Мужик

Психология про Мужик, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Влюбите в себя мужа

Как сделать так, чтобы наш мужчина постоянно испытывал к нам интерес и влечение? Как суметь выстроить наши взаимоотношения так, чтобы всегда оставаться в роли Женщины, которую постоянно покоряют, хотят ей понравиться и вызвать её восхищение и уважение?

Как сделать так, чтобы оставаться всегда единственной и желанной, при этом суметь оставаться собой, но и дать почувствовать значимости своему мужчине?

Главное, что стоит понять – это то, что мужчины терпеть не могут...

Это мемуары ведущего (мужчины) брачной рубрики в газете, который больше десяти лет скрывался под псевдонимом...

Мужская тайна-1: Первая ЛЮБОВЬ ДО АРМИИ

... что же такое мужская любовь до 20 лет? Как в сердцах написал мне в письме в газету один молодой парень: "...

я же уже почти мужик, но я не знаю - куда все это девать. А на улице мимо меня потоком идут симпатичные девушки и аппетитные молодые женщины, а я лишь раздеваю их глазами и, как собака, глотаю слюну. Я едва держусь, но меня...

Начну с начала. Мы встретились, познакомились в не очень хорошей ситуации. На наших глазах умер его брат (мой одноклассник). Встречались около полугода. Он сильно пил и не хотел искать работу. Да и вел себя не достойно. Делал все чтоб я его бросила.

Так и получилось, что он нашел себе жену, что я жила не одна. Через года два мы встретились и он пригласил меня к себе (жена была в отпуске, а я со своим поругалась), мы выпили и разговорились, выяснилось что в нашем разрыве участвовали и родители...

Прежде всего обращаюсь к мужчинам (ну и к мужественным женщинам), которым случается выслушивать гневные речи своих подруг - молчите! В равной мере этот совет относится и к слушателям истерически настроенных мужчин. Справедливы обрушиваемые на вас доводы, или нет, рано или поздно они иссякнут.

И только тогда можно будет перейти к конструктивному диалогу. Конечно, молчать можно по-разному. Можно молчать издевательски или высокомерно. Можно молчать унижено и суетливо. Молчите спокойно.

В...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

Мужчины страдают в основном от последних. Причем, не столько от живых подруг, сколько от виртуальных – сериальчиков-журнальчиков. Уму непостижимо, сколько благоглупостей, ложных сведений и прямой клеветы распространяют о мужчинах женские журналы.

Причем журналы самого высокого полета – те, которых именуют “глянцевыми” и “толстыми”.

Слов нет – они сделаны профессионально: иллюстрации классные, журналисты талантливые, солидный капитал, который стоит за подобными изданиями, в состоянии все...

В этой статье речь будет идти, прежде всего, о разрешении конфликтов с самим собою, о том, как смотреть и реагировать на жизнь, чтобы обрести состояние психологического равновесия и гармонии. Этот взгляд не является панацеей, или волшебной формулой, т.к. предполагает сознательные «усилия», на которые способен не каждый человек.

Эта статья всего лишь краткий обзор огромной темы. Пользуйтесь приложенными ссылками, и да пребудет с Вами сила!

Пока спящий обыватель живет механически, и мир не...

Расскажу вам свою самую уродскую историю из своей жизни.
Есть ли жизнь после онкологии? Наверно есть, почему наверно, потому что, то что происходит со мной сложно назвать реально жизнью.
Я человек с тонкой душевной организацией. Мне всегда нужна была любовь, видимо в детстве недолюбили, но это другая история.
Дело было в мои 29 лет. У меня была очень неудачная беременность, даже вспоминать не хочу. Через пол года мне поставили рак шейки матки 3ст с метастазами в лимфоузлах. Опухоль в...

«Брачный аферист» узнал каким-то образом, глубоко, по опыту, что женщины нуждаются во внимании. А он больше ничего и делать-то не умеет. У «брачного афериста» есть идея - обогреть всех женщин на земле и «нагреть» одновременно.

Потому что «нагреть» - это основная форма, которая спрятана в красивую обертку «обогреть».

Он обязательно является истерической личностью, но с состраданием по отношению к женщине. Он слышит в себе это сострадание. Иначе, он не смог бы находиться с таким количеством...

Среда. Это 5 (Меркурий)

День, когда надо проявить деловитость. Это мужской праздник заботы о своей семье, жене и детях.

Почему деловитость сязана с женщиной? Потому что женщина – проявление Лакшми – богини удачи. И намного разумнее позаботиться о женщине, чем обо всех своих проектах, это и проще, и легче, и разумнее.

Настоящая разумная деловитость – это умение позаботиться о женщинах.

Лакшми – богиня процветания

Одно из переводов слова «Лакшми», звучит как «удача». Корень «лак...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?