Минимизация негативных моментов

Психология про Минимизация негативных моментов, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ребефинг не есть лечение, религия, психология, медицина, гипноз или что-то иное, примыкающее к ним; но это и не их замена. Ребефинг - это современный метод самопомощи, успешно используемый миллионами людей во всем мире. Он применяет совершенно удивительную технику дыхания для того, чтобы дать человеку позитивные и глубоко детализированные представления о его подсознательном разуме, теле и эмоциях.

Ребефинг - это прекрасный инструмент, овладев которым, можно добиться желаемого результата для...

Итак, начну с начала. Жила я себе жила, была отличницей, училась в музыкалке. Времени не было больше ни на что. Друзей тоже особо не было. Всегда была хорошей скромной девочкой. Тут решили (я и моя мама), что мне не помешало бы съездить в лагерь после 8-го класса.

Там я столкнулась с не очень положительным отношением к себе, и в общем месяц нахождения там был для меня каторгой, но домой почему то не поехала, когда родители приезжали.

В смысле на до мной не издевались, нет, такого славу...

Господство над судьбой

Всем нам приходилось испытывать мгновения, когда мы ощущаем не удары безымянных сил, а контроль над своими действиями, господство над собственной судьбой. В эти редкие минуты мы чувствуем воодушевление, особую радость.

Эти чувства надолго остаются в нашем сердце и служат ориентиром для нашей жизни. Когда моряк, держащий верный курс, чувствует, как ветер свистит в ушах, парусник скользит над волнами, паруса, борта, ветер и волны сливаются в гармонию, которая вибрирует...

"Думается мне, надобно уразуметь тот смысл, в каком Писание речет о времени и вечности". Этими словами cв. Дионисий обращает нас к самой сути мистического прозрения, ибо просветленные мудрецы всех времен и народов согласны в том, что сознание единения – не преходящее явление, что оно принадлежит не времени, но вечности, что оно вневременное.

Оно не знает ни начала, ни рождения, ни конца, ни смерти. Таким образом, пока мы не постигнем до конца природу вечности, ощущение Реального будет...

Часто получается так, что в ответственные, напряженные моменты (в основном на работе) я не могу удержать слез. У меня какое-то недержание в этом плане. Мне это очень мешает по жизни. Начинается истерика и я ничего не могу с собой поделать, сдержать такое состояние для меня не возможно. Не просто слезы, а при этом я еще и выговорить ничего не могу от своего плача. Чувствую себя бессильной, беспомощной.

В такие моменты знаю, что нельзя плакать, пытаюсь успокоиться, взять себя в руки, но это не...

Надоедливые негативные мысли можно сравнить с вредной привычкой. Человек отдает себе отчет, что она наносит вред его здоровью, но не в силах отказаться от нее. Навязчивые мысли преследуют нас в виде страхов, обид, переживаний, болезненных воспоминаний. Как бороться с этим явлением?

Сегодня модно говорить о том, что мысль материальна. Вы замечали, что с нами частенько случается то, о чем мы слишком много думаем, чего опасаемся? Почему люди склонны зацикливаться на отрицательных мыслях и не...

Мы хотим предложить вам несколько упражнений, при помощи которых можно эффективно избавляться от негативных мыслей. Однако пусть вас не обманывает кажущаяся простота – достичь успеха можно только при условии регулярных тренировок. Постепенно вы почувствуете прилив энергии, увидите, как изменятся к лучшему ваши отношения с окружающим миром.

Освоив все упражнения, впоследствии вы сможете выбрать те, что подходят именно вам.

1. Следите за осанкой

Проанализируйте свою позу в тот момент, когда вас...

Порой критика, порыв злости в ваш адрес бывают совершенно неожиданными и несправедливыми. И тогда возникает вопрос, как не обращать внимания на негативных людей, если они постоянно стремятся задеть и сделать больно?

Сегодня мы как раз рассмотрим способы, которые помогут сохранить душевное равновесие. Только для начала необходимо будет поработать над собой. Другого человека порой мы не в силах изменить, зато в состоянии внести изменения в отношения с ним, просто пересмотрев свои взгляды на жизнь...

Сохраните этот текст и перечитывайте всякий раз, когда задыхаетесь от негативных мыслей.
Позвольте времени ответить на все вопросы. Когда вы начинаете делать это вместо него – только ещё больше запутываетесь и разочаровываетесь.

1. Наша жизнь – довольно сложная, и абсолютно у всех

Даже у очень успешных и известных людей происходят те же беды, что и каждого из нас. Хотя мы смотрим на их фотографии в глянцевых журналах и думаем: «Вот кому-кому, а им-то грех жаловаться».

Запомните – мы все...

Древняя легенда гласит, что негативная энергия — это «черное золото», ведь ее можно обернуть себе на пользу. Именно способность превращать негатив в позитив считается ключом к счастливой и успешной жизни.

Отрицательные эмоции мы часто запираем внутри. Отвращение, обида, зависть и все производные негатива — не более, чем защитный рефлекс, выработавшийся в результате столкновения с неприятностями, болью, обидой. Но каждую защитную реакцию сопровождает более сильная, позитивная эмоция. Обуздать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Минимизация негативных моментов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество