Как происходят события

Психология про Как происходят события, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Недавно прочитала у Кейти Байрон мысль, которая показалась мне очевидной и много объясняющей. Есть три типа дел: мои, ваши и Божьи. Дела, которые находятся вне моего и вашего контроля – Божья компетенция.

Слышали, наверно выражение «Провидению так угодно», « Богу так угодно». Это как раз тот случай, когда мы бессильны и ничего не можем сделать.

Человек чаще всего испытывает стресс, когда он мысленно занимается чужими делами:

- Моему мужу надо поменять работу.

- Подруга, ты не должна...

Уважаемые психологи, возможны сможете подсказать или направить...

У меня прекрасные родители, занимаются небольшим бизнесом, сейчас очень тяжело, кризис сильно ударил ((( И вот, неделю назад на даче, где они живут сгорает колонка, потом в городе 3 гаража с запасным рабочим и дорогим оборудованием, сегодня сама загорелась почти новый, газовый котел!

Это не похоже на случайности, все горит, а не ломается или еще что-то ( Что же это за знаки? Родители верующие, хорошие люди, но в момент...

1. Внешнее аналогично внутреннему.

2. Подобное притягивает подобное.

3. Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.

4. Если вы что — то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.

5. Если вам что — то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.

6. Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.

7...

Живу с мужем 5 лет, сыну уже год и весь этот год мы живем в ругани. Неделю любим безумно друг друга, неделю ненавидим. И самое страшное чем дальше тем хуже, постояное поливание друг друга грязью. Интимная жизнь практически отсутствует, муж говорит, что после всех сор нет желания, либо не когда. Дома с каждым днем все меньше проводит время, не зависимо в соре мы или нет, говорит работает хотя точно знаю не вегда вечернее время проводит на работе.

И даже когда он дома смотрит телевизор со мной...

Здравствуйте!! У меня такая ситуация: мне всегда нравятся люди, которые мне заранее недоступны. Сначала я была по уши влюблена в одного известного киноактера... К счастью, со временем это прошло. Потом мне очень нравился молодой человек, с которым я могла общаться только по интернету. А теперь понимаю, что неравнодушна к одному преподавателю из института.

Может, я преувеличиваю. Но просто не хочется, чтобы такая ситуация стала закономерностью.

С уважением, Соня

Здравствуйте, давно хотела сходить на прием к психологу, только вот времни нет, и вспомнила про ваш сайт.

Начну с того, что я с молодым человеком живу уже 2 года. Отношения у нас с ним замечательные были...

Раньше, когда только отношения у нас развивались, я готова была с ним проводить день и ночь вместе, мне трудно было его куда - нибудь отпускать... Ревность меня просто грызла из нутри... Такое состояние можно сравнить с тем, когда ребенок рядом с мамой, ему хорошо, его ничто не...

Как понимать мнение человека, с которым я в странных дружескоблизких отношениях, о том, что подарить девушке цветы для него это серьезный шаг а дотрагиваться до тела человека, спать с ним, завтракать, общаться, проводить время?? И еще на мой вопрос зачем ему оставаться с людьми с которыми все кончено, и зачем ему общение со мной, он отвечает "Знаешь жизнь не предсказуемая штука."

Существует много определений психологического консультирования, все они включают в себя те или иные факторы взаимодействия консультанта и клиента, цели этого взаимодействия или какие-либо составляющие самого процесса консультирования.

Психологическое консультирование – это процесс взаимодействия профессионального консультанта и клиента в виде беседы, в процессе которой консультант помогает клиенту разобраться в его конкретной ситуации с помощью одной из психологических методик. Так как...

Личность каждого человека формируется в той семье, в которой он растет. Если взять как пример рекламу, то семьи в ней всегда идеальны. А вот жизнь иногда преподносит свои сюрпризы и до идеальности нередко бывает слишком далеко.

А что произойдет, если в семье все поменяются ролями, ведь сейчас такое встречается достаточно часто.

Мамы в роли папы

И так, женщина в семье должна быть шеей, аккуратно поворачивать голову главы в нужном направлении и лишь помогать решать главные вопросы и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как происходят события вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни