Мужской

Психология про Мужской, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как утверждают британские ученые-психологи, ответственность за увеличение числа ярких и тревожных сновидений, несут изменения температуры тела женщины, которые вызваны ее месячным циклом. Именно такой вывод позволяют сделать результаты исследования, проведенного в университете Западной Англии в Бристоле, в котором приняло участие 170 добровольцев, сообщает британская газета Daily Mail.

"Мы выяснили, что женщины гораздо чаще, чем мужчины, отмечают, что им снятся кошмары", - рассказывает Дженни...

Болгарские ученые-психологи после длительного изучения причин распадов семей выработали для женщин, желающих иметь хорошую семью, следующие правила:

1. Не думайте, что профессия, карьера и социальный престиж заменят вам семью и детей. Как это ни трудно, но надо научиться сочетать их. И не забывать, что женщина должна уделять необходимое внимание своей внешности, одежде и всем остальным видимым и невидимым атрибутам женственности.

2. Хорошая семья не падает с неба, не достается даром, не...

Мужчины, в отличие от женщин, почти всегда одинаково воспринимают женскую привлекательность. К такому выводу пришли американские психологи Дастин Вуд и Клаудия Брумбау. Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие около четырех тысяч людей.

Добровольцы оценивали фотографии юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет по десятибалльной шкале - от "никак" до "очень". В обмен на участие в опросе в итоге каждый получил индивидуальную информацию о том, какие конкретно особенности он...

В семье растет мальчик, будущий мужчина.

В 90% случаев в подходах к воспитанию возникают разногласия между мамой и папой.

К ним добавляется вмешательство бабушек и дедушек, которое является дополнительным камнем раздора между родителями.

В итоге ребенок может поддаваться управлению лишь кем-то одним из близких, или же вообще у него нет авторитета, мнению которого он бы доверял и воспринимал его слова.

Рассмотрим типичные ошибочные действия, которые допускаются родителями.

1...

Очень часто слышу от женщин вопрос: «А по-женски — это как?» Безусловно, многим пришлось неосознанно «включить» в себе мужчину, чтобы воспитать детей, прокормить семью, получить желаемую должность и так далее. Но гармония и баланс — это не пустые слова, а законы природы и мироздания.

Например, в счастливой семье женщина находится дома и когда мужчина приходит, ему комфортно, он расслабляется. Потому что на тонком плане он ощущает, что попадает в некое пространство, созданное энергией женщины...

Когда мы говорим о самооценке, нам, в первую очередь, важно разделить мужскую и женскую самооценки. Не впадая в дискриминации, очевидно, что мужчина и женщина настолько разные существа, что самые продвинутые психотерапевты пытаются относить их даже к двум разным биологическим видам.

Мы же скажем просто: мужская и женская самооценки складываются из разных компонентов.

Сегодня мы поговорим о составляющих мужской самооценки:

1. Верхняя точка
«Не поклонишься ты – не поклонятся тебе...

Взгляд от таких ресниц становится каким-то глупым. И тянет заговорить с такими женщинами после пяти-шести кружек пива, когда в голове, кроме половых рефлексов, ничего не остается и есть желание найти более или менее приятную спутницу с таким же содержимым в голове.

Я буду крайне неоригинален, когда скажу, что отсутствие макияжа порой значительно лучше сказывается на впечатлении, чем его присутствие. Конечно, присутствовать макияж на лице может совершенно в разном количестве и качестве. И...

Мужчины страдают в основном от последних. Причем, не столько от живых подруг, сколько от виртуальных – сериальчиков-журнальчиков. Уму непостижимо, сколько благоглупостей, ложных сведений и прямой клеветы распространяют о мужчинах женские журналы.

Причем журналы самого высокого полета – те, которых именуют “глянцевыми” и “толстыми”.

Слов нет – они сделаны профессионально: иллюстрации классные, журналисты талантливые, солидный капитал, который стоит за подобными изданиями, в состоянии все...

Аргоу провела опрос среди мужчин, которые поведали о том, что повлияло на их решение продолжить или прекратить отношения с той или иной женщиной. Выяснилось, что в глазах мужчины женщина выглядит более привлекательной, если у нее имеется личная жизнь, собственные планы и они время от времени не позволяют мужчине одерживать над собой верх.

И кто после этого скажет, что быть "стервой" - это плохо? Явно не эти парни. Женский интернет-портал iVillage опубликовал 10 доводов мужчин в пользу "стерв...

В ущерб семье

- Я со своим женихом встречаюсь больше шести лет, - с горечью в голосе рассказывает Настя. - Уже год как мы обручены, не за горами свадьба, а Вадим не может жить без своих друзей. Из-за них очень поздно приходит домой. Если я о чем-то прошу, может не сделать, а если попросит друг – бросит всё и помчится на помощь. Друзья для Вадика - это всё…

Дружба – это прекрасно. Но не в тех ситуациях (или даже в целом стиле поведения), где дружеские отношения мешают семейным.

Помог...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужской вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация