Нерешительность

Психология про Нерешительность, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Это чувство полета, которое захватывает нас и будоражит. Это движения тела, пьянящие своей красотой. Это преодоление – препятствия на спуске или себя самих. Детская радость и гордость от того, что нам удалось превзойти свои возможности.

Виды спорта, связанные со скольжением, особенно нравятся нам потому, что дают ощущение свободы. Наше тело стремительно летит вдоль гладкой, убегающей из-под ног поверхности. Координация движений, чувство равновесия, внимание, ловкость и выносливость...

Практика убедительно свидетельствует, что успех или неудача любого общения во многое зависит от соответствующей подготовки к нему. Поэтому принято выделять подготовительную фазу (докоммуникативную), фазу непосредственного общения (коммуникативную) и фазу подведения итогов общения (посткоммуникативную).

На примере подготовительной фазы видно, что каждая из них предусматривает различные по содержанию и сложности виды деятельности руководителя.

На первый взгляд, непосредственное общение...

Несколько лет назад в нашей творческой группе (Владислав Лебедько, Евгений, Найденов, Максим Михайлов и др.) появилась необычная способность – возможность «фокусировать» архетипы в Магическом Театре[1], а потом и просто «на» человека, которому нужны были некие переживания, информация от архетипического источника (духа, божества, явления).

При этом переживаются мощные энергопотоки, вызывающие отчетливые изменения психофизического состояния (телесные функции и ощущения, эмоции, озарения и...

Если ваша неуверенность в то, что вы достойны всего самого наилучшего, мешает вам раскрыть свои таланты, сделать карьеру, обрести счастье. Вы создаёте свой новый образ уверенного в себе и в своих силах человека. Вы пишите сценарий, как изменить жизнь к лучшему, создавая для себя прекрасные условия для реализации вами задуманного. Напишите словесный код, который вы, работая над своим новым образом, будете постоянно повторять. Эта словесная формула, ускорит работу по укреплению вашего нового...

Мы были вместе 5,5 лет из них 2 женаты. Мне 36, oна младше меня на 9 лет, но всегда казалась мне не похожей на других, доброй, умной - скорее даже мудрой. Все эти годы я был очень счаслив. И она, говорила, что тоже очень счастлива. Она часто говорила последнее время, что я стал ей очень родным. Проблемы начались с последних двух лет. Она всегда говорила, что хочет жить в Америке, а у меня там брат.

Он устроил меня на работу. Его здесь очень ценят и под его поручительство взяли меня в группу...

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, не могу решить эту проблему уже достаточно долго. Всех измучила и сама измучилась. Я понимаю, что тот факт, что я долго не могу решить эту проблему, говорит о моём инфантилизме, Но решить мне ёе надо.

С мужем мы прожили 27 лет, у нас двое взрослых детей. Совместная жизнь была долгая и всякое было, отношения, можно сказать, были стабильные, без потрясений. Но я всегда чувствовала, что мир в семье держится только благодаря моим усилиям, моему умению...

Почему у одних все складывается в жизни по порядку, в свое время, просто и красиво, а у других кувырком, скачками, с огромными усилиями и преодолением препятствий, и не факт, что желаемое будет радовать?

Какой секрет в жизни знают первые и чего не достает вторым?

Или это судьба, у каждого своя и дана каждому для воспитания и улучшения своей души в другом, неизвестном мире?

Сейчас вдова, детей не нажили, только здоровье потеряла, муж умер на руках от онкологии спустя месяц после гибели...

Добрый день! Ваш совет очень помог, но сейчас я опять, видимо, не обойдусь без вашей помощи. Напомню о предудущем письме - http: //www. Sunhome. Ru/compensation/stress/kak-radovatsya-zhiznyu-odnoi.

Летом 2013 года на работе было совсем тяжко. У нас была сеть магазинов, они периодически закрывались. Меня вымотали, работала без выходных и тут я решила, что этим летом я обязательно отдохну. Возьму отпуск, наконец-то. Я поехала туда, куда езжу каждый год по возможности с детсва - на базу отдыха...

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете?

Мы прожили в гражданском браке 10 лет. В последние годы стали остывать друг к другу, понимали, что надо переходить на другой уровень. Это замужество, дети.

Но т. к. муж не твердо стоял на ногах в плане работы, он меня убеждал подождать еще немного. Он один раз год не работал, я его тогда бросала, он меня возвращал, и сначала обещал, что теперь всё будет по-другому.

Потом обвинял в том, что как могла я его...

Возможно, вы слышали краем уха такое понятие как «дуальность» или «двойственность». Это понятие означает любую пару противоположных явлений. Любовь и ненависть. Добро и зло. Приятное и отвратительное. В ряде эзотерических и психологических учений дуальности считаются чем-то плохим и призывается «сливать их воедино» или «выходить за их пределы».

Но это – ошибочный подход. Потому что если не будет дуальностей – то не будет и самой жизни.

Любое движение идет откуда–то и куда–то. Любой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нерешительность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек