внутренне сотрясается, когда мы не соответствуем чьим-то представлениям. Однажды замечательно сказал по этому поводу Маяковский: "Я не целковый, чтобы всем нравиться".

Мы не рождены, для того чтобы всем нравиться. Прежде всего, мы должны быть приняты собой...

Пожалуй, каждому из нас знакома такая форма концентрации, к которой приходится прибегать без особого напряжения, будь то чтение интересной книги, просмотр футбольного матча или компьютерная игра. Всё внимание, восприятие, мысли, представления направлены на одну-единственную деятельность.

Всё остальное уходит на задний план. При этом мы получаем высокую производительность и точность выполняемых действий, на которые направлено наше внимание.

Что такое концентрация?

Концентрация — это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нравиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни