Неподъемная работа

Психология про Неподъемная работа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день! У меня такая ситуация: я ушла в отпуск, пред этим я привела на замену своей должности человека, его взяли. Сначало вроде как все было хорошо, все были довольны. А спустя некоторое время этот человек с тал мне рассказвать, как меня не любят мои колеги и не хотят моего возвращения.

Хотя будучи еще на работе, я сдружилась с некоторыми людьми... Иногда мы с ними созваниваемся и я слышу постоянно все наоборот.

Помогите разобраться в этой ситуации.

Я встречаюсь с парнем 3 года! Почти год живем в гражданском браке. За этот год я выплакала столько слез, наверное больше, чем за всю мою жизнь. Дело вот в чем. Мой парень очень часто выпивал, мог каждый вечер позволить себе выпить 2,5 литра пива, а то и больше. Пристрастие к пьянству объяснял тем, что у него проблемы со сном, а алкоголь облегчает ему засыпание..... Много чего было за этот год.

Ссоры, собирание вещей и уход (уходила я), однажды в пьяном состоянии он позволил себе поднять на...

Еще ребенком я начал записывать свои сновидения, но, даже будучи зрелым человеком с солидной аналитической подготовкой и опытом научной работы в области психологии и теоретической физики, я все еще не мог понять характер связи между сновидениями и телом.

Лет двенадцать тому назад я заболел. Болезнь застала меня врасплох. Умея работать со сновидениями, я понятия не имел, что мне делать со своим физическим недугом. Я обратился к врачам по поводу мучивших меня мигреней и болей в суставах, но...

1. Создайте обpаз беспокоящего вас воспоминания. Хочy сpазy пpедyпpедить, что легче всего pаботать со зpительным аспектом психического обpаза. Слyховой, тактильный, обонятельный аспекты обpаза обычно менее достyпны для человека пpи воспоминании.

Затем как бы "отложите" данный обpаз в стоpонy и пpистyпайте ко втоpомy шагy пpоцедypы.

2. Hайдите ситyацию, в котоpой пеpеживание событий вас вполне yстpаивает. Создайте обpаз этой ситyации. Пеpеживание может быть pазным, напpимеp, безpазличие...

Почему жизнь одного человека омрачена печалью, а у другого сияет в лучах солнца? Почему у одного человека – богатство и уважение, в то время как его сосед терпит бедность и лишения? Почему один мучается от неуверенности и страха, в то время как другой с уверенностью смотрит в будущее?

Почему один побеждает так называемую неизлечимую болезнь, от которой другой умирает? Почему? Ответ на эти и многие другие вопросы лежит в сущности и функции сознания и подсознания.

Как только вы научитесь...

Кеннет Роши пишет, что тот, кто занимается медитацией, часто хуже переносит жесткие формы телесно-ориентированной терапии, и поэтому для содействия процессу избавления от трудноуловимых напряжений, проявляющихся в процессе медитации, она рекомендует особое мягкое воздействие на тело, называемое Анма-массажем, которое человек может осуществлять сам, или акупрессуру. Она утверждает, что джин-шин-до (вид акупрессуры), независимо от сознательных намерений того, кто его осуществляет, может вызвать у...

Работа с собой... целостность и общественные процессы -

это все влияет на ощущение Счастья.
Без нормальных процессов в обществе и проявление Счастья будет не полным!

Только духовное и материальное, взятое вместе, ведет к счастью!

Я сейчас не имею в виду перекос в одну или другую сторону. В жизни, как и в природе, все должно происходить гармонично.

Примером может быть как реакция природы на бесцеремонное вмешательство человека в природные процессы, так и уход в духовность, вплоть до...

“Каждый раз, когда мы выбираем безопасность, мы укрепляем свой страх”.

Страхи относительно чего-то плохого, что может случиться в будущем — одна из отличительных особенностей человека.

Животные боятся непосредственной опасности, которая случается прямо сейчас, но только мы боимся чего-то, что еще только может случиться, но не случается и даже не обнаруживает своего появления в настоящий момент.

Кто-то может сказать, что этот страх необходим, и он мешает нам сделать что-нибудь глупое. Но...

Глубоко внутри в наших душах наш Внутренний Ребенок ожидает. Она (или он) ждет, чтобы ее узнали, вспомнили и полюбили. Независимо от того, на какой стадии жизни вы находитесь в настоящее время, Внутренний Ребенок просит внутри присоединиться к вам в вашем пути, чтобы оказать поддержку, руководство и исцеление.

О Внутреннем Ребенке легко забыть и пренебречь им так же легко, как и нашими собственными потребностями, о которых забывают и пренебрегают дети. Даже те, у кого был опыт «стабильной или...

Это памятка, в которой перечислено по пунктам, почему никому и никогда нельзя работать бесплатно. Эта памятка поможет тому, кем регулярно пытаются воспользоваться не всегда честные люди. Сразу оговорюсь, что под бесплатным я понимаю проект, который исполнителю не приносит ощутимой пользы.

Нельзя бесплатно работать потому, что...

Ноль

Если работа делается бесплатно, её стоимость будет равна нулю для всех сторон. Не удивляйтесь, если через неделю проект, который был нужен вчера, отменят не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неподъемная работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность