Несколько дел одновременно

Психология про Несколько дел одновременно, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Русский психолог К. Кикчеев изучал физиологические характеристики людей, когда они думали о приятном и неприятном, и обнаружил, что в первом случае улучшалось зрение, обоняние, слух, способность обнаруживать при помощи осязания мельчайшие различия.

Доктор Уильям Бейти доказал, что, когда человек думает о приятном или видит что-то, доставляющее ему радость, у него заметно повышается острота зрения. Психосоматическая терапия представила множество свидетельств, что у жизнерадостного человека...

За последнее десятилетие вместе с изменением социально-политической системы в России произошло одно изменение, на которое взрослые, в силу этой самой своей взрослости, не обратили должного внимания. Коренным образом изменился мир ребенка.

Родители, дедушки и бабушки современных детей появились на свет, когда мир детства был в основном таким же, как сто, двести и тысячу лет назад. И в бедных, и в богатых семьях детей любили, им отдавали самое лучшее, рассказывали добрые сказки, ограждали от...

Мы часто отзываемся на порывы своей души кому то помочь: «Это же хорошо, если я помогу, ведь он нуждается в этом!» и, что называется, бросаемся на помощь не смотря ни на что. При этом совсем не задумываемся о себе и о том, нужна ли моя помощь этому человеку и добро ли это для него?

Мы даже и в голову не берем то, какие «дивиденды» получим для себя лично, ведь «Я живу, в первую очередь, для себя!»

В этой статье я хочу поделиться с вами своими размышлениями на тему того, нужно ли бежать всем...

Раньше не представляла себе жизнь без секса. Одновременно меня беспокоили сны, в которых я занимаюсь сексом с отчимом. Ничего такого я не помню... Сейчас начала жить с мальчиком и я не хочу заниматься с ним сексом. Когда я с ним встречалась, все было в порядке.

Секс я хочу, как доходит дело до постели, у меня все пропадает... Конечно, я не отказываю, но иногда я все делаю через силу. Это меня очень сильно расстраивает, я в сильной депрессии. У меня часто они бывают, но сейчас я с собой не...

Большинству из нас известен принцип «сколько денег в голове, столько денег в кошельке». И многие даже соглашаются с этим выражением. Но вот как применить этот принцип на практике, как научиться думать так, чтобы деньги притекали в вашу жизнь легче и быстрее, с этим уже возникают определённые сложности.

Одно дело понимать, и совсем другое дело использовать эти знания на практике. С этим, я думаю, спорить никто не будет.

Итак, как мы можем начать использовать на практике новый образ мышления...

Я абсолютно не тот тип человека, который медитирует, сидя долгое время и ничего не делая. Эта форма для меня сопоставима с пыткой. Причем я могу этим заниматься и в отпуск. Но я знаю, что мне необходимо пересмотреть мой подход, так как практика показывает, что кроме уменьшения стресса и поднятия настроения, медитация может помочь улучшить самочувствие при хронических заболеваниях и укрепить иммунную систему.

Но я не хочу тратить длительные часы на то, чтобы немного успокоится. Мне нужны очень...

1. Он точно знает, чего хочет. Любой мужчина, с которым вы жаждете серьезных отношений, знает, чего он хочет, и способен рассказать вам о своих далеко идущих планах на жизнь. Он захочет серьезных отношений тогда, когда поймет, что вы идеально вписываетесь в картину его воображаемого будущего.

А вот если относительно своего будущего у него нет никаких идей, или они все, как на подбор, крайне расплывчатые, не ждите от него предложения руки и сердца. Не успокаиваете себя мыслью, что сначала вы...

Добрый день. Мою подругу бьет парень, когда они ругаются. Я толком не знаю всех их отношений, но несколько раз видела, как они ругаются. И несколько раз она сама мне жаловалась, что он поднимает на нее руку. Но дело в том, что она его любит. Они живут вместе около 8 месяцев, а встречаются почти год. Подскажите, пожалуйста, как лучше в такой ситуации поступить подруге и как поступить мне?

Следует ли как-то помочь ей понять, что он ее недостоин, и если да, то как? И любит ли он ее вообще? Как...

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета или помощи. Встречался с девушкой 7 месяцев. До того, как начали встречаться были знакомы около 4х лет. Она меня любила, но не говорила этого. Бросала всех парней из-за меня. Потом в один замечательный день я предложил ей встречаться, на что она ответила взаимностью. Часто ссорились, но всегда мирились. На 7 месяц наших отношений мне что-то взбрело в голову и начал ей говорить мол "Бросай меня, бросай" (Такое бывало часто она мне это говорила и я ей, но...

Не секрет, что успех сопутствует людям приятной наружности и прекрасным внутри :). Сила духа и невероятный магнетизм заставляют людей делать то, что вы хотите. Здесь мы приводим несколько легких правил для того чтобы стать немножко коммуникабельнее и презентабельнее. В общем все они заставляют высвободить в себе незадействованные ресурсы. Но когда термин "незадействованные ресурсы" оформить в более конкретную форму он предстает перед нами следующим образом:

1. Выглядеть как победитель и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Несколько дел одновременно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы