Любимые

Психология про Любимые, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день! Как пережить боль после расставания с любимым человеком, как его забыть? Днем есть хоть какие-то дела, работа, а каждую ночь не могу уснуть, постоянно просыпаюсь в холодном поту, к тому же он часто снится, я пытаюсь ему что-то сказать...

После этого безумно хочется позвонить и узнать, как дела.... Но я оборвала все контакты - чтобы не было соблазна.

Я сама не раз думала о расставании и о том, как буду жить дальше, но не знала, что будет так тяжело на душе... Даже привычные...

Наблюдения показывают, что по любимому блюду можно узнать характер человека. Это не даст вам ответов на все вопросы, но поможет существенно продвинуться в понимании его мировоззрения.

Один из самых действенных способов узнать характер человека — это узнать, что он любит кушать больше всего.

Мясо

Люди, которые обожают есть много мяса с различными гарнирами или без, являются агрессивными людьми, которые предпочитают держать всё под своим контролем. В большинстве случаев они оказываются...

Из всех людей, которые встречаются нам по жизни, кто-то оставляет нас равнодушными, а в кого-то мы влюбляемся без памяти. Мы спокойно проходим мимо одних и не можем отвести взгляд от других…

Тот самый образ

Иногда бывает сложно сказать, почему интересен именно этот человек, почему нас к нему тянет. Ведь в нашем выборе очень много безотчетного, бессознательного. В каждом из нас, где-то глубоко внутри, хранятся образы людей, принимавших участие в нашем взрослении.

Это образы родителей и других...

Пожалуй, каждому человеку знакома боль после расставания. Но женщинам, как существам более эмоциональным и более ориентированным на отношения, в разы тяжелее дается этот стресс. Однако, как ни парадоксально это звучит, только научившись завершать изжившие отношения, мы приобретаем способность по-настоящему любить и быть счастливыми.

Ведь нередко пару держит вместе вовсе не любовь, а привычка или страх одиночества.

Психологически неверно пережитое расставание с партнером может принести...

Вы помните, когда в последний раз вы и ваша вторая половинка брали что-нибудь поесть на улице? Были только вы вдвоём, без детей (если они у вас есть). Вы помните, как небольшой перерыв в жизненных обязанностях помог вам расслабиться? Возможно, вы даже почувствовали себя ближе к своему партнёру в конце.

Брачные терапевты и эксперты по отношениям считают, что качественное времяпрепровождение с супругом может укрепить ваш союз, но, конечно, у многих это всё отбрасывается на второй план. У кого...

У вас, вероятно, будут десятки романтических отношений на протяжении всей жизни, но будут и такие, которые станут для вас особенными, вы захотите остаться в них навсегда. Но как же сделать так, чтобы между вами установилась неразрывная связь?

Если вы хотите, чтобы вы и ваш партнер были вместе всю жизнь, вот как вы можете вывести свои отношения на новый уровень и создать неразрывную связь.

Как установить неразрывную связь с вашим партнером

1. Расскажите ему то, чего никто не знает

Если вы...

Один из таких способов наверняка известен и вам. Заключается он в том, чтобы вместо натужных размышлений и попыток вовремя сделать серьезную работу сидеть в Интернете, листая сайты с разными приколами с целью «поржать» или хотя бы улыбнуться.

На порталах RuTube и YouTube вершину рейтинга популярности не покидают мини-шедевры, которые можно объединить под девизом «нереальный пазитифф». У каждого из нас свои любимые ролики, которые мы возвращаемся посмотреть в минуты тоски и тягостных раздумий...

Подозреваете

Излишняя подозрительность, с вашей
стороны, в состоянии разрушить самую большую любовь. Если вначале вы достаете вашего партнера расспросами «Где ты был?» и «С кем ты был?», то в ближайшем времени начнете обшаривать его карманы, ища подтверждения своим страхам.

Рано или поздно терпение вашего любимого закончиться и он не станет терпеть ваше недоверие и посягательство на его личное пространство. Научитесь уважать своего любимого и строить отношения на доверии, а при...

Год назад я рассталась с любимым человеком и умер мой любимый кот. Я перестала встречаться с друзьями, я не могу нормально спать уже год, встаю в 2-3 часа ночи и боюсь умереть. Целый год меня преследуют смерти родных и близких, я мнительный человек. Каждый день я встаю и первая мысль - я еще жива.

Целый год я болею, у меня все болит: голова, ноги, сердце, а врачи не находят причины этих жутких болей. Я боюсь уходить из дома, у меня холодеют руки, трясется сердце. Жить невозможно. Помогите...

Одна из наиболее сложных ситуаций — когда отношения подходят к концу, а вы не готовы к разрыву этих отношений или не желаете расставания. Вы хотите, чтобы отношения продолжались, а ваш партнер желает поставить точку — и это пробуждает в нас самые глубинные страхи и слабости.

А если в сложившихся обстоятельствах фигурирует кто-то третий, то вас терзает ревность и вы гнетете себя мыслью, что для партнера существует кто-то лучше вас.

Может быть, вы чувствовали приближение разрыва отношений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любимые вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек