Нет опыта в общении с мужчинами

Здравствуйте! Надеюсь, что вы мне поможете. Мне не к кому больше обратиться за советом. Я женщина, мне 30 лет. И моя проблема в том, что у меня никогда не было отношений. Вообще. Даже в школе на меня не обращали внимания.
Нет опыта в общении с мужчинами
Потом колледж, и там — та же история. Хотя объективная причина этому есть — я с детства страдала лишним весом.

Сейчас ситуация в плане веса поменялась. Я сильно похудела, стала лучше выглядеть. Только мозги остались прежними. И мне бы было все равно на отсутствие внимания, я привыкла к этому.

Но три месяца назад я поменяла работу. Работаю кассиром. А там — другие люди. И новый начальник. Он меня не сразу «зацепил». Просто знаете как бывает — один случайный взгляд, второй. И все, дорогая. Ты опять попала.

Он не женат. Как относится ко мне — не знаю. В открытую симпатию не проявлял. Он сидит в офисе, и далеко не всегда есть возможность даже просто поздороваться. Подскажите, можно ли что-то сделать? Или я обречена всю жизнь прожить в одиночестве?

Онлайн консультация Нет опыта в общении с мужчинами

Здравствуйте!

Проще нас зацепить как вы думаете. Вам особо и как говорится напрягатся не надо, у вас все условия к этому, просто "часто общайтесь с ним исключительно по вопросам работы.

Вы как говорится только устроились, вы учитесь и вы учитесь хорошо, навыкам своей работы, а для этого, всегда спрашиваете как да чего, или по каким другим "важным рабочим моментам" общаетесь с начальником, обьектом вашего вожделения.

Мужчина, если женщина часто будет обращатся к нему по разным рабочим вопросам - просто не может не обратить на неё внимания?!

Поступая так длительное время, вы, так или иначе, поймёте его отношение к вам, и дальше поймёте как вам поДступать - прислушивайтесь к своему сердцу, ничего не бойтесь.

Кроме того повторяюсь, вы недавно устроились, вас там никто не знает, вот и показывайте себя, и в работе, и в общении, по рабочим вопросам, советам от начальника, в своей работе?!

Удачи, женской смелости вам!

Онлайн консультация Нет опыта в общении с мужчинами

Дорогая Юлия! По тому, что Вы рассказали, можно подумать, что Вы вообще не жили, ни чем не интересовались, никогда ни с кем не дружили, никаких талантов не имеете. Откуда же взяться опыту и интересу к Вам других людей?

Извините, но за свое счастье надо бороться! Для этого вращаются на культурных мероприятиях, в общественных, политических, спортивных организациях. Даже если нет особых талантов, важно быть нужным людям. Тогда и они проявят внимание.

Конечно, нельзя исключить, что Ваш начальник окажется подходящим для Вас человеком. Но обычно у начальника много подчиненных, и если даже он проявляет немного внимания, то это ровно ничего не значит.

В принципе хорошо, когда люди работают в одном коллективе и могут присмотреться друг другу. Но торговая точка - не слишком подходящее в этом плане место. Постарайтесь поискать друзей в других сферах.

Возможно, сейчас Вы не испытываете особой тяги к общению. Но если Вам удастся найти близких по духу людей и самого дорогого родного человека, то Вы поймете, какое это огромное счастье.

Онлайн консультация Нет опыта в общении с мужчинами

Здравствуйте, Юлия!

"Ты опять попала"-- наверное означает, что Вам юноша понравился?

Но об этой стороне вашей жизни Вы нам не написали.

Я имею ввиду, что Вы сами раньше влюблялись, не один раз, и этот опыт у Вас есть?

Т. о. ваша проблема состоит в том, что Вы пока не встретили такого мужчину, кто ответил бы Вам?

Никто Вам не рискнет предсказывать, состоится ли у Вас такая встреча.

"Браки заключаются на небесах".
Это расхожее выражение расшифровывается так:
до вашего зачатия в вашу будущую жизненную Программу закладываются ваши любви, ответные и безответные, ваши браки или одиночество.

Причин заложенного одиночества могут быть две:
-- просто по Расписанию Вам пришло время отработать Программу под названием Одиночество. Через такую Программу проходят все человеки, каждый в свое время;

--в одном из прошлых воплощений Вы предали Любовь. И отработкой такого поступка в Программе дается Одиночество.

Понять самой, чтО является причиной вашего одиночества очень трудно. Специалисты смотрят судьбу всех членов вашего рода. И по тому, чтО они видят, могут/предположительно/ Вам сказать причину вАшего Одиночества.

Но по большому счету, эта самая причина не очень-то и важна.

Важно то, КАК Вы по жизни отрабатываете свое понимание главного качества нашего существования-- Любовь.

Любовь не только к противоположному полу, но ко ВСЕМУ: люди, природа, Вы сама /как тело, как личность, как душа/.

И вот здесь следует остановиться на вашем сообщении о том, что Вы были "с лишним весом, а потом похудели".

Может быть проблема --здесь?

Но тогда нужно разбираться подробно.
Можете написать мне на стр. В раздел СООБЩЕНИЯ под грифом "приватно": о вашей проблеме с весом, о ваших увлечениях без ответа, о вашем характере/почемУ, например, не чувствуете появление М. Ч. "до того", не поднимаете глаз на него "до того", дело у Вас на первом месте? И т. д./

Если я увижу, что Вам можно помочь в переписке, я помогу, если --нет, придется обратиться к психологу для личных встреч по месту жительства.

Действуйте!

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Нет опыта в общении с мужчинами

А оно вам надо?... Обращать внимание и надеяться на реакцию тех кто вам не интересен как минимум странно. Но оно в принципе логично, отсутствие опыта и не умение распознавать знаки внимания играют злую шутку... Мы начинаем строить отношения (в голове) там где их нет, из за чего потом приходит разочарование ( и с дальнейшими последствиями).

Можете биться головой об стену и зарабатывать шишки дабы получить опыт (сам так делал, но не думаю что оно нужно было), точнее это всё равно придётся делать. Или же вы для начала подготовитесь морально к сем фокусам и когда будите это всё пробовать вам будет проще не наступать на грабли.

Если по советам то стоит для начала определится нужны ли вам отношения, нет это не обязательно и не надо думать что отношения нужны всем. Есть люди по сути одиночки и им нет дела до всей это лапши. Замечу если придёт мнение что они не важны, но интерес есть то стоит подметить а что вы в общем то хотите попробовать (не с точки зрения отношений, а особенностей/проявлений этого процесса) и тогда искать именно то что нужно.

Но если вам всё же нужны отношения то стоит понять а для чего они вам нужны. Для создание семьи, для совместного проживания вместе, для общей деятельности и тд (на самом деле причин отношений очень много). А уж после это прикинуть а кокой партнёр вам и вовсе нужен. Мне не известны ваши предпочтения (истинные, а не навязанные большинством) так что всё это будет на вашей собственной совести.

Врать себе бесполезно. К стати вопрос допускание и разрешение ( в сторону достоин этого) себе что то получить решает иногда многие вопросы.

Всё это стоит делать не из точки зрения что под рукой, а то что чувствуете и вас тянет к этому, но получив что то не факт что вы с этим останетесь. И если научитесь трезво оценивать полученный результат то и в итоге получите то что вам и стоило и нужно было.

Если всё это кажется сложным то скажу вот что. Вы живёте вашу жизнь и вам выбирать что с ней делать... Слепо биться об все косяки жизни, или же жить, может и тяжелее покажется, но со своими мнениями и взглядами. И замечу не потому что вы особенная, а потому что выбор это ваше право по сути.

Никто вам не поможет, кроме вас самой.
Если всё это перевести вкратце то основной ваш вопрос не отношения, а научится брать то что вам принадлежит (но при этом не брать то что вам не нужно, дабы не получить излишнее разочарование).
Ничего полезнее в жизни не читала. Ключевой вопрос здесь: "А оно вам надо?". Если действительно надо, тогда стоит позаботиться о том, чтобы стать начальницей, ведь принцесами золушек только в сказке делают. В реальности, как правильно сказал предыдущий "советчик", нужно не только уметь "брать свое", но и защищать то, что взяли. А также - себя, свои границы самоуважения, исключительности, женственности и т.п.

По теме Нет опыта в общении с мужчинами

Трудности в общении с мужчинами

Помогите моей названной дочери! Девушка в стиле Диты фон Тиз редкой красоты и...
Психология

Использование метафоры в описании опыта ИСС

Использование метафоры в описании опыта переживаний холотропных состояний...
Психология

Страх отношений из-за негативного опыта

В общем то я тоже не исключение. Но у меня есть одна проблема, одна немного...
Психология

Навязчивые мысли после негативного опыта

Итак, начну с начала. Жила я себе жила, была отличницей, училась в музыкалке...
Психология

Ошибки или получение опыта?

Здравствуйте! В моей жизни сложилось так, что я по многим тогда причинам ( 5 лет...
Психология

Тонкости Внетелесного опыта

В этой занимательной публикации я опишу все свои чувства и наблюдения...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность