Мужской

Психология про Мужской, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

О внутренней мужской энергии

Почему женщине сложно оставаться без мужского внимания? Потому что женщина танцует, пока мужчина смотрит на неё. Танец длится, пока есть Взгляд. Если он перестает смотреть, она либо прекращает танец, либо привлекает взгляд другого.

И только раскрыв внутреннего Мужчину, свой Анимус, Женщина становится независима от внешнего наблюдателя и может танцевать свой Танец бесконечно…

Число женщин, ищущих Мужчину, в последнее время приближается к критической отметке...

Мужские фантазии более откровенны, конкретны и грубы, чем женские. Чаще всего мужчины фантазируют на тему секса с понравившейся им незнакомкой во время поездок в общественном транспорте (в сексологии такая фантазия называется “фроттеризм” - что-то вроде воображаемого полового акта в присутствии сексуального объекта, даже не подозревающего, чем с ним в своих фантазиях занимается стоящий рядом мужчина).

В отличие от мужских женские сексуальные фантазии более утонченны, наполнены звуками...

Это мемуары ведущего (мужчины) брачной рубрики в газете, который больше десяти лет скрывался под псевдонимом...

Мужская тайна-1: Первая ЛЮБОВЬ ДО АРМИИ

... что же такое мужская любовь до 20 лет? Как в сердцах написал мне в письме в газету один молодой парень: "...

я же уже почти мужик, но я не знаю - куда все это девать. А на улице мимо меня потоком идут симпатичные девушки и аппетитные молодые женщины, а я лишь раздеваю их глазами и, как собака, глотаю слюну. Я едва держусь, но меня...

Истоки этих отличий лежат, с одной стороны, в специфике биологической роли мужчины и женщины, а, с другой - в социальных ролях, которые мужчина и женщина вынуждены играть в данной социально-экономической формации. В результате они порой с трудом понимают друг друга так, как будто речь идет о жителях разных планет, например, Марса и Венеры.

Взаимное непонимание женщин и мужчин проходит три этапа. На первом, который приходится на детство, существует иллюзия, что девочки - это те же мальчики...

С чего начинаются мужские заморочки?

1. ОНИ, как и мы, боятся сделать первый шаг. Вы думаете, что познакомиться с девушкой для них так уж просто? На вечеринке, в институте, на работе вы замечаете, что какой-то кавалер настойчиво на вас смотрит, и вы уже вторую неделю раз за разом возвращаетесь в мыслях к его образу – он вам понравился. Но вот беда – почему же он к вам до сих пор еще не подошел и не познакомился? Неужели так сложно было найти какой-нибудь предлог? Оказывается, что бывает...

Эти исследования проводятся в рамках не так давно сложившихся отраслей лингвистики: социолингвистики и гендерной лингвистики (гендер – пол, про гендерную политику многие слышали).

А история вопроса восходит к глубокой древности...

У древнего народа шумеров, населявшего Южное Двуречье, уже в 5 тысячелетии до нашей эры, существовало что-то вроде двух языков. Помимо основного диалекта eme-ku (естественно, «благородного языка»), на котором написано большинство деловых и религиозных текстов...

Сегодня женщинам все сложнее оставаться женственной и нежной. Современный темп жизни и её уклад требуют от женщины умений и навыков, ей не свойственных. Ей приходится много и тяжело работать, брать на себя функции по обеспечению семьи, по её защите, и конечно, все это не способствует проявлению ею женских качеств, таких как: мягкость, слабость, уступчивость.

Женщины забыли, как это, быть женщиной.

Очень сложно быть требовательной и жесткой начальницей и одновременно, слабой и женственной...

Взрослый мужчина должен соответствовать требованиям общества, быть ответственным, чутким, дисциплинированным, преданным, послушным долгу и т.д. Многие из этих качеств прекрасны. Но, как мы помним, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Нет, мужчинам требуется нечто другое. Им нужно глубокое понимание причины их стремления к приключениям, борьбе и красоте; понимание того, почему Бог сотворил их такими. Им нужно глубокое понимание того, почему женщины хотят, чтобы за них сражались, почему...

Казалось бы, мужественность и эгоизм - черты несовместимые. Однако каждая третья женщина в семейной жизни сталкивается с эгоистичностью своего супруга. Мужской эгоизм лежит в основе многих семейных ссор. Давайте разберемся с ним раз и навсегда.

ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОГО, НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО

Ситуация. Вы экономите на самом необходимом, колготки зашиваете, прогуливаетесь пешком вместо того, чтобы сесть в маршрутку, а он во время обеденного перерыва отправляется в дорогое кафе “на ланч”, где одна чашка...

Между 21-30 годами - женщина, как Америка или Япония.

Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.

Между 30-35 годами - она, как Индия или Испания.
Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своём внешнем виде.

Между 35-40 годами - женщина, как Франция или Аргентина.

Она может быть наполовину разрушена войною, но она ещё привлекательна и желательна для посещения.

Между 40-50 годами - она, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужской вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество