Проблемы с противоположным полом

Не обращают внимание парни! Это просто катастрофа какая-то! Раньше пока училась в школе общалась только со старыми друзьями (хотя в их числе больше парней было), а новые появлялись исключительно в тех случаях когда подруги с кем-то познакомятся.
Проблемы с противоположным полом
Переехала учиться в другой город и ситуация не меняется. Стало только еще хуже. Раньше хотя бы не при мне знакомились, а теперь знакомятся при мне, а я остаюсь в стороне.

Причем иногда еще и скажут какой-нибудь горе-комплимент, мол, у тебя глаза как у моей хрюшки были. Я не понимаю в чем дело. Не сказать что я страшненькая, ну только что пропорции мои не идеальны, но глядя на девушек, которые ходят под руку со своими молодыми людьми встречаются и куда более крупные и полные девушки.

А мой последний молодой человек (тоже из круга моих друзей) очень сильно меня любил, и когда по моей инициативе мы расстались, он мне сказал что после него у меня никого не будет. И вот уже два года у меня никого нет и никого не намечается. Помогите, пожалуйста!

Онлайн консультация Проблемы с противоположным полом

Уважаемая, allur!
Состояние одиночества прекрасное время для роста личности, время обдумывания своих ошибок, пауза для пересмотра отношений с окружающими, для раскрытия способностей и изменения своей жизни к лучшему!

Напрасно Вы страдаете от того, что сейчас с вами не знакомятся, скорее всего Вы ещё не готовы к знакомству, не выбрали для себя, не сформулировали в мыслях образ своего будущего, возлюбленного... -Каким он должен быть?

Кто мог бы вам понравиться?
Как эта встреча произойдёт?
Что Вы хотите видеть в нём?
Что Вы сможете ему дать взамен, о чём спросить, рассказать? И так далее...

Или Вы хотите просто познакомиться и как раньше ( по вашей инциативе расстаться), так и не поняв,

- Почему обрываются отношения с тем, кто к вам хорошо относился - ( как вы сами говорите -даже очень любил!), что произошло, куда ушли чувства или взаимности так и не возникало?

- Вот видите сколько вопросов вместо ответа Вам надо задать самой себе и ответить на них откровенно тоже - самой себе!

Надеюсь, что Вы задумаетесь и возможно сделаете правильный вывод, тогда наконец Ваша жизнь начнёт меняться и наполнится свежими красками.

Зависимость о тчужого мнения (- кто и что сказал, посмотрел, подумал) - это штампы заложенные с детства посредством "воспитания", отсюда закомплексованность, тревожность, пониженная самооценка, следствием чего является повышение раздражимости, нервозность, недостаточный для нормального развития уровень доверия к себе и к миру.

Поверьте, ваши подружки знакомятся не зависимо от вас, не для того, чтобы показать что-то вам, а просто - знакомятся и всё. Но это их дело и их жизнь. У вас могут быть другие взгляды на жизнь, на отношения и способы знакомства...

Любую зависимость надо пытаться превратить в независимость.

Для начала стоит осознать что независимость – это нестрашно.

Это не означает одиночество в холодных льдах, а скорее переведение отношений в иную плоскость. После чего – очертить границы своей частной жизни.

В чем состоят ваши и только ваши интересы, которыми вы не будете жертвовать во имя идеи - познакомится с парнем и ходить с ним под руку на глазах у ваших подруг! - А что будет дальше?

И, наконец, с формулируйте причины, по которым вы являетесь не «сырьевым придатком», а самостоятельным человеком со своими достижениями, которого есть за что уважать.

Удачи вам в работе над собой!

Онлайн консультация Проблемы с противоположным полом

.

Онлайн консультация Проблемы с противоположным полом

Дорогая allur! В твоей жизни появится новое знакомство, молодой человек, с которым у тебя будет взаимная симпатия и интерес. Не могу сказать, когда точно это произойдёт, но уже через год - точно ты будешь встречаться с парнем. Тебе нужно полностью поменять круг общения. Не нужно общаться в том кругу, где тебе говорят неприятные вещи. Нужно сначала найти новых подруг, которые бы относились к тебе с уважением.

Окружающие будут относиться с уважением, когда увидят, что ты умеешь делать что-либо лучше, чем они. Для этого тебе нужно найти увлечение, где ты могла бы реализовать свои способности и таланты. Например: рисование, ещё какое-либо творчество. Займись тем, что тебе нравится. Любое творчество открывает для человека новые возможности в жизни, в любви.

Измени причёску. Если не хочется изменять причёску, то купи новую заколку для волос. Придумай для себя новое занятие, например: каждый день выгуливать собачку или рисовать в парке. И тогда в твою жизнь начнёт приходить много другого нового- новые знакомства.. И новая любовь...

Твоя судьба не должна зависеть от пожеланий отчаявшегося парня. Сделай первый шаг навстречу хорошим изменениям в своей жизни. И тогда ты сама станешь хозяйкой своей судьбы.

По теме Проблемы с противоположным полом

Боюсь отношений с противоположным полом

Здравствуйте! У меня сложилась такая проблема: мне 23 года, я вполне...
Психология

Нет взаимопонимания со своим полом

Два раза меня увольняли с работы со скандалом и почему то объявляли странную...
Психология

Психологические проблемы

Начав использовать созидающую визуализацию вы, возможно, обнаружите в себе блоки...
Психология

Психология старости. Проблемы старости

Очень часто к старости нас начинают одолевать не только многочисленные недуги...
Психология

Проблемы

Теперь, когда вы так или иначе узнали свою проблему, назвали ее по имени и...
Психология

Проблемы и страдания

Жизнь трудна Это великая истина, одна из величайших истин вообще. Первая из...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество