Несколько дел одновременно

Психология про Несколько дел одновременно, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Победители достойны победы
еще до начала соревнования.
Денис Уэйтли

В жизни каждого человека происходят всевозможные ситуации, но всегда, в любой ситуации не надо отказываться от себя, необходимо любить себя, заботиться о себе, делать подарки.

Не стоит держать в душе зла и прошлых обид. Необходимо освободиться от всего не нужного, злого, что накопилось в душе. Мы все знаем, что дом, квартиру, жилище, в котором мы живём необходимо чистить, мыть, чтобы было уютно и чисто. Но душу и...

Подобные проблемы на седьмом году семейной жизни - дело обычное. Скорее всего, речь идет о так называемой бытовой фригидности, которая возникает после нескольких лет семейных отношений. Рутинные обязанности изматывают женщину, особенно если она не работает, а занимается только домашним хозяйством.

Быт, забота о детях, бесконечные уборки, магазины, ссоры - все это не способствует сексуальному желанию, поэтому, оказываясь в постели, женщина думает только о том, как бы отоспаться, отдохнуть. Вот...

На написание этой статьи меня вдохновила речь Стива Джобса перед выпускниками Стэндфордского Университета. В ней он дал совет, который мы слышали тысячу раз:

«Вы должны найти то, что любите. И это истинно как для вашей работы, так и для ваших любимых.

Ваша работа заполнит большую часть вашей жизни, и есть только один путь испытать истинное удовлетворение - это делать то, что, вы верите, является действительно стоящим делом. И есть только один способ делать отличную работу – любить то, что...

Раз уж 9 сентября – Международный день красоты, давайте поговорим о том, что «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли», а заодно об относительности этого тонкого и столь чудесного понятия...

Эталон красоты

Все в нашей жизни относительно. Не обходит эта истина и красоту. Как определяется красота современным обществом? Реалии современности толкают людей на создание некоего образа, который записывают в идеалы. И более того, люди, стремясь к этому идеалу...

Болгария. Мы с семьей завтракаем в уютном ресторанчике под свисающими гроздьями винограда. Мы здесь уже всех знаем и с интересом смотрим, как веселый Демиан (ему 8–9 лет) с удовольствием убегает от своего бодрого папы по краю бассейна.

Они брызгаются и кидаются надувными кругами. Демиан совсем вошел в кураж, тогда папа подмигнул Стани (это молодой официант), они окружили Демиана, взяли его за руки – за ноги, отнесли к месту для ныряния, не торопясь раскачали – и бросили в голубую воду...

Хорошо бы, чтобы такое с нами не происходило никогда. Только представив на минуту, что муж или жена нам неверны, мы ощущаем боль, ревность, обиду и страх – страх разрыва с любимым человеком. Когда же измена налицо, подобные негативные эмоции во много раз сильнее и мучительнее.

Вас предали! И сделал это самый близкий вам человек. Поддавшись буре эмоций, в запальчивости хочется немедленно разорвать с ним любые отношения; не видеть его, не слышать и тем самым избавиться от этой боли. Так и...

С чем же связаны такие трудности? Попробуем разобраться, в каких основных моментах мы встречаем препятствия.

1. Наши желания. Истинные или неистинные

Для того чтобы сделать выбор, нужно осознать свои потребности, которые мы хотим удовлетворить.

Это непростой вопрос, потому что на поверхность сознание может выдавать совсем другие желания. Сначала на уровне ощущений возникает какой-то импульс, потом он все больше оформляется и превращается в желание. И вот мы уже хотим чего-то. Мы это...

Не знаю, с чего начать. Есть один парень, к которому меня очень сильно тянет. Руслан. Познакомились мы в мае этого года, я ему понравилась. Он предложил мне встречаться. Написал по смс. Так как, он мне понравился тоже, я согласилась.

После этого мы только переписывались, встретиться не удалось. Затем он написал, что "извини, я люблю другую". Сначала, я очень расстроилась, но вскоре простила его. Мы начали общаться по-дружески.

Буквально через два месяца мы с ним и с общими друзьями вышли...

Очень не просто тут всё написать. Тем более подобрать слова, чтобы быть понятой.

Был муж, было внешне всё хорошо. Но мы очень разные люди...

Я очень многое сделала в своё время, чтобы он встал на ноги в материальном плане. Вложила в его бизнес свою квартиру, вела все его дела, мы были партнёрами. Потом, позже года 4-5 назад, он сам начал зарабатывать деньги и моя помощь уже ему почти не требовалась.

Я решила заняться собой, ребёнком, своим любимым делом. Стала рисовать картины...

Думаю, я нуждаюсь в вашей помощи. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком с ноября 2010 года, мы учились вместе с 2009, сначала не замечали друг друга, потом стали по-тихоньку общаться, потом стали хорошими друзьями и как-то всё переросло в отношения.

Я боялась отношений, т. к. несколько раз в жизни уже обжигалась.. Но подумала, что этот человек никогда не "заставит" меня плакать, а оказалось ошиблась..

Он очень общительный и много знакомых девушек.. Первое время я ничего не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Несколько дел одновременно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?