Любовь

Дело в том, что я недавно встретила парня, с которым встречалась 6 лет назад и с которым у меня были близкие длительные отношения. После того как он меня бросил я вышла замуж. Имею ребенка. Он тоже женился и у него есть сын.
Любовь
Все это время (6 лет разлуки) я его любила, но бежала от этих мыслей, да и от себя. Сейчас когда встретила не хочу отпускать.

Хочу бороться за свое счастье, но для этого придется разрушить 2 семьи: свою и его. Да я толком и незнаю пойдет он на это или нет. Он пригласил меня на свидание. Я хочу побыть с ним, поговорить о прошлом да и вообще обо всем. Но боюсь вдруг так получится что изменю мужу. Но ведь это любимый человек. Другой возможности может побыть с ним мне не предоставится.

Подскажите что мне делать и как вообще быть в такой ситуации? У меня все мысли только о нем. Муж меня жутко раздражает. Мы итак не очень хорошо жили, постоянно ссоры, я часто думала о том, чтобы уйти из семьи. Но он очень суровый человек и сказал, что если я уйду от него ребенок останется с ним. Он для этого все сделает, а работает он в судебной струкутре, так что это не простые слова.

Помогите мне. Я в отчаянии. Очень хочу возобновить отношения с любимым человеком, быть вместе с ним. Незнаю как это сделать. Очень надеюсь на вашу помощь.

Онлайн консультация Любовь

Здравствуйте Натта!

Полагаю здесь вам необходим здравый рассудок, трезво рассудить для себя ситуацию, чётко расставить все акценты над и.

Прежде всего задумайтесь, у вас сейчас вероятно совсем неплохие условия и вы в достаточном семейном и бытовом комфорте. Я это предполагаю, исходя из специфики работы вашего мужа, это во первых.

Задумайтесь Натта, что вы хотите, разрушить две семьи, или сохранить своё сегодняшнее положение достатка и моральное эмоциональное здоровье своего ребёнка.

Во вторых и это самое главное, возьмите себя в руки, в плане чего, а того, что, да, когда то этот человек был вашей первой любовью, да всё это было, когда то. Но спокойно без эмоций подумайте, а такой ли он сейчас, каким был раньше, таким каким вы его знали, понимаете, о чём речь. Вы встретились, ваши чувства вспыхнули, эмоции, но обратного пути, не бывает.

Конечно вы можете встретится сним, выбрав место, для того, что бы поговорить о прошлом, да и вообще обо всём, но на этом поставить большую жирную точку, слышите, встретится для того что бы, поставить точку, раз и навсегда, назад пути нет. В лучшем случае, а это действительно хороший случай, когда вы, просто останетесь друзьями, товарищами, не более.

Сейчас встретившись с этим человеком, вы сами понимаете, или поймите, ваша дальнейшая жизнь, с очень большой вероятностью, может изменится в худшую сторону, вы это осознайте пожалуйста сейчас, пока не поздно, пока вы не сделали свой роковой шаг.

Вы Натта, и сами отдаёте отчёт в том что, а согласится ли этот парень свою семью разрушить. Я предполагаю что он получит от вас своё как мужчина, и сохранит свою семью, а какова потом ваша дальнейшая судьба будет. Возможно ваш муж об этом и не узнает, вы сможете жить с мыслью измены мужу. Может он плох с вами в отношениях, жутко раздражает и суровый, но он вам никогда наверно не говорил, вот я такой плохой уходи от меня и живи на то что тебе Бог пошлёт.

У него пока нет на это прецендента, слышите меня. Он добытчик в семью, и это лучше сеница в руке, чем журавль в небе. А тот парень, разве он бросит своего сына, как вы думаете, ведь та женщина мать его сына, она не отдаст его ему.

Прежде всего, этот ваш шаг, отразится на вашем ребёнке, а вы не хотите причинить боль своему ребёнку, искалечить его психику, исказить его моральные оценки понимания вещей, сейчас. Ведь он или она, кто у вас я не знаю, сын, дочь, вырастит, и вырастут с этим человеком его проблемы детства, которые могут поломать так же, его дальнейшую судьбу в его жизни, вы сейчас подумайте об этом.

Какой вы выбор сделаете Натта, поддадитесь скоротечным чувствам и эмоциям, или определите своими руками, дальнейшую, даже не свою судьбу, а определите дальнейший жизненный путь своего ребёнка, который, будет или не будет вам благодарен потом, через много лет, когда вы станете к тому времени, ещё умней, ещё мудрей, и когда прийдёт к вам расскаяние, от содеянного когда-то "давным давно".

Боротся нужно только за счастье своих детей Натта. Ваш раздражающий, суровый муж это сильный человек и вы за ним как у Христа за пазухой, вы его возможно плохо понимаете, или не хотите понимать упёршись в какие-то свои женские амбиции, конечно если это имеет у вас место быть.

Вот это, "давным давно", оно сейчас перед вами, на вашей ладони лежит, такое безобидное, и у вас есть один шанс, один, Натта, поступить правильно, слушайте своё внутреннее чутьё, не поддавайтесь эмоциям, слушайте своё сердце. Всё в ваших руках, в том числе счастье вашего ребёнка.

Удачи вам Натта!

По теме Любовь

Любовь с первого взгляда, или романтическая любовь

Одни утверждают, что она существует и им доводилось ее испытать, другие отрицают...
Психология

Любовь

Если дружба - первый акт душевного сближения людей, то любовь - заключительный...
Психология

Про безответную любовь

Кто может сказать, что ни разу в жизни не переживал этого? Встретишь человека...
Психология

Любовь с первого взгляда

Бывало ли у вас в жизни так, что, только познакомившись с человеком, вы...
Психология

Виртуальная любовь

Она называла себя Нимфой, а он - Одиссеем. Однажды они встретились в виртуальном...
Психология

Материнская любовь

1 января 2002 года Михаил Борисов избил до полусмерти свою мать в прошлом звезду...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество