Нет

Психология про Нет, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У моего парня нет интереса к жизни. Чтобы не случилось, но скажет "Ну и что? Мне всё равно!" Он живёт в каком-то коконе, всё по течению, жалуется что не получает кайфа от жизни, всё делает по настроению. Как ему помочь?

Два раза меня увольняли с работы со скандалом и почему то объявляли странную причину - с гневом и слезами кричали на меня что я должна их понять а со мной нет никакого взаимопонимания. Я черствая и амбициозная. Все женщины - что подруги что сотрудницы были помешаны на сексе и одежде.

На другие темы разговаривать не могли. Зациклились на сексе. Все сожители их бросали говорили - бестолку на них жениться.

Они жаловались мне на свою жизнь - матери на них орут, сожители сбегают, если дети есть...

Здравствуйте!
Прошу совета, чтобы знать хотя бы в каком направлении двигаться. Недавно выяснилось, что у меня скрытая депрессия. Психо-эмоциональное состояние действительно последние года 3-4 подавленное. Когда стала глубже разбираться в причинах этой самой депрессии, пришла к выводу, что причиной ее скорее всего является отстуствие личной жизни и вообще каких-либо отношений с противоположным полом.

Мне почти 25 лет, как женщина, я себя не реализовываю. Подруги вышли замуж, обзавелись детьми...

Что со мной происходит? Почему мне так одиноко и тоскливо, хоть вещайся. Ни друзей, ни кого нет. Так и с ума сойти можно. Что я человек такой не правильный? В школе было только 3 друга ( и то я их друзьями не считаю, а они меня считают своим другом), и только с 1 сейчас общаюсь. В универе ни одного. Почему мне так сложно найти друга? Все говорят - проблема в тебе.

Вон их сколько - выбирай не хочу - не такие представления о дружбе как у большинства ( они у меня, скорее средневековые), слишком...

Здравствуйте. У меня есть трудности в жизни, попытаюсь, как можно более понятно рассказать. У меня с детства не ладится жизнь, тобишь: 1) взаимной любви никогда не было (я влюблялся 7 раз, первый раз в детстве, очень сильно, любил девушку с 5 до 12 лет Мы дружили семьями, часто гуляли, учились в одном классе, она знала о моей любви к ней. Один раз я даже набрался смелости признаться в открытую, но моё признание было проигнорировано, с этого момента я больше в любви не признавался никому...

Что делать? Нет друзей. НЕт никого кому можно выговорится. Родители не понимают.. Как быть? Я в отчаяние..

Вам всякий раз неудобно отказывать людям в просьбах, и вашей безотказностью беззастенчиво пользуются, даже если при этом явно страдают ваши собственные интересы? Эта статья для тех, кому важно:

не брать на себя чужих обязательств;

сохранять своё личное пространство;
честно завершать отношения;
научиться спокойно говорить «нет».

Прежде чем сказать «нет» или «да», нужно понять, что нам, собственно, предлагают.

Обычно это не так-то просто. Наш собеседник, как правило, многословен, и...

Так, ко мне на консультацию пришел молодой человек, который уже 4 месяца находился в состоянии депрессии, после того как расстался со своей возлюбленной. Он во что бы то ни стало, хотел вернуть ее, и отчаянно боялся получить отказ.

Нужно сказать, что теперь, изредка с ней встречаясь, он скорее пугал ее своим состоянием, нежели притягивал. Его мысли были целиком сфокусированы на ней и двигались от желания завоевания к желанию свести счеты с жизнью, если она откажет. Чтобы добиться успеха, ему...

Большие проблемы с сыном, ему 13 лет. Воспитываю одна, стал врать воровать деньги, я заметила. Я сама не видела, но знакомые говорят, что курит, в школе проблемы. До 5 класса учился на 5 и 4, сейчас в 7 классе забросил учебу, в школе проблемы, я не могу ничего сделать. Понимаю, что криком не поможешь.

Здраствуйте!!!! У нас с мужем разница в 10 лет, живем 6 лет совместной жизни. И есть ребенок у нас. На протяжении 6 месяцев муж не уделяет мне внимание как к девушке ни ласки, ни внимания. Я ему говорю что мне этого не хвотает, после моих слов не чего не происходит. Я в дипрессии не знаю что мне делать и как поступить. ( Из за этой причины мы чуть не развелись в ноябре 2010 года)

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность