Любовь это дар

Психология про Любовь это дар, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

«Небо затянуло облаками, которые, казалось, непроницаемой стеной заслонили солнце. Спрятавшись от людей в своём тесном и душном мирке, час от часу становилось всё тягостнее и невыносимее. От душевного одиночества и тоски хотелось выть на луну. Всё то, что прежде доставляло удовольствие и радость, раздражало и выводило из себя. Самосожаление достигло кризисной точки кипения. Казалось, что жизнь потеряла смысл или вовсе остановилась…»

Так вполне можно было бы описать одну из миллионов схожих...

Есть один парень.. Мы учимся в одном техникуме, он начал мне нравиться, но со временем я поняла что люблю его.... Он это узнал.. И перестал обращать на меня внимание, стал меня игнорировать. Потому что он любит другую девушку.

Но я не знаю как поступать, я хочу быть с ним.. Я не могу без него.. Я на все забила, и думаю только о нем. Подскажите пожалуйста что мне делать, как привлечь его внимание, или может стоит его забыть, но как это сделать???

Зравствуйте. Нужен совет специалиста. Проблема в отношениях с мужчиной, который моложе на целую жизнь, на 20 лет.

Когда он признался мне в любви, я конечно не поверила, искала всему разумные объяснения. Сначала, что он видит во мне мать, потом, что ему нужны деньги. Но время показало, что ни то, ни другое, ни третье. Просто любит. И жить друг без друга не можем и не можем быть вместе. Я не видела столько заботы и нежности, хотя всегда была любима. ( Мужа не стало несколько лет назад)

Как я...

Полтора года назад познакомилась с юношей на два года старше. Проходило это всё в интернете. Мы начали дружить, он мне многим помогал. Сначала была обычная переписка, потом скайп. Однажды, он признался мне и я вскоре ответила взаимностью. Стали парой... Я из Подмосковья, он из Петербурга.

Я приезжала к нему, а он ко мне. Состоялись 2 встречи. Я по сей день вместе с ним, но мне очень сильно не хватает поцелуев, обниманий и т. п. Я больше не могу, как говорится, едет крыша на эту тему... Я...

Здравствуйте!
Год назад я встретила молодого человека, которого очень полюбила, но он оказался мошенником и вором, хотя так искренне говорил мне о своих чувствах. Все его "Я" было построено на лжи, когда он понял, что все идет к разрыву отношений, то стал предпринимать попытки суицида, он не отпускал меня и манипулировал мною, как хотел, пользуясь моим состраданием и давя на мое чувство вины.

В итоге он превратил меня в какого-то нервного безвольного человека, хотя я всегда считала себя...

Со мной что-то плохое творится.
В контакте на страничке одной знакомой лазила 3 недели назад примерно... Там ей кто-то на стенку кинул 2 картинки - убитая девушка вся в крови и что-то еще из той же оперы. Зрелище на самом деле устрашающее, СЛИШКОМ правдоподобное.

Надо бы предупредить, что я всегда избегаю такие вещи, как и фильмы ужасов, передачи о насилии, мрачные картины, грустные, депрессивные песни, мрачные вещи, плохие новости, чужой негатив... Я люблю все светлое, радоваться и...

«Родительский дом, начало начал, ты в жизни моей надежный причал…» Эти простые слова таят в себе глубокую истину: близкие нам по крови люди – это самая надежная защита и опора в трудные моменты жизни. И по неизвестной нам причине именно им мы забываем говорить о любви, а ведь порой подобное признание помогает наладить отношения…

· Во-первых, главное, помнить, что для высказывания своих чувств вовсе не нужен повод. Да, сказать открыто «я тебя люблю!» может не каждый. Это признание вызывает...

Уверена: он меня не обманет!

“Меня зовут Анна, мне 29 лет. Так сложилось, что друзей у меня немного, поэтому обращаюсь к вам. Дело в том, что я собираюсь замуж. Все бы хорошо, но только вот мужа я себе нашла не самым обычным способом - по переписке.

Есть и еще одно “но” - мой Виталий сидит в тюрьме. Сами понимаете, что родные и близкие мой выбор, мягко говоря, не одобряют. Пугают меня тем, что ничего хорошего из бывшего зэка не выйдет, что он убьет меня и завладеет имуществом. Но я им не...

Здравствуйте, помогите пожалуйста принять решение. Моя проблема: я познакомилась с парнем 2 года назад, я и он работаем вахтами, мы долго переписывались, потом встретились, стали встречаться, жили в разных городах, он предложил жить вместе в другом городе. Стали жить вместе, но изначально я вела себя ужасно, вредничала думала только о себе и т. д., он говорил, что любит, но может не выдержать этих постоянных придирок, ссор.

Из за вахт мы редко видились и тут мы опять поругались, долго не...

Всегда сколько себя помню был один, в жизни в мыслях, некто вроде и не нужен был, а может мне только так казалось..

Друзей много, авторитетом пользуюсь, скучно мне с ними да и не друзья вовсе товарищи))

Итог мне 40 и никого рядом, нельзя сказать что я некрасив или застенчев, вроде даже наоборот, женщинам всегда нравился да и язык подвешен.

Как то раньше не обращал на сию досаду никакого внимания, ну один да и хорошо, некто мозг не выносит. Секс, да прикольно но напрягаться ради него...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь это дар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни