Как происходят события

Психология про Как происходят события, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте уважаемая Людмила-Стефания!
Пишу вам с благодарностью. Спасибо за вашу работу, спасибо за то, что пишите книги, и своими рекомендациями помогаете людям. Вы помогли мне поверить в себя. Я проводила ритуалы, и хочу поделиться с вами своей радостью.

Я смогла исполнить свои мечты. Я после школы хотела заниматься тем, что мне нравилось, но родители настояли, чтобы я поступила в техникум по другой специальности. Я закончила техникум, и стала работать, занимаясь тем, что мне было не по...

Почти все женщины убеждены, что роды заканчиваются рождением ребенка, забывая о таком важном этапе, как рождение плаценты. Но успех родов во многом зависит от полноты и завершенности процессов третьей стадии, когда происходит отторжение плаценты.

Новорожденный младенец лежит на животе у мамы, чувствует своей кожей ее кожу, ощущает удары ее сердца, успокаивается и начинает искать грудь…

Во время прохождения через родовые пути кровь ребенка отжимается в плаценту, он рождается «выжатый, как...

Начнем с того, что НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО. Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё происходящее. Незнание, непонимание или неприятие этих законов не аннулирует их. Можно сказать, что Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни.

Мы живем в замкнутой системе, в которой все ее части тесно взаимосвязаны друг с другом и обладают взаимным...

Как только человек заболевает, ему следует поискать в своем сердце, кого надо простить.

Если вы найдете человека, которого простить очень трудно, то вам именно его надо простить.

Прощение - значит, освобождение.

Вам совсем необязательно знать, как прощать.

Все, что требуется, это желание простить.

А дальше Вселенная придет вам на помощь.

Мы прекрасно понимаем свою боль.
Как, однако, трудно нам понять, что те, кого нам нужно простить, тоже испытывали боль.

Нам нужно понять...

Мы с моим молодым человеком, вот практически год вместе. Я конечно не сказала бы, что наши отношения всегда были гладкими. Проблемы были практически всегда, так как мы очень разные люди и по характеру и по восприятию каких либо ситуаций.

На этот раз, я совершенно не понимаю, что происходит. Вот уже практически месяц человек меня игнорирует! Я сама не настойчива в плане телефонных звонков и постоянных требований о встрече, но через две недели его молчания все же решила разобраться в чем дело...

Здравствуйте! Я не могу понять что со мной происходит.

Я срываюсь по пустикам, меня стало все раздражать это все стало происходитьпосле того как меня любимый человек предал. Мне не чего стало не нужным тем чем раньше любила заниматся. Посоветуйте что мне делать? Я уже так запуталась что не могу распутаться самостоятельно и понять чего хочу. Зарание спасибо

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я не понимаю, что со мной происходит. Три года я была сильным человеком, я всё терпела, принимала, закрывала глаза на пустяки и не пустяки. И я почти не знала, что такое слёзы. Кроме того когда у меня умерла подруга и уехал тот человек, который мне был дорог. Всё началось два месяца назад. Не знаю как это объяснить. Внутри меня всё сжималось, мне было очень больно, была какая-то непонятная обида не знаю на кого и почему.

И мне хотелось реветь с криком, но...

Здравствуйте. Мне 22. Есть дочка 2 года. Сейчас она уже ходит в сад. Я понимаю что пришла пора устраиваться на работу. Но происходит следующее:

в последнее время мне все надоело, практически перестала на улицу выходить, "а что там хорошего, все одно и то же", появились проблемы с давлением, чуть понервничаю - скачет. Это расстраивает.

Совершенно разучилась людям доверять, даже простой разговор приводит к мыслям что от меня чего-то хотят или со мной шутят.

Хотела встряхнуться, купить...

В этой статье разговор об эмоциях. Недавно, мне пришло письмо от клиента, в котором он называет свои эмоции слабостью. Я задумалась, почему так.

Ведь эмоции - это сила, если их не подавлять, а проживать полностью.

Что происходит с эмоциями в жизни? Люди боятся переживать боль, недопустима злость в нашем обществе, детей просим громко не смеяться... Всё это приводит к образованию эмоциональных травм, и, как следствие, эмоциональных блоков в теле.

Часто в нашей жизни происходит так, что мы...

Здраствуйте . Беспокоит такая проблема , а если быть точнее то не то что бы

беспокоит а просто нету жизни никакой .
Ну скажу сразу что я сам об этом не беспокоюсь так как я забыл как это, у меня просто не получаеться беспокоиться , началось все с того что я стал просыпаться и как будто пил вчера хотя на самом деле не пил , вот как такая ерунда что просыпаюсь и пустота какая-то . И мышление пропадать начало , хотя я сам всегда был филосовского склада ума , очень умным, хорошо ориентировалься...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как происходят события вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни