Настоящее счастье

Психология про Настоящее счастье, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В чем же счастье ? Какие факторы влияют на удовлетворенность семейных пар? Первое, что следует отметить в супружеских парах - это открытое, честное выражение своих чувств, то как вы любите свою вторую половинку. Пары, которые в адекватном количестве уделяют внимание своей половинке, всегда самые стойкие в критических ситуациях жизни.

Так, например, жена готовит завтрак своим детям с утра, одевает их, между тем подгорает яичница и в добавок в спешке за всем случайно проливает кофе мужа, который...

Настоящие друзья встречаются редко
Соломон писал: «Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат». Когда у вас возникает с кем-то глубокая дружба, цените ее, потому что настоящие друзья встречаются редко. Настоящий друг...

тот, кто видит тебя в самые худшие времена, но никогда не забывает, каким ты был в самые лучшие;

тот, кто считает, что ты чуточку лучше, чем на самом деле;

тот, с кем ты можешь говорить часами или хранить...

Достижение силы, счастья, совершенства – основные цели большей части духовных и эзотерических школ. Эти вопросы очень сложные. Настолько же сложные, насколько часто вы видите абсолютно счастливых людей или идеальные взаимоотношения в семье (любовь, идиллия).

Насколько часто вы можете встретить в жизни счастье, силу, совершенство во всех их проявлениях? Чтобы чего-либо значимого достичь в жизни – этому нужно научиться. Даже если человек ставит цель, далеко не всегда ее реализует. Если же он не...

Понятие "счастье" воплощает в себе то, что ищут все. Счастье - это радость, которая обычно связана с позитивной деятельностью.

Но, и как слово "богатство", слово "счастье" также имеет целый ряд часто противоречивых значений.

Счастье - это и радость открытия, и радость знания. Часто счастье сопутствует тем, кто со всей полнотой воспринимает краски, звуки и гармонию жизни.

Счастье - это также радость, которая приходит к тем, кто тщательно планирует свою жизнь и затем с артистизмом...

«Несчастная любовь» — каким привычным кажется это словосочетание, но ведь так не должно быть. Любовь, рождающаяся в нашем сердце, обязательно должна быть счастливой и радостной, она приносит свет и гармонию, поскольку любое проявление привязанности и любви в нашей жизни — это отражение той любви, которой нас окружают Высшие Силы.

А значит, наша любовь просто обязана приносить нам счастье. Как же этого добиться в реальной жизни?

Может, это звучит и невероятно, но при помощи разума мы...

Здравствуй, милая!
Я рада встрече. Рада, что у тебя есть вопросы, рада, что ты ищешь на них ответы, рада, что мои ответы на твои вопросы помогут тебе двигаться дальше по пути вопросов или по пути ответов – это выбирать тебе. Но, прежде, чем ты приступишь к выбору, я открою тебе генетическую тайну взаимоотношений мужчины и женщины.

1. Причина = Следствие?

При каждом сексуальном контакте мы обмениваемся энергией, то есть, получаем, равно, отдаём. Давай рассмотрим это равенство.

Если вы...

Познакомься с характеристикой настоящего мужчины, пора - займись его поиском. Все уже заложено с детства, и ничего тут не исправить.

Он строен, подтянут, физически развит, внимателен, приветлив без фамильярности. Он не очень улыбчив, скорее сдержан, но не угрюм.

Это внешние факторы, которые сразу его отличают на фоне толпы. Характер стойкий, надежный, он держит слово, которое очень ценит, и не бросает его по пустякам. Обладает чувством такта, легок в общении с людьми, но тверд и...

Я чувствую себя настоящей Женщиной, когда:

-уверена в себе, раскрепощена, поэтому спокойна в любой ситуации, могу адекватно реагировать на события, чувства собеседника, особенно мужчины, который мне нравится.

свободно выражаю свои глубокие чувства, без боязни быть неправильно понятой.

Свободно даю течь своей сексуальной энергии.

С благодарностью принимаю чувства других (а именно мужчин), если они направлены на меня, значит, именно я нужна.

Всей душой откликаюсь на заботу...

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины

Интересно, найдется ли кто-то, кто не хочет быть счастливым? Конечно, нет. Все хотят счастья. Даже когда человек призывает страдания в свою жизнь, он хочет быть счастливым, так как у него свое понятие счастья.

Как же сильно его хочется и чтобы...

Если с женским счастьем всё как-то в общих чертах понятно, то что такое мужское счастье? Чем оно отличается от женского? И возможно ли между этими «счастьями» что-то общее?

«Женское счастье – был бы милый рядом» – такая формулировка народом интуитивно принимается, а интуиции народа стоит доверять. Вот только в жизни что-то не очень похоже. Особо когда «милый» любит пить, курить, футбол и других женщин. Получается, что «женское счастье» не более чем красное словцо и складное выражение?

Но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настоящее счастье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество