Жизнь после....

Расскажу вам свою самую уродскую историю из своей жизни.
Есть ли жизнь после онкологии? Наверно есть, почему наверно, потому что, то что происходит со мной сложно назвать реально жизнью.
Я человек с тонкой душевной организацией. Мне всегда нужна была любовь, видимо в детстве недолюбили, но это другая история.
Дело было в мои 29 лет. У меня была очень неудачная беременность, даже вспоминать не хочу. Через пол года мне поставили рак шейки матки 3ст с метастазами в лимфоузлах. Опухоль в цервикальном канале, расползлась на матку. Лечилась долго, трудно, были моменты что и не хотела лечиться. В принципе характер у меня лёгкий, особо не ныла, а потом и сил то не было ни на что. Вроде как вылечили, удалили всё по женски в т.ч. и кусок влагалища. Понятно дело муж ушёл, когда даже не закончила лечиться. Мужики не любят больных баб, как не крути. Год приходила в себя. Устроилась на работу, вроде как смирилась с одиночеством. Познакомилась с парнем, сразу сказала всё как есть, вроде понял принял. Конечно трудности были в интимном плане, но всё решаемо. 5 лет прожили душа в душу, понимали друг друга без слов. В итоге бросил меня со словами, что хочет трахаться 10 раз на дню и вообще нормально чтоб можно было засадить, а не вот эта вся бережливость, как то так было сказано. Я конечно умирала от этой боли, знаете как чёрный капюшон одели на меня, а он такой глубокий, что темно и ничего не видно и не слышно.
Жизнь после....
Жить не хотела, хотела умереть от этого долбанного рака, всё думала зачем я лечилась, зачем? чтоб вот так потом страдать от своей несостоятельности, я же по сути урод, никому не нужный урод как физически так и морально. Я всегда жила нацеленная на семью, муж, дети, быт. Этакая курица наседка. А тут такое, всё рухнуло, и что с этим теперь делать, как жить в одиночестве и никому не нужной, никто не объясняет, реальность искажается и ты тонешь в этом болоте отчаяния и непонимания как жить дальше. Переживала я долго, решила. что всё, так я страдать болье не хочу, буду одна, так проще. НО... жизнь надо мной конечно прикалывается будь здоров. Познакомилась с парнем, ничего не хотела, рассказала всё как есть, вроде понял, принял, я конечно сопротивлялась, но в виду своей тонкой душевной организации, сдалась.Мне ж любви надо, мать её за ногу эту любовь. Он моложе на 11 лет. Мне поначалу как то стыдно было, что молодой такой. Потом привыкла. Родители его хорошо меня приняли. Думаю там главное, чтоб сын у хорошо было. Три года прожили мы, по разному было, и ругались, и выгонял, и сама уходила. Очень у него характер сложный, жёсткий. Вот прям Мужик Мужик, всё умеет, всё может. Он как то напился, сильно. Начал просить, чтоб я ему ребёнка родила, я месяц рыдала, внутри рвало всё на части. А он и не вспомнил утром. Вобщем не клеится у нас ничего. Я опять старадаю, опять одиночество, опять в себя ушла. И снова думаю, ну что опять не так. Говорят что ситуация будет повторяться снова и снова пока урок не будет понят. А я не понимаю, что я должна понимать, что за урок такой, что я не так делаю. Есть предположение, что просто я не про любовь. Ведь это с детства идёт, там недолюбили, и так и дальше всё идёт. Нельзя мне любить. То чего я хочу больше всего на свете, мне недоступно. Видимо так всё. Впереди болезненный разрыв, я так не хочу страдать больше, не хочу вообще чувствовать, как убить в себе эту потребность? Я не ною, в жизни вы никогда по мне не увидите, что я такая несчастная и одинокая. Я очень весёлый человек, лёгкий характер, всегда с юмором ко всему. Но иногда так накрывает, а показывать нельзя. Мне все говорят, та ты радуйся, жива осталась. А я нифига не рада, зачем я осталась....Я знаю, есть намного хуже ситуации, мне от этого не легче, я бы с удовольствием поменялась бы местами с тем кому это нужнее... Нет целей, ни о чём не мечтаю, пустота...
Вот такая жизнь после рака, когда ты недоженщина..
Спасибо тем кто прочитает, просто хотелось выговориться, в жизни пообщаться на эту тему не с кем)

Онлайн консультация Жизнь после....

Не в обиду будет сказано. Взгляд из вне.

Пустота ли там. Для меня очевидно упрямство, настойчиво идти к цели не смотря не на что. Иногда по головам других людей (эмоциональном плане, игнорирование). А всё потому что не ясно чего в итоге нужно и как этого добиться. Если бы дело было в детях то вопрос решил бы усыновлением, но о об этом упоминаний я не наблюдаю.

Отсюда есть подозрения что дело даже не в семье, а скорее личные счёты с каким то человеком. Как будто желание доказать ему что он был не прав. При этом полностью игнорируя свои необходимости настоящие.

Для меня такое положение дел безвыходное. Игра изначальна проиграна, но не возможность принять это и жить дальше изматывает ещё сильнее.

А вот как жить дальше оставив прошлое это уже совсем другой вопрос, и требует другого подхода.

Онлайн консультация Жизнь после....

Привет. Трудная задача у тебя, и психологам, её не решить. Напишу, как тот, кто в Магии, что-то понимает. Собственно, у тебя запрет на продолжение рода. Это ты сама так решила перед данным воплощением. Не знаю, почему, но так есть. Никто тебе не поможет, кроме, как сама себе. Самый труднодоступный способ - Вера. Вера в собственные возможности, Вера в себя, как в часть Бога.

Здесь, тебе многое надо пройти в магическом смысле. Другой вариант, усынови ребенка. А потом, найдётся человек, который примет его как своего. Всё твоё не понимание момента, в том, что ты ищешь мужчину, который хочет не просто воспитать, а именно зачать. Но, это не так. Многие, вполне нормальные мужчины, ищут женщин, для того, чтоб было кого воспитывать.

У меня, именно такая ситуация. Я - в разводе, имею взрослую дочь, но желание воспитать пацана никуда не делись. У меня было даже знакомство, с женщиной, у которой были проблемы, похожие на твои. Но... Может я там "протупил", уж очень её статус с зарплатами был выше моего, может, что-то ещё, но мы потерялись. Я об этом жаалею.

Так что, у тебя, ничего не потеряно. Да, даже со мной, если будет взаимная симпатия...

Онлайн консультация Жизнь после....

Здравствуй Джина.

Вы лев, я лев, только 6 августа. Вы сказали всё что бы понять, какой путь нужен вашей душе.

Возможно, что вам, надо отдавать свою любовь, людям. Может быть что ваша жизнь в корне может изменится в будущем, вам нужно будет её пройти до самого конца, но в другом качестве, в другой ипостаси как говорится.

Вовсе не столь важно во что вы веруете или в принципе не во что. Здесь писали не мало людей, прочитав то что они пишут, я понимал, что нужно вновь и вновь повторять и говорить вот об этом. Ибо это им требуется им это нужно, но они не видят этого пока?!

Просто придите в любой близ лежащий храм. Вам ничего не надо делать, не крестится не молится. Зайдите просто внутрь храма и станьте у стены сзади всех. Всё что вам нужно сделать, отстоять время службы, и внимательно присмотреться, что кто вокруг делает, внимательно вслушиваться во все звуки - какие есть и какие они в храме. И слушать одновременно своё сердце свою душу.

То что я вам сейчас выше и ниже обозначил, это вовсе не нравоучение - вовсе.

Если за один приход ничего не понятно будет, приходите ещё и ещё и повторяйте выше означенное. Ваше сердце и ваша душа, однажды скажут вашему разуму что им надо.

Удачи Вам Джина, смелости, терпения, воли, непреклонности в вашем дальнейшем жизненном пути!

Онлайн консультация Жизнь после....

Дорогая Джина! Мужчины женщинами не бросаются. Даже при новых увлечениях они непрочь попользоваться теплом и заботой прежних любимых, если их оттуда решительно не выставили за дверь. Так что перед разрывом не может быть "душа в душу", а надо долго и упорно изводить мужчину, чтобы он сбежал сломя голову.

Зато самое обычное дело, когда за своими интересами в упор не замечают и не хотят замечать интересы, желания и "тонкую душевную организацию" другого человека. Главное: поскорее получить свою порцию желаемого, не озаботившись тем, чтобы скрепить семью общими интересами и увлечениями, ведением совместного хозяйства, регистрацией брака.

А если заранее предоставлена удобная возможность смыться, то трудно ею не воспользоваться.

Болезни и несчастья разъединяют одних людей, но сплачивают других. Они лишь обостряют и вытаскивают наружу то, что уже было заложено в человеке, а также ярко показывают отсутствие того, что он не удосужился в себя заложить.

Онлайн консультация Жизнь после....

Джина, добрый вечер!

Рассказанное Вами--действительно серьезная, тяжкая отработка какого-то вашего прошлого, вызывает со-чувствие и требует тщательного анализа.

Вы все-таки не просто хотели выговориться /что-- нормально/, но и задаете вопрос:

"что я не так делаю?"
Мне кажется, что в вашем тексте есть ответ на ваш вопрос.

Вы дважды говорите о том, что Вас в детстве недолюбили.

Расхожее популярное мнение из переписок в СМИ: все--из детства. Так говорят те, кто рассматривает нашу жизнь, как единственную.

На самом деле, в детстве нам обычно "показывают" не причины будущих жизненных событий, а итоги предыдущих накоплений и задачи на предстоящее воплощение.

Вы не рассказываете ситуации вашего детства. Может быть, там, в тех ситуациях можно найти ответ на вопрос:"чтО конкретно Вы отрабатываете".

А может быть--нет.

Просто, Вы сами про себя не нашли другой причины ваших бед.

На самом деле ребенок в детстве ненасытен в любви окружающих. И я не встречала еще НИ одного человека, который не сказал бы, что ему не додали в детстве. А если он стеснялся поначалу так сказать, то в течение дальнейшей работы выяснялось, что обид на старшее поколение там очень и очень.

У Вас, мне кажется, есть два пути ответить себе на вопрос:"за--чтО?"

1. Обратиться к грамотному ясновидящему и выяснить, из каких ваших поступков в прошлых воплощениях проистекает сегодняшняя отработка.

2. Самой порыться в литературе и определить для себя, чтО Вы такого "натворили" когда-то, что сегодня приходится проживать такое.

Но главная-то ваша задача в этом воплощении: ОТРАБОТАТЬ.

Без определенных знаний пройти такую судьбу очень и очень сложно. Потому что ВЫ будете накапливать следующие обиды /на партнеров, окружающих, родителей и т. д. / И в следующем воплощении Вам придется еще сложнее.

Пока Вы не поймете, что эти беды нужно смиренно пройти, без ропота, пакет отработок будет только усложняться.

Вера, Эзотерическое Знание, восточные направления--выберете, что Вам понятнее и ближе. И в этом пространстве двигайтесь к пониманию: смиренно и безропотно отработать заслуженное. А потом, после понимания, нужно осуществить положенное.

Вообще-то Вам помогают.
Эта помощь заключается
-- в вашем характере: "легкий характер", Вы говорите;

--необыкновенной силе воли, "не ноете";
--любви к окружающим.
Для того, чтоб Вам понять это, нужно приобрести ЗНАНИЕ.

Способности у Вас--есть, времени Вам--дают.
Осталось "немногое": начать работу.

Я желаю Вам сил, мужества и целеустремленности в решении вашей проблемы.

По теме Жизнь после....

Есть ли жизнь после работы?

«Сгорел на работе!» — в переводе на бытовой язык это означает: очень много...
Психология

После 40 жизнь только начинается

- Хватит уже, - делится моя двоюродная тётя Лида. – “Наелась” я этой семейной...
Психология

Жизнь после смерти. Миф и наука

Основной критерий для принятия или отбрасывания той или иной идеи в нашей...
Психология

Семейная жизнь после свадьбы

КАК БОРОТЬСЯ С “БЫТОВУХОЙ”? Жена не кухарка и не прачка. Однако кто-то в семье...
Психология

Жизнь после смерти. Подтверждения

Естественно возникает вопрос, - имеются ли какие-либо другие свидетельства...
Психология

Жизнь после смерти. Библия

В нашем обществе Библия наиболее читаемая и обсуждаемая книга, касающаяся...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни