Любимые

Психология про Любимые, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, психологи! Нуждаюсь в Вашем совете.
У нас с парнем наступил тяжелый период в жизни: мы ругаемся почти каждый день по поводу и без. Он мне даёт обещания, не выполняет и я из-за этого очень сильно выхожу из себя. Обещает, что поговорим, всё-всё разберем, но разговора так и не происходит. Я порывалась уйти, он не отпускал, боролся за меня.

Поговорить спокойно у нас не получается. Как только мы собираемся поговорить, у меня сразу просыпается к нему куча претензий, обвинений, т. к...

Цветовые предпочтения могут рассказать о нас то, что мы пытаемся скрыть от окружающих. Зная любимый цвет человека, вы можете узнать об особенностях его характера и даже о его душевном состоянии.

Обычно человек отдает предпочтение одному или максимум двум цветам, и у каждого из них есть своя энергетика, которая наделяет нас определенными качествами и недостатками. Именно поэтому даже самый скрытный и застенчивый человек, испытывающий огромную любовь к ярким оттенкам, может оказаться совершенно...

Случается, что нас посещает безответная любовь. Или отношения с любимым человеком не складываются. Или просто пришлось расстаться по какой-то дурацкой причине. И мы чувствуем боль. Иногда эта боль становится совершенно невыносимой, и кажется, что если бы любви не было вообще, то и страдания так не терзали бы.

В этот момент возникает желание отречься от своей любви раз и навсегда. Вырвать с корнем и забыть разом и все хорошее, и все плохое.

Как разлюбить любимого человека?

Ответ на вопрос «Как...

Макароны
Ты человек довольно практичный, не витающий в облаках, тебе свойственна расчетливость и конкретность. Ты стараешься особенно не размышлять и не анализировать свои поступки. Что касается общительности, жизнелюбия и откровенности, то в этом тебе нет равных.

Мясо
Ты человек живой, напористый, задорный, с желанием заявить о себе и большими амбициями. Чтобы осуществить свои желания, ты довольно часто злоупотребляешь ситуацией, пренебрегая интересами других. Тебе нужно было бы чаще...

КТО ИЗ НАС ОБИЖЕННЫЙ?

Как это бывает. “Мы были на дне рождения у моей подруги, и Артем, с моей точки зрения, вел себя по-хамски по отношению ко мне: при всех за столом сделал мне замечание, что я не умею пользоваться ножом, перебивал меня, стоило мне открыть рот, а потом ушел курить на кухню с моей бывшей одноклассницей и провел там целый час.

Я обиделась и ушла домой - живем мы в соседнем подъезде. Если честно, надеялась, что он придет и извинится. Но он заявил, что я поставила его в...

Какой из аттракционов больше всего нравится (нравился) вам:

1. Цепная карусель.

2. Колесо обозрения.

3. Карусель с лошадками.

4. Лодочки-качели.

5. Музыкальный экспресс.

6. Машинки (электрические).

7. Комната страха.

8. Комната смеха.

9. Американские горки.

Цепная карусель. Вы обожаете перемены, новые впечатления. У вас постоянно меняется круг общения, да и характер очень переменчив - только что плакали, а теперь смеетесь.

Колесо обозрения. Вы не любите...

Мы с моим молодым человеком, вот практически год вместе. Я конечно не сказала бы, что наши отношения всегда были гладкими. Проблемы были практически всегда, так как мы очень разные люди и по характеру и по восприятию каких либо ситуаций.

На этот раз, я совершенно не понимаю, что происходит. Вот уже практически месяц человек меня игнорирует! Я сама не настойчива в плане телефонных звонков и постоянных требований о встрече, но через две недели его молчания все же решила разобраться в чем дело...

Здравствуйте! У меня проблема, с которой я просто не могу справиться самостоятельно. 2 года назад я познакомилась с женатым человеком, мы вместе работали. Сначала общались как друзья. Я даже не думала о чем-то большем... Постепенно стала понимать, что уже не могу без его ощения, да и он стал уделять не многозначные знаки внимания. Меня затянуло так, что я забыла про всяческую мораль и свои принципы.

Хотелось хоть ненадолго почувствовать себя счастливой. Он стал у меня первым. Где-то 2 месяца...

Я живу в чужом для меня городе, с мужчиной которого люблю. Наши отношения очень напряженные из-за меня. Меня многое раздражает в его поведении (до того как мы не стали жить вместе этого не было), и это уже выходит за грани терпения. Я не могу объяснить ему что конкретно меня раздражает, чтобы решать проблему, потому как сама не знаю ответа на этот вопрос.

Какое то время все хорошо, а потом опять все бесит. Я хочу разобраться в себе но у меня ничего не получается. Я не хочу с ним расставаться...

Ну вот, по-прежнему конечно продолжался какой то комплекс по поводу разного уровня статуса и зп. Но я старалась не обращать на это внимания, потому что была счастлива.

Проработав там два года, с промежутком месяца в три (пригласили на старую работу, но так и прокатили, просидел дома), он опять пошел в это же место. Через некоторое время в этой же организации появилась новая вакансия, где уже не надо было работать руками.

Говорю объективно – я помогла советами и поддерживала в том чтобы его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любимые вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни