Ник

Психология про Ник, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Максвелл был веселым, оптимистичным человеком, который каждый день таскался на обычную работу и каждый вечер коротал за написанием новелл. Он посылал их в популярные журналы. Хотя он действительно продал две новеллы, он накопил огромную коллекцию уведомлений об отказе.

Однако упорно продолжал писать. Однажды он пообещал себе: "я брошу эту скучную работу и буду писать все время".

Тем временем он женился на очень милой девушке, доброй и понимающей. Он знал, что она "поддержит его" несмотря...

Здравствуйте, мне 23 года. Я боюсь отношений с парнями. Мои отношения развивались всегда по одному сценарию- мы начинали встерчаться, я нравлюсь парню и он мне нраивлся... Но через какое то время что-то происходило в моей голове и я переставала отвечать на телефонные звонки, смс -и не перезванила, а писала через какое то время смс с объяснением что была занята.

(Я думала о хороших и плохих чертах парня и несмотря на то что совсем недавно он мне безумно нравился, я отыскиваю какие черты...

Здравствуйте! Мне сложно я никому и ни во что не верю, мир жесток и ценичен, любви нет, даже песни я слушаю грустные, сама по себе. Всё что я показываю другим это выдавливание последних эмоций, поиск позитива внутри себя.

Блин, я знаю что напишу всё это и никто толком мне не поможет, но порой мне так хочется хоть кому-нибудь высказаться но знаю что нафиг никому не нужно моё нытье.

Я уже сжилась со своим одиночеством и им упиваюсь, я чувствую себя собакой потерявшей хозяина. К горлу...

Я инвалид-колясочник.

Так уж получилось. Три года назад я попала в автокатастрофу. Я выжила, но нижняя часть моего теле осталась без движения. Меня парализовало. Я объехала много клиник и в России и за рубежом в надежде, но диагноз везде один - полный паралич нижних конечностей.

До аварии.
Я жила полной жизнью. У меня была семья - муж, ребенок. Мы жили, можно сказать, на "широкую ногу" и ни в чём себе не отказывали. Мои родители достигли определённых высот в области науки и поэтому я...

А вы знаете, что такое БЕЗУСЛОВНАЯ любовь?

Смысл этого понятия сидит в самом слове — безусловная, значит, Любовь БЕЗ условий. То есть, люблю тебя просто так, без всяких оговорок и уточнений.

Безусловная любовь ведет к всепрощению и всепринятию!

Безусловно любить конкретного человека — это разрешить (для себя) этому человеку быть таким, какой он есть и принимать его в любом случае. Чтобы между вами не происходило, какая бы ни была ситуация или взаимоотношения, — вы просто любите его без...

Наше тело — зримое проявление нашей природы. Душа, одевшаяся в мужское тело, пришла в этот мир, чтобы активно проявлять и брать на себя ответственность перед кем-то выше — за себя, за своё дело и за своих подопечных.

Душа, воплотившаяся в женском теле, пришла сюда, чтобы чувствовать, впитывать, воспринимать, доверять и доверяться мужчине. Настоящая женщина и не сможет иначе.

Она очень желает принадлежать. Но… одновременно с этим желанием в женщине живёт и страх: она может быть не против...

Есть вещи, о которых не стоит рассказывать никому. Это поможет вам сохранять энергетический баланс. Биоэнергетики расскажут вам о том, что лучше держать в секрете.

Постарайтесь следовать не только этим восьми мудрым советам, но и духовным законам, которые помогут изменить судьбу и поменять жизнь к лучшему. Стремитесь к тому, чтобы всегда и везде соблюдать эти правила, ведь только так можно будет сохранить удачу рядом с собой навсегда.

Не говорить о зарплате и долгах

О зарплате не стоит...

Нет, значит – нет, и вы не позволите никому пытаться убеждать себя в обратном. Вы установите строгие границы и не потерпите, чтобы кто-то пытался их продавить. Жизнь порой принимает неожиданные обороты и бьет так сильно, что от былого уровня самооценки остается лишь мокрое пятно. Мы начинаем считать себя буквально никем и ничем. Жить с таким отношением к себе – ужасно.

Возвращение чувства собственного достоинства является одной из самых важных вещей, которые вы можете сделать для себя. Этот...

Вот как описывает одна мама, учитель по профессии, свои переживания, связанные с этим вопросом: "Разговаривая с родителями учеников, я часто удивлялась тому, что они принимают в штыки даже самые безобидные наблюдения и рекомендации, касающиеся их ребенка.

Мой собственный сын досиживал тогда последние деньки перед "выходом в свет", т. е. детский садик, и я еще не была знакома с теми чувствами, которые может вызвать социальная оценка материнской деятельности. И что вы думаете? А хорошие ли мы...

Обманывать нехорошо, а жить без обмана невозможно. По данным психологов, каждый из нас за день говорит неправду около 200 раз, и ложь является таким же элементом нашей жизни, как сон или еда. Надо четко знать, где небольшая доза вранья уместна, а где непростительна.

1. Ложь во спасение

Цель

Ты лжешь, чтобы не причинить другому ненужную боль.

Варианты применения

1. Ты знаешь, что муж твоей подруги изменил ей в ночь на Лиго во хмелю переспал со случайно подвернувшейся соседкой по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация