Можно

Психология про Можно, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Приглядевшись к его жестам и позам, можно понять, нравишься ли ты мужчине, говорит ли он правду или что-то скрывает.

Во время разговора мужчина старается не смотреть тебе в глаза? Вероятнее всего, он что-то скрывает.

Если его глаза «бегают», он не особо сосредоточен на тебе и на отношениях.

Если молодой человек постоянно прикасается к лицу или к волосам, то, по всей видимости, он говорит ложь.

Частое моргание свидетельствует о его симпатии по отношению к тебе.

Думаю, ты не...

На мой взгляд, тема пунктуальности обделена вниманием. Есть уйма самых разных статей, книг, сайтов и блогов, посвященных тайм-менеджменту, искусству управления временем, но я ни разу не читал в таких источниках о том, как быть пунктуальным. А ведь это крайне важно!

Для начала вспомните, как часто вы оказываетесь в положении опоздавшего? Если такого с вами не происходит и вы всегда вовремя, то принимайте мои поздравления и прекращайте читать эту статью – она не для вас. Но что-то мне...

Кто ты – меланхолик, сангвиник, холерик, или флегматик? Это 4 классических вида темперамента, которые, как считается, даются нам от рождения. Можно изменить свой характер, но нельзя изменить темперамент. Давайте разберёмся, что подразумевается под разными темпераментами:

Меланхолик - человек с низким уровнем психической активности, замедленностью движений, речи, быстрой утомляемостью. При кризисах – заметная эмоциональная ранимость, замкнутость, отчужденность.

Флегматик - человек с низким...

Он состоялся между мной и одной моей знакомой, с которой меня связывают сугубо деловые отношения. Но несмотря на прагматичность нашего общения на сей раз он вышел на редкость душевным.

После традиционного обмена дежурными приветствиями я, в свойственной мне манере, шутливо бросил: почему такая красивая и такая грустная.

Обычно она отвечала мне в тон, но в этот раз, тяжко вздохнув, вывалила все что наболело. Что жизнь превратилась в одну сплошную проблему: куда ни кинь, всюду клин.

И что...

Выберите наиболее подходящий вариант ответов:

1. Любовь кончается, когда появляется... а) однообразие (1), б) самоуправство (2), в) ревность (4), г) другой (другая) (5), д) непонимание (3).

2. Когда вы встречаете на улице своего бывшего (бывшую)...

а) делаете вид, что не заметили (1), б) здороваетесь, но избегаете взгляда (4), в) ведете себя естественно (3), г) не удерживаетесь и отпускаете какую-нибудь гадость (5), д) вам нечего сказать (2).

3. Те, кого бросают, должны... а...

Давайте продолжим тему возможной измены женщины. Думаю, что после первой части этой темы, у многих читательницей возникло чувство противоречия.

Конечно, у каждой из нас своя жизнь, свое мировоззрение, свое видение успеха, любви, счастья.

Согласна, что не все женщины способны на измену, да и не надо ставить цель – измена мужу, своему мужчине.

Но, к сожалению, а то и к счастью, жизнь иногда делает такие повороты, что даже самые великие скромницы превращаются в таких же великих охотниц и...

Здравствуйте! Возможно я знаю ответ на свои вопрос: жить с моим мужем нельзя, но я не могу сейчас с ним расстаться, но и не знаю, как себя вести. Дело в том, что у него происходят страшные нервные срывы во время наших ссор. Он может держаться какое-то кремя, и все может быть абсолютно хорошо, но я знаю, что всегда есть риск, что это время может в один прекрасный момент залиться черной краской.

Во время бытовой ссоры он может сорваться на дикий крик, практически всегда на оскорбления...

Здравствуйте! Мы с мужем живем полгода. Его родители развелись, когда он был маленький. Во время ухода отца он очень переживал, закатывал истерики. На данный момент у нас такая ситуация: все может быть прекрасно, но как только какая-то ссора или я начинаю разговор на неприятную для него тему, то он не может долго себя сдерживать и у него происходит срыв.

Он матерится, оскорбляет, а если я ему отвечаю в том же духе, то может толкнуть, настаивает на том, чтобы я замолчала. Еще у него была...

Здравствуйте. Прожили с мужем 10 лет вместе, есть дочка. В последнее время он очень стал занят на работе, стал приходить поздно. Я стала жалаваться на не хватку внимания с его стороны, но вроде жили как всегда, ссорились мирились. А тут стал какой чужой, отсраненный. Завела с ним разговор об этом, он сказал, что уходит, ему нужно пожить одному и решить как жить дальше.

Он ушел, но мы замечательно общаемся, вместе водим ребенка в садик, проводим выходные, но как только я ему предлагаю...

Я не так давно перестала общаться с человеком которого очень люблю. Дело в том, что у него своя девушка, у меня парень и мы не можем быть вместе. Я все надеялась, верила, но ничего у нас не получилось, хоть его чувства и взаимны. "любить- не значит быть вместе, а быть вместе не значит вовсе- любить". Теперь он мне снится, и я не могу успокоится. У меня депрессия.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Можно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы