Счастье замужества

Здравствуй, милая!
Я рада встрече. Рада, что у тебя есть вопросы, рада, что ты ищешь на них ответы, рада, что мои ответы на твои вопросы помогут тебе двигаться дальше по пути вопросов или по пути ответов – это выбирать тебе. Но, прежде, чем ты приступишь к выбору, я открою тебе генетическую тайну взаимоотношений мужчины и женщины.

1. Причина = Следствие?

При каждом сексуальном контакте мы обмениваемся энергией, то есть, получаем, равно, отдаём. Давай рассмотрим это равенство.

Если вы любите друг друга, ты отдаёшь ему при первом же контакте энергию, которая питает и наполняет жизнью весь его род, получая при этом энергию для своего тела, души, любви, статуса.

Мужчины это знают генетически. Их задача, миссия, если хочешь, наполнить свой род как можно больше, поэтому они устроены в отношении выбора партнёрши максимально просто: параметры выбора – внешние. То есть, ориентируясь на твои внешние данные, его генетическая программа вычисляет: здорова ли ты, насколько сильна физически и эмоционально, насколько красива, то есть, генетический набор, определяющий твою внешность, соответствует запрашиваемой энергии.

Когда все параметры просчитаны, а это первые десять секунд его присутствия в твоём поле, появляется его влечение к тебе. Для тебя это значит: он хочет твою энергию для своего рода.

Что делаешь в это время ты? За семь секунд твоя генетическая программа уже определила, надо тебе вкладывать туда свою энергию или это бесперспективное вложение, твоего ли уровня мужчина, хочешь ли ты от него ребёнка, сколько тебе потребуется сил, чтобы вывести его на достойный для тебя уровень.

Когда все параметры, то есть внутренние твои ощущения, пока мужчина находится в твоём поле, просчитаны, ты или отталкиваешь мужчину, или начинаешь игру, чтобы его влечение переросло в любовь.

Тебе нужна его любовь, чтобы энергия, которую ты получишь от физической близости, была нужного качества. Для твоего здоровья, для высоких жизненных стандартов твоего будущего ребёнка, для выхода на нужный тебе уровень твоей женской силы.

Если любви не случилось, но ты согласилась на секс – энергию свою в него ты всё равно влила, но не получила эквивалентный возврат. И это только твоя ошибка, потому что мужчина генетически знает, что должен тебе её возместить любовью, подарками или деньгами, статусом замужней женщины, как это было во всех цивилизациях, и есть по сей день. Ты сделала сильнее его род, но сделала этого мужчину по отношению к тебе слабее. Ты лишила его энергии достижения цели.

Во всех культурах были жрицы, продающие мужчине свою энергию, и мужчины за неё платили, делали подарки ценностью, превосходящей его обычные расходы.

Во всех культурах огромной ценностью для рода считалось рождение мальчика! И не только потому, что это будущий воин, земледелец и охотник. Это ещё и вливание в род колоссальной силы, которую отдадут ему все его женщины.

Во всех культурах, начиная ухаживание, мужчины спрашивали позволения у родителей девушки, принося дорогие подарки только за саму возможность благосклонности, только за вероятность будущих отношений.

Помни отныне и всегда: твоя энергия – это величайшая ценность для мужчины! Не снижай её стоимость, отдавая её сейчас нелюбимому или нелюбящему тебя мужчине только потому, что тебе хочется, что ты боишься его потерять, что ты навешала на себя комплексов никомуненужности.

Кто виноват?

На этом можно было бы и закончить книгу, если бы у тебя были навыки общения с мужчинами на этом уровне осознанности. Беда в том, что мама не научила тебя быть и чувствовать себя ценной, как учила ходить, говорить, есть, одеваться, выходя из дома. И это не её вина. Тебе, как и твоей маме, не сделали прививку собственной ценности вместе с другими детскими прививками потому, что мы выросли в стране, в которой сто лет назад начали пропагандироваться совсем другие идеалы. Вспомни революционные лозунги.

Плюс ко всему, наша с тобой страна полвека воевала с иноземными оккупантами и с собственным народом. И в этой войне погибли лучшие мужчины! Самые сильные, творческие, интеллектуальные…

И наши с тобой бабушки совершили женский подвиг: сломав генетическую программу улучшения, они согласились на то, что есть – одного мужика на пятерых детородных баб, безвозмездно, ради жизни, ради страны, ради любви, ради тебя.

Теперь наша очередь совершать подвиг. Мужиков-то сейчас много, только всех ли можно назвать таковыми – вспомни современную трактовку «на десять девчонок, по статистике…», их ведь «поднимали» те же самые бабоньки, на тех же самых ценностях, вернее на их отсутствии. И наша с тобой задача восстановить ценность передачи энергии, улучшить качество взаимоотношений и вывести наших мужчин на самый высокий в истории уровень результативности. Ради жизни, ради страны, ради любви, ради твоих детей.

Что делать?

Сначала, увидеть, осознать и убрать из нашего сознания программы самоуничтожения и уничтожения мужчин, которые сформировались за эти поколения. Затем научиться создавать отношения, дающие тебе энергию, а не забирающие её у тебя. Научиться строить свою семью с момента знакомства с мужчиной. Научиться жить с ним, не теряя энергию, а наполняясь ею.

Этому раньше учили девочек с восьми лет, то есть искусству быть женщиной и искусству выходить замуж обучали одновременно с получением знаний в искусстве живописи, литературы, музыки, в математике и истории. И многие женщины ещё сохранили это знание на генетическом уровне, то есть, всё у них получается правильно, как бы само собой.

Если у тебя не получается само собой, соверши этот подвиг для своих дочерей. Матерями президентов и первых леди становятся только женщины, сохранившие или приобретшие эти знания и навыки. Стань такой женщиной.

И, читая эту книгу, вспомни отношения с любимым или желанным мужчиной, которые не привели к браку, или ваш брак разрушился. Задай себе вопросы: почему он не захотел жить с тобой, то есть ушёл от тебя, начал пить, завёл любовницу?.. Что ты упустила? Где поторопилась? Где приняла желаемое за действительное? Где не совладала со своими чувствами? Ответь на эти вопросы честно, не обвиняя его и не оправдываясь. И, получив урок, действуй.

С чего начать?

С вопросов. С осознания результата твоих жизненных задач на сегодняшний день.

- Чего ты достигла, получив, вложенные в тебя в течение твоей жизни знания?

- Какие твои успехи тебе дают знать, что ты правильно выстроила свою жизнь?

- Нравятся ли тебе условия твоей жизни? Уровень комфорта?

- Приносят ли тебе удовольствие отношения с близкими людьми? С Любимыми?

- Есть ли у тебя чётко сформулированные планы на будущее? Дают ли они тебе энергию движения?

А теперь представь, что ты пришла в этот мир за три года до своего рождения. Ты планируешь своё рождение, выстраиваешь основную линию жизни, чтобы реализовать свой потенциал, договариваешься с людьми, которые тебе будут нужны в жизни, чтобы выполнить намеченные задачи, выбираешь родителей, потому что для жизни, которую ты спланировала, тебе потребуется определённое качество энергии и определённый набор генов. Наблюдай это как качество ощущений, не смотри картинки – форм может быть много.

- Какие параметры ты создавала тогда для своего физического тела?

- Какова была, заложенная тобой, способность чувствовать?

- Какую способность ты создала для своей радости? Насколько она полная?

- Какие связи и взаимоотношения ты создавала, как возможности?

- Какую жизненную тропинку ты для себя проложила? Карьеру?

- Каково качество твоей любви?
- Каково качество твоей семьи?
- Каково качество твоей силы? Жизненности?
Что из этого на сегодняшний день ты улучшила? Что заблокировала? Что говорит тебе твоё тело? Какие мысли ты думаешь? То есть, не о чёмٍ ты думаешь. Посмотри на качество своих мыслей, на их эмоциональный фон. А теперь осознай, что всю свою жизнь, все эти годы ты жила не свою жизнь. Ты запоминала мысли и устанавливала значимости, которые нужны не тебе.

2. Чьи мысли я думаю?
или кто сейчас думает вместо меня?

Нас формируют родители с момента зачатия. Своими мыслями, планами на свою жизнь, на нашу жизнь и своими ежедневными эмоциями и переживаниями.

Сейчас представь себе или, если хочешь, вспомни, о чём думали твои родители во время зачатия тебя. Мама: «хоть бы забеременеть, чтобы привязать его к себе, чтобы перестал гулять и пить, и взялся за ум», или «не дай Бог залететь, мама меня прибьёт» - это если они не в браке на тот момент, и нет так далеко идущих планов на жизнь. Папа: «…» В такой момент папы редко думают.

Теперь «вспомни» эмоции мамы, когда она узнала, что беременность случилась: «Теперь он никуда не денется» - это, если ты – первый ребёнок, а если очередной? «Опять роддом, пелёнки, бессонные ночи, всё с начала!». Папа: «Хоть бы мальчик!» или «А вдруг, ещё всё пройдёт, не до него сейчас».

А когда о беременности сообщили родне? Какими мыслями и чувствами встретили новость о будущей тебе бабушки и дедушки, в чьей квартире тогда жили твои родители?

А на работе? Что чувствовала твоя мама, подписывая у кадровика или бухгалтера заявление о декретном отпуске?

А мамины эмоции и страхи в транспорте? А все её неудобства на работе? А мысли её во время родов? А очереди в больницах, магазинах…это же был ещё Советский Союз…

Как ты думаешь, какие чувства и эмоции по поводу тебя доминировали?

Вопросы. Вопросы. Вопросы…
Давай на них отвечать.

Кто сейчас думает вместо меня?
........................................
Программы

Все эти мамины эмоции сформировали в тебе определённые программы, которые крепятся в твоём подсознании на страхе быть отвергнутой, быть покинутой, быть униженной, и ты начала строить свою жизнь так, чтобы тебя любили такой, какой тебя могут любить твои родители. А это значит:

Быть – выглядеть, вести себя, одеваться так, чтобы стать другом папе (ты же не смогла родиться мальчиком!).

Или быть тихой, незаметной, невзрачной «серой мышкой», чтобы не отвлекать от мамы папино внимание, чтобы мама (не дай Бог!) не стала тебя к нему ревновать, не говорила этих ужасных стыдных слов, а могла сказать близким, что ты у неё такая послушная, такая взрослая и самостоятельная.

Или принимать, что ты «не в ТУ породу», если тебе об этом объявили родные и не иметь претензии на счастье, потому что в ТОЙ породе, в которую ты уродилась, быть счастливой не принято, а принято оставаться всю жизнь одинокой, хоть и очень умной и красивой.

И ещё много других программ, нами же созданных для того, чтобы не думать в моменты напряжённых будней, стрессовых ситуаций, травмирующих обстоятельств, да, что греха таить, в условиях домашнего уюта, на встречах с друзьями, на свиданиях с любимыми… Нет, пожалуй, на свидании с настоящей любовью программы временно отключаются, отсюда и состояния «ни бе, ни ме, ни кукареку» или «да и без слов всё понятно». Что же тогда происходит с нами, когда приспичило выяснить отношения? Ага. Вернулись программы. Здравствуйте, девочки!

Как я создаю программу?

Переживаниями. То есть, буквально, мы пере-жили какой-то эпизод своей жизни, эмоционально на него отреагировали, вынесли из него опыт, иногда даже урок, согласились с теми, кто нас «заранее предупреждал», возненавидели тех, кто нам «свинью подложил», да и тех, кто предупреждал «накаркал» и возлюбили спасителей, если таковые оказались, а может, и обвинили их сразу: «Где ж вы были раньше?».

Для того, чтобы этот эпизод никуда не делся, а стал частицей нашего опыта (вдруг, в будущем повторится), мы сохранили его в файл, который назвали «Стресс. Дата. Место». Вложили его в папку «Стрессы. Детство (Юность, школа, дом)», в папку «Важные даты», в папку «Жизненный опыт», в папку «Накаркал», в папку «Свинью подложили», в паку «Заранее предупреждали» и т.д. и объединили всё в папку «Что делать, если…».

То есть, какую бы мы папочку не кликнули в своём компьютере, например «Стресс» - пожалуйста, весь список, «Что делать, если…». А это практически абсолютно одинаковый набор физических действий, мыслей и эмоций в любой похожей ситуации.

Вспомни, как ведут себя люди в стрессовых ситуациях: как часто их действия бывают неадекватны сценарию происходящих событий. А почему неадекватны? Для меня очень даже адекватны: вот, например, я реагирую на физическую боль потерей сознания, а вот на душевную рану, то есть, несправедливую обиду взорвусь праведным гневом, на риск для жизни, моё тело свернётся калачиком и, на всякий случай, перестанет дышать. А если меня напугать ужасной перспективой, моё тело начинает трясти, а способность мыслить логически и принимать оптимальные решения выключается вовсе.

Это всё привычные, как я их называю, запрограммированные реакции моего тела. Со стороны наблюдателей, а в их число сейчас всё чаще включается и моё собственное сознание, очень часто эти реакции выглядят, как неадекватные. И, поскольку, мне не нравятся ни сами эти реакции, ни их результат, я обучаю своё тело вести себя согласно поставленной задаче, а не сиюминутной реакции. Да, очень часто, это значит, дышать, когда страшно; говорить, когда хочется орать; принимать решения, а не впадать в панику.

Мы программируем своё тело и сознание, начиная с самого раннего детства.

Например:
1) Упала = ударилась + заплакала = прибежала мама, пожалела, дала конфету, отругала неровный пол. Значит, чтобы срочно получить заботу о себе, нужно упасть и заплакать, можно даже удариться, чтобы всё по-настоящему.

2) Заболела = высокая температура + ещё какие-нибудь страшные симптомы = все близкие у твоей постели, все предлагают фрукты и сладости, все говорят, какая ты хорошая. Значит, чтобы все близкие всегда были рядом, и не перечили, и не ссорились друг с другом, нужно заболеть неизлечимой болезнью.

3) Обиделась = пообещали + не дали + надулась + не разговариваю = мама с папой сначала ругаются, потом уступают, обвиняя себя или кого-то ещё, и выполняют обещание. Значит, чтобы всё было по-моему, нужно обидеться, замкнуться в себе, демонстративно не разговаривать и нехотя пойти на примирение, когда всё улажено.

Знакомые ежедневно встречающиеся программки правда?

Тысячи и тысячи других программ, усвоенных из отношений с другими людьми, как алгоритм действий на всю жизнь: Не поделилась конфетой + отняли + заставили делиться + расплакалась = получила другую, которая уже точно твоя! собственная, Не дал игрушку = пожаловалась маме, она прочитала ему лекцию о справедливости, отняла игрушку и отдала тебе, не решила задачу = списала и сдала, как свою работу…

Наше тело – уникальный супернавороченный скафандр с эмоционально-числовым программным управлением, с разноуровневыми каналами восприятия и обмена информацией сохраняет все действия, чувства, переживания и эмоции, последовательность которых привела к определённому результату как алгоритм.

То есть, какой бы потрясающе новый результат ты бы себе не запланировала, твоё тело выберет максимально привычный для него алгоритм действий, чувств, переживаний и эмоций. Отсюда и поговорка: «Хотели как лучше, а получилось, как всегда». Потому что «как лучше», значит использовать новые алгоритмы или вообще от них отказаться, а «как всегда» твоё тело знает, оно уже сохранило в своих «папочках» «Что делать, если…». И сохраняет оно, примерно, шестьдесят килобайт информации в каждой клеточке. А сколько клеточек в твоём теле? То есть, терабайты информации ты носишь с собой ежедневно и пользуешься максимум шестью процентами, чаще всего только для того, чтобы создавать всё новые и новые программы.

Кто живет мою жизнь?

Хочу обратить твоё внимание на фокусы нашего Эго. Эго – это тот, кто приказывает сохранять всю информацию о безопасности скафандра.

Самая важная для него информация – это самая ранняя, если, конечно, не было другой установки. Отсюда следует, что все наши автоматические (неосознанные, доверенные Эгу) действия – это программы выживания тела, записанные до шестилетнего возраста! Именно в это время формируются наши уникальные рефлексы, навыки, реакции. Формируется само Эго.

И снова вопросы: В каком году тебе было шесть лет? В каких социальных условиях жила твоя семья? В каком городе? В какой стране? На каком языке ты тогда говорила? Какое основное желание у тебя было в шесть лет? Была ли ты счастлива в шесть лет? Какие мысли ты тогда думала?

Что изменилось сейчас?
Сейчас ты взрослая и уже, наверное, сама мама или планируешь ею стать. Вот только последовательность действий, чувств, переживаний и эмоций осталась шестилетней. С помощью программ «Упала», «Заболела», «Обиделась» и др., твоё Эго манипулирует близкими и совсем не близкими тебе людьми, чтобы жалели, заботились, уступали, возмещали, благодарили, уважали.
×

Обсуждения Счастье замужества

  • Мужское начало - это проникновение, это умение входить, убеждать, доказывать (внедрять в тебя своё знание), это умение настаивать на своём, это умение вести тебя к его цели, это умение делать. Это правда! Именно это - МУЖСКОЕ начало.
    Если смотреть с этой точки зрения, то, действительно, много дают. Только кто же берёт?
    Женское начало - это умение вбирать, принимать, понимать, слышать, соглашаться, ждать. А мы умеем? Когда у вас в отношениях это получалось в последний раз? Или в женщинах сейчас нет женского начала?
     

По теме Счастье замужества

Родные против второго замужества

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Опишу...
Психология

Немного о счастье

Вряд ли кто-нибудь станет спорить, что основная цель человеческой жизни – это...
Психология

Счастье

Понятие "счастье" воплощает в себе то, что ищут все. Счастье - это радость...
Психология

Красота и счастье

О способности "видеть человека насквозь" издавна слагаются легенды. Еще в конце...
Психология

Деньги - счастье

На диком Западе даже случайный знакомый легко может поговорить с вами обо всем...
Психология

Счастье и страдания

Достижение силы, счастья, совершенства – основные цели большей части духовных и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы