Новенький

Психология про Новенький, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Джентльмены предпочитают блондинок. По крайней мере, так утверждала Мэрилин Монро, а она-то в мужчинах и их пристрастиях знала толк. Но женщины двадцать первого века замечают, что обычные мужчины предпочитают, увы, не блондинок, и даже не брюнеток, а…

автомобили. За что же они так любят эти железяки? Почему «тачка» для них – не средство передвижения, а нечто среднее между другом, женой и ребенком?

«Авто имеет массу преимуществ, если сравнивать его с женщиной!» – заявил как-то один мой...

"Все женщины делают это - ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают... Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие - те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь).

Подобные особы являются законченными шопоголиками", - это цитата из бестселлера англичанки Софи Кинселлы "Тайный мир шопоголика".

Удивительное изобретение природы - человеческое "желание получать...

Подавляющее большинство из нас стремится к финансовому благосостоянию. Причины на то различны – от желания сигналить проходящим по тротуару девушкам, сидя в своем новеньком Порше, до страстного стремления заниматься благотворительностью и нести миру добро.

Однако путь к материальному благополучию редко оказывается простым. Даже высокий уровень дохода не всегда становится гарантией того, что счет в банке будет расти год от года. Причины того, что деньги утекают сквозь пальцы, мы сегодня и...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

"От добра добра не ищут", - гласит известная русская поговорка. Вполне возможно, что на твоей нынешней работе тебя многое устраивает - хороший коллектив, привычная обстановка, стабильность. Однако в какой-то момент ты понимаешь, что пора начинать действовать - ведь каждый день, делая одно и то же, можно никогда и не вылезти из этого болота.

Не пора ли воспрянуть ото сна и попытаться изменить свою жизнь?

Бывает так, ты начинаешь движение по карьерной лестнице и вдруг надолго задерживаешься...

Было романтично, холодно и пьяно. Пили, потому что было холодно, романтично было потому, что тоже было холодно. А холодно просто было. Потому, что это Питер. Потому, что это осень, дождь и слякоть. В деревенском магазине продавали "33 портвейн" и "Медвежью кровь", родители присылали в колхозную Любань арбузы и прочие фрукты-продукты, а у наших мальчиков была своя гитара и аккордеон.

По ночам все собирались в девичьей палате, ели всё, что присылали родители, пили портвейн и пели песни. Кровати...

Новый год праздник особенный, потому что встречают его долго, ночь напролет, а то и дольше. И, как водится, во время длинного застолья и веселья возникают самые разные ситуации, которые могут потопить не одну лодку семейного счастья.

Неожиданные романы возникают между старыми и новыми друзьями. Бывает так, что внезапная страсть или изрядная доза спиртного бросает в объятия друг друга женатого мужчину и замужнюю женщину. Их законные супруги начинают безумно ревновать, устраивают скандал, и...

Да практически никаких. Просто уже неделю вы ни о чем так не мечтаете, как оказаться в одной постели с милой “новенькой” из бухгалтерии или с соблазнительной секретаршей вашего шефа, или еще с какой-нибудь, скажем, вон той, которая идет по другой стороне улицы, повиливая бедрами.

Скорее всего, вы к ней не охладели. Вы просто бабник, и женщины - ваша слабость. И хотя они же сами утверждают, что мужчина должен быть сильным, вы не можете удержаться от этой своей маленькой слабости. В общем...

Кто не первый год учится, обрадовался, что, наконец-то, ничего не написано на его парте. Он облокотился на чистую поверхность, улыбнулся чему-то своему и… начал писать! Пока в тетрадке. Первокурсники отнеслись к новым столам не с такой нежностью.

Они же первый раз в университете, они студенты! Но на первых занятиях еще интересно. А вот потом почему-то накатывает скука, и студенты начинают «оживлять» парты. И вот новенькая, «с иголочки», мебель уже начала приобретать вполне обжитый вид: то тут...

Пока в детской стоит елка и висят новогодние гирлянды, новую жизнь не начнешь. Снимите со стен все блестящее, разберите елку и выбросите ее на помойку (или уберите на антресоли, если она у вас искусственная). Ребенку ничего не должно напоминать о прошедших праздниках.

Помогите ему навести идеальный порядок на рабочем столе, в ящиках с тетрадями и прочим школьным хламом. Приведите в порядок школьную форму, чтобы она была как новенькая, будто впереди первое сентября. Купите новые тетради, даже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новенький вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни