Новенький

Психология про Новенький, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Врач начинает лечение с постановки диагноза, а решать конфликт нужно с определения его вида. Их разделяют пятью способами:

-по возможным итогам (приход к компромиссу или безнадежное противоборство);

-по источнику (реакция на изменение общественных условий или всплеск личных эмоций) ;

-по статусу отношений конфликтующих (начальник-подчиненный или студент-студент);

-по степени публичности (явные, тайные и возможные);

-по количеству конфликтующих.

Мы не будем здесь разбирать...

У меня проблемка такая. Мне нравится парень, зовут его Саша, мы с ним учимся в одной группе, в техникуме. Проявляли друг к другу симпатии - засматривались, улыбались, разговаривали, но ничего больше. И на днях пришел новенький, его зовут Кирилл. На следующий день, после его прихода, я одела короткое платье.

И все в изумлении, все в шоке.... Чего же это я принарядилась. Да и Кирилл начал ко мне подкатывать, при всех причем, и Саша там был.... А я ни в какую... Ну не нравится он мне! После...

Все люди ставят перед собой какие-то цели в жизни. Но результата достигают не все. Исследуем, как правильно формулировать цели, концентрироваться на процессе и визуализировать конечный результат.

О достижении целей и «жизненной миссии» говорить стало модно — эта тема обсуждается в обеденный перерыв в «курилке», на различных тренингах, психологических семинарах.

Кто-то вовсе и не может заснуть, не зачитавшись сначала очередной байкой о том, как кто-то достиг вершин успеха.

Но такие...

Вы можете можете гнаться за внешней молодостью, но если начали проскальзывать эти особенности поведения, значит старость в душе уже наступила…

1. Постоянно вспоминаете былые времена

Вам может быть сколько угодно лет: 25, 30, 40… Но если появилось желание причитать о былом, это тревожный звоночек. Возможно, в каком-то отрезке времени и правда было лучше, но это не значит, что белая полоса не вернётся. Именно старики зацикливаются на прошлом, считая, что так же хорошо больше не будет. Стоит...

1. В добрый путь… или на фига это тебе?
2. Герой… или круче нас только кучи.
3. Зеркало… или я не я карма не моя.
4. Превращения… или иди туда – не знаю во что.
5. Мировая революция… или а мне все параллельно.
6. Что ты натворил!?!?!? … или ну и чего вы добились?

Рассвеченная нитью золотой,
Заоблачная даль играет с облаками.
Наверно это сон, скорей всего не мой,
Мы сны себе придумываем сами.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ
или, а на фига это тебе?

Введение.

И сразу же вопрос – а, на фига...

А вот как учился на собственных любовных ошибках восьмиклассник Олег Александрович (мы его зовем по имени-отчеству, потому что очень уважаем). Рассказывал он так.

«Вот был я однажды в лагере, и мне понравилась одна зубастая.

Раньше мне никакие не нравились, и я не знал даже, как подойти.

Тут в лагерь приехал кукольный театр. Весь спектакль («Карлик Нос» или «Карлик Хвост», не помню) я смотрел на заднее сидение, на нее. Я заслонял головой Карлика, и она стукнула меня программкой по...

Бытует мнение, что настоящий мужчина всегда должен хотеть женщину. Ну если не хотеть, то, по крайней мере, должен быть готов в любой момент ее удовлетворить. Тот, кто не способен на такого рода порывистый поступок, - импотент без вариантов.

Однако все не так просто. По статистике, каждый пятый мужчина не испытывает потребности в регулярной половой жизни.

ХОЛОДНЫЙ МУЖЧИНА

Только ни слова про импотенцию! Настоящих физиологических импотентов - один на десять тысяч. Речь идет о холодных...

Это же элементарно!

Мы, каждый из нас, особенны, неповторимы и уникальны. Это известно. Неповторимость каждого как личности можно воспевать, уникальность каждого можно пестовать с детства и поливать каплями бюджета из лейки министерства просвещения.

Неповторимые особенности каждого можно затем использовать на благо общества или частных лиц. Это понятно и привычно, проблема в другом: каковы элементарные основы уникальности каждого?

Существую Я, а все остальное - это то, что окружает Меня...

В свои 16 я уже побывала в отношениях с молодым человеком. Да, мы расстались. И это было моё решение, но он не был против, потому что мы уже в течении месяца не могли провести друг с другом день. Ссорились и тому подобное.

Расстались мы ещё из-за того, что я в пала в непонятное состояние, которое толком не могу объяснить: чувствую, что не могу испытывать эмоций и чувств, будто камень бесчувственный. Он говорил: "Когда ты станешь нормальной?" - я объясняла, что не знаю, он не верил. Он говорил...

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ОСОБЫМИ ТИПАМИ МУЖЧИН:

НЕВЫСОКИЙ МУЖЧИНА

Никогда не забывайте, как тяжко приходится мужчине маленького роста. Представьте, какой беспомощной почувствуете себя вы среди толпы девушек с грудями, тогда как у вас они не больше, чем у настоящей крольчихи...

или в какую ярость приводит вас мысль, что мужчины считают женственными малышек, в то время как женственность переполняет все ваше двухметровое тело с мускулами как у культуриста. Я не имею в виду, что нужно по-доброму...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новенький вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни