Любимые

Психология про Любимые, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как убить дракона, имя которому – Ревность? Возможно ли это, если поводов – больших и малых – десятки? Вы говорили с мужем по телефону, и фоном постоянно звучал незнакомый женский голос. В магазине он улыбнулся продавщице.

На улице бросил заинтересованный взгляд на девушку в короткой юбке. На заставке его мобильника не ваш портрет, а фото известной актрисы. Он зачем-то вызвался помочь одинокой соседке повесить люстру. Он вдруг случайно столкнулся на улице с бывшей своей девушкой, а в...

Очень сложно пережить разрыв с любимым человеком, особенно если твои чувства к нему пылают с той же силой, что и в первый день знакомства. Однако справиться со своей любовью все же необходимо! Для того чтобы восстановить душевное равновесие, потребуется ни один день.

И только от тебя зависит, насколько быстро затянутся твои душевные раны.

Следующие советы подскажут тебе, как пережить разрыв отношений с любимым:

- С глаз долой – из сердца вон. Убери, спрячь или выброси все вещи, которые...

Здравствуйте! Вот уже больше полугода, как от меня ушел любимый мужчина. Он был женат, мы встречались 4 года, он приходил каждый день, мы вместе ездили в отпуск. Все это время жена ни о чем не знала (вот такое внимание к родному мужу!).

Летом он решил уйти из семьи ко мне. Полтора месяца мы были вместе, и это было очень тяжело: каждый день по нескольку смсок от детей ( им по 20 лет), звонки жены, истерики... Он не выдержал и вернулся.

А сейчас раз в неделю приходит ко мне. Говорит, что и...

Здравствуйте! Прошу помощи. Меня зовут Кошкина Марина. У меня такая проблема. Мне 24 года и три года назад я устраиваясь на работу встретилась с мужчиной который стал для меня по настоящему родным и близким человеком. Он ровесник моим родителям и у него есть семья. Поэтому я как могла старалась с ним общаться исключительно как с хорошим другом. Но постепенно наше дружеское общение переросло в нечто похожее на невероятную и неадекватную любовь.

Мы с ним то нормально общались, то ссорились из...

Сегодня ведьме не надо летать на метле и по-булгаковски громить квартиры обидчиков. У современной ведьмы есть более изящные способы добиться своего.

Первое средство колдовства – слово

• Определите свою цель и сформулируйте ее четко, коротко (6 – 10 слов), но с учетом самых значимых параметров.
Если вы хотите встретить будущего возлюбленного, опишите, как вы его себе представляете. Допустим, «неженатый, в возрасте от… до… с доходом не менее… добрый, внимательный, остроумный».
• Строить фразу...

Вторник

Вторник несет в себе качества Марса. Поэтому в этот день надо позаботиться о чувствах наших любимых.

На предыдущем занятии мы начали разговор о гневе, и сейчас также немного поговорим об этом, так как ничто так не разрушает наши отношения, как гнев.

Первое? что надо понять, это то, что истинная причина гнева не поступки окружающих нас людей, а что-то, что находится внутри нас самих.

Естественно, есть исключения, когда мы видим явное преступление, наш гнев просто необходим, и...

Именно такая женщина нуждается в ухаживаниях, фееричных приключениях и тайных интригах, где игра важнее, чем интимные отношения. Вот например, сюжет из жизни романтической натуры.

Сидела красавица дома, никого не трогала. И вдруг – прилив энергии и смутных ощущений. Опознание произошло. Захотелось мужчину! Любимого мужчины под рукой не было, а эротический «звонок не переключался на другую линию». Что же делать? Бежать, и кого-то соблазнять. Вспомнился телефон знакомого мужчины, был вызван...

Любовь, конечно, тема многогранная – в ней переплетаются причудливо самые разные орнаменты и пути-дорожки. Мы рассмотрим только отдельные условия, из которых мужчины и женщины смогут черпать страдания полной чашей. «Ничто не усиливает любви так, как неодоли¬мые препятствия» - так сказал Лопе де Вега.

Создавайте себе препятствия – делайте из мухи слона. Непередаваемые страсти египетские вам обеспечены. Всегда говорите: «Да, но…». Сражайтесь! Как только достигнете результата – сразу опустите...

Все женщины очень разные, но каждая из них мечтает, ждёт и надеется получить в подарок на 8 Марта что-нибудь удивительное и не банальное. Как же мужчинам, привыкшим к этому празднику дарить своим дамам букеты и конфеты, удивить своих любимых и ненаглядных мам, жён, дочерей, сестёр, любовниц, коллег по работе?

Словом, вокруг столько женщин, которых нужно не забыть поздравить, что у мужчин голова идёт кругом. А некоторые мечтают только об одном: спрятаться куда-нибудь в норку и не показываться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любимые вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?