Новенький

Психология про Новенький, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как зарабатываются деньги в сети? Как реализуются бизнес-идеи на просторах необъятного Интернета? Без инвестиций здесь, как и в «реальном» бизнесе не обойтись, но сам замысел рождается в воображении одного человека. Существуют сотни книг и тысячи упражнений направленных на развитие воображения.

Интернет аудитория это прежде всего творческая среда, поэтому без известной толики воображения любой IT проект заранее обречен на неудачу.

Бизнес тренеры, опираясь на труды популярных психологов...

Хотите знать, какого цвета ваш избранник, попросите его заполнить наш тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.

1. Если женщина не показывает своего интереса ко мне, меня это только раззадоривает.

2. Нет ничего приятнее, чем положить голову на ее колени.

3. Женщина может с мужчиной делать все, что она захочет.

4. Люблю, чтобы женщина каждый день преподносила мне сюрпризы.

5. Главное для жены – умение хорошо готовить.

6. Я умею...

Ну что же делать, если, попадая в ловкие сети изобилия мисочек, заколочек, косметичек, полотенчиков, салфеточек и прочей важной сердцу ерунды, я никак не могу удержаться? Я моментально перестаю мыслить разумно и кидаюсь к разноцветию полок, словно любой мой выбор заранее оплачен каким-то добрым дядей. А между тем, этот дядя плетется следом и гневно дышит в спину. Но, добровольно принося в жертву свое чувство вины, я испытываю блаженство сначала выбирая яркую всячину, затем пробивая ее на кассе...

Каждый тип ведет себя по-разному. Хотите знать, какого типа ваш избранник и подходит ли он вам, попросите его заполнить наш тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.

1. Если женщина не показывает своего интереса ко мне, меня это только раззадоривает.

2. Нет ничего приятнее, чем положить голову на ее колени.

3. Женщина может с мужчиной делать все, что она захочет.

4. Люблю, чтобы женщина каждый день преподносила мне сюрпризы.

5...

- Возможно, вы начитались сексуальных романов и ждете сказочных ночей любви, - комментирует ситуацию специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. - Но лучше забудьте все мифы про идеальный секс, который должен длиться долго. Лишь в фантазийной модели мужской сексуальности у мужчин большие пенисы, твердая, как камень, эрекция, а сама сексуальная активность может продолжаться в течение всей ночи. На самом деле все иначе. И тут многое зависит от женщины.

Вы переживаете о том, что вы...

Можно ли зайти в одну и ту же реку дважды? Что за детский сад, улыбнетесь, Вы, - и присказка есть такая, да и так понятно, что река пусть и та же самая, но вода то течет, все меняется…

Интересно, а можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Трижды? …

Имея полноценные семьи (с детишками, работой, домом, собакой или кошкой) мы часто сталкиваемся, что этот так трудно наработанный комфорт, нечто уютное и удобное …со временем все чаще и чаще называем словом, от которого веет...

На фига козе баян?

Как определить, нужен мне тренинг или нет? Очень просто. У каждого из нас есть текущие жизненные задачи. На работу устроиться, с мужем помириться, шефа соблазнить, доходность бизнеса поднять, молочка купить, конкурента замочить…

Если вопросы решаются в рабочем порядке, тренинг не нужен. Вообще.

Другое дело, если какая-то задача уже так долго задача, что уже и проблема. Кран который год протекает, персонал ворует, муж изменяет, работа полгода не находится, женщины...

"Самым большим предметом, украденным когда-либо человеком (одним, без помощников), был пароход "Ориент Трейдер" грузоподъемностью 10 639 тонн. Летней ночью 1966 года некий мистер Н. Уильям Кеннеди, пробравшись в бухту залива Святого Лаврентия, что в Канаде, перерубил причальные тросы, и судно благополучно отдрейфовало к буксиру, стоявшему наготове.

Этот факт занял свое место в Книге рекордов Гиннесса."

Масштабность акции воистину достойна восхищения, несмотря на то что в основе лежит...

Жизнь прислала тебе подарок – распишись в получении. Если новый факт жизни пытаться игнорировать, он начинает – мешаться. По меньшей мере – жить своей жизнью, и время от времени – толкать под руку. А то и вставать перед носом нерушимой стеной.

Поэтому мы его – принимаем. И приняв событие как данность, мы уже можем его – обыграть. Другое дело, что одни старательно «лишние» факты – удаляют, другие – используют.

Сидит Глафира Петровна в своём гастрономе, и подходят время от времени недоумки...

Терпение – одно из самых главных качеств, которое вы должны развить у себя, если вы заинтересованы в своем росте, кроме того, эту черту характера выработать у себя очень сложно.

Допустим, вы определились с тем изменением своей жизни, которое вы бы хотели произвести.

Разве не было бы замечательно просто щелкнуть пальцами, и желанное изменение появилось бы в вашей жизни.

К сожалению, очень редко бывает все так просто, несмотря на то, что говорится в рекламе.

Я помню, когда мне было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новенький вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни