Личная жизнь

Психология про Личная жизнь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Когда то я писала ужесюда и получила важные мне советы. У меня были сложные отношения с человеком, который не был официально в разводе. Эти отношения длились 3 года. Они мучили меня, но я не могла выбраться. Сейчас наконец то все давно закончено. Но это предистория. Сейчас мне 27 я одинока. Моя проблема в том, что у меня никого из мужчин нет. Я страдаю.

Но дело в том, что я живу с родителями сестрой и племянницей. Несколько лет уже каждый вчере идет по одному сценарию. Ссорятся...

Здравствуйте, около 5 лет я проработал вместе с коллегами в одной компании, после долгой и упорной работы меня повысили и поставили в роли руководителя. За эти годы я основательно изменился, бросил курить, пить и практически все время уделяю работе. Я уверен, что эта должность мне по силам, но почему-то я чувствую себя высокомерно по отношению не только к коллегам, которыми приходиться управлять, но и перед советом директоров.

Каждый раз, когда от меня требуются, четкие и уверенные решения, я...

Здравствуйте!
Прошу совета, чтобы знать хотя бы в каком направлении двигаться. Недавно выяснилось, что у меня скрытая депрессия. Психо-эмоциональное состояние действительно последние года 3-4 подавленное. Когда стала глубже разбираться в причинах этой самой депрессии, пришла к выводу, что причиной ее скорее всего является отстуствие личной жизни и вообще каких-либо отношений с противоположным полом.

Мне почти 25 лет, как женщина, я себя не реализовываю. Подруги вышли замуж, обзавелись детьми...

Не знаю что делать, и не понимаю где корень проблемы, я никак не могу устроить личную жизнь, и самое странное, как только я начинаю с кем то знакомиться или начинают знакомить меня, что то происходит и знакомство не осуществляется, все резко уходит в сторону, был парень но я сама с ним порвала, потому что узнала о нем очень много отрицательного, и заметила что привлекаю людей с жизненными проблемами.

Или каких то не стандартных, или иностранцев, но только не нормальных, пыталась разобраться в...

Добрый день, мне 26 лет. За все время были дважды серьёзны отношения да и вообще отношения. Последние.. Три года. После этого на протяжении двух споловиной лет, совсем никакого намека даже на отношения. Т. е. вобще ничего.. Беспросветность. Последний год это просто невыносимо. Не получается общаться с женщинами, нет взаимности, Познакомиться могу только через инет. Я легко могу подержать существующий разговор, но вот сделать первый шаг очень трудно.

Всякие статьи по знакомствам ит. П. не...

В последнее время слово «эмпатия» можно услышать всё чаще, но мало кто знает, что это на самом деле. А между тем, эмпатия — секрет счастья в личной жизни и успеха на работе. Буквально, это качество — ключик от всех дверей, способный превратить вашу жизнь в рай. Но как?

Что такое эмпатия?

В простом бытовом понимании это понятие сводится к умению распознавать эмоции других людей. Но это понимание — лишь вершина айсберга. Уметь распознавать эмоции — это отлично. Но ещё лучше — знать, как...

Давайте сразу определимся: если вы одиноки и не заинтересованы в долгосрочном партнерстве, браке и детях, то такая жизнь не для вас (хотя это в какой-то мере касается и непродолжительных отношений).

20 привычек, которые мешают женщине устроить личную жизнь:

Она встречается с мужчинами, которые не хотят серьезных отношений, а затем винит себя в том, что не может «заставить» их полюбить ее.

Она не применяет к отношениям базовые экономические понятия вроде альтернативных издержек и безвозвратных...

Каким же образом жизнь может быть игрой? Это невозможно — однозначно ответит большинство. Играют дети. Они веселятся, меняют роли, не задумываются о проблемах, о том, как добыть кусок хлеба и оплатить квартиру, плюс ещё 1000 насущных проблем.

И как только они немного подрастают, мы начинаем говорить им — пора подумать о будущем, ты уже взрослый, хватит играть. И дети становятся взрослыми.

Но посмотрите, что было у детей — радость, удовольствие, интерес, они хотели выиграть, получить...

Добброго времени суток прошу помощи в решении моей личной жизни она у меня не складывается вообще вроде бы есть мужчины но все он временые для плотских утех немного встречаемся уходят потом снова возвращаются мне в наст момент 34 года выгляжу неплохо немного полновата хочу изменить свою личную жизнь хочу семью ребенка родить мужа подходящего хочу по моральным физическим и материальным отношениям помогите что во мне не так?

В Америке на протяжении десятилетий среди специалистов, получающих самые крупные гонорары, лидировали врачи и юристы. Теперь в эту тройку вошли представители новой профессии – консультанты-психологи или, как их называют в Америке – личные тренеры (personal coaches).

За один час консультаций они берут так же, как и адвокаты и дантисты, – не менее 120-150 долларов. Эта профессия новая, но спрос на услуги на Западе стремительно растет. Она становится популярной и у нас, хотя в “тарифы” этих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Личная жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество