Истерик

Психология про Истерик, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Хочу обратить ваше внимание на оскорбления в ваш адрес. Их нужно собирать как драгоценные камни. Многие мои подопечные, когда научились использовать эти драгоценные камни, с радостью воспринимали любое оскорбление в их адрес и умело использовали его. Особенно хорошо это действует на истеричек.

В пылу истерик они оскорбляют своих мужей с такой силой, что иногда доходят до площадной брани. Полное согласие с этими оскорблениями, объяснение в любви и отказ от общения в силу большой любви к ним...

Нарциссами не рождаются. Так почему же это происходит: милые и добрые дети превращаются в самовлюблённых взрослых с нарциссическим расстройством? Психологи считают, что, скорее всего, такими их формирует нездоровая среда, в которой формируются. А значит — мы, взрослые.

Что такое нарциссическое расстройство личности?

НРЛ (нарциссического расстройства личности) — это не просто термин или характеристика человека, а диагностированное психическое расстройство.

Среди его симптомов — следующие...

«Брачный аферист» узнал каким-то образом, глубоко, по опыту, что женщины нуждаются во внимании. А он больше ничего и делать-то не умеет. У «брачного афериста» есть идея - обогреть всех женщин на земле и «нагреть» одновременно.

Потому что «нагреть» - это основная форма, которая спрятана в красивую обертку «обогреть».

Он обязательно является истерической личностью, но с состраданием по отношению к женщине. Он слышит в себе это сострадание. Иначе, он не смог бы находиться с таким количеством...

Бытует мнение, что воспитанный человек никогда ни на кого не повышает голоса, ведет себя исключительно спокойно, деликатно и любезно. То есть приличный человек должен быть прямо как доллар - всем приятен.

Терпение и сдержанность крепко укоренились как основные правила хорошего тона.

Но с точки зрения психологии традиционная общественная мораль учит человека не решать проблемы, а их терпеть.

Во-первых, это приводит к тому, что проблемы реально не решаются, если только сами со временем...

Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и женщины, эту тему так и не удастся исчерпать до конца. Как ни боролось человечество с этой бедой: даже в относительно мягкие (в этом смысле) языческие времена с изменщиками поступали достаточно жестко, прелюбодеяние так и осталось излюбленным грехом человечества.

Новый взгляд

Как ни болезненна измена, в последнее время все чаще и чаще люди относятся к ней как к неизбежному злу. Практически 90 процентов женщин (а...

Согласно академическим представлениям, сила нервной системы — это врожденный показатель. Он используется для обозначения выносливости и работоспособности нервных клеток, и с этим мы полностью согласны. Сила нервной системы «отражает способность нервных клеток выдерживать, не переходя в тормозное состояние, либо очень сильное, либо длительно действующее, хотя и не сильное, возбуждение».

Данным определением нам предлагают всех лиц — вспыльчивых, нетерпеливых, порывистых, подверженных...

Как известно, мужчины терпеть не могут наших истерик и слез, а мы, в свою очередь, не любим, когда он на нас кричит, высказывает упреки и т.п. Ну, а как же быть? В жизни, к сожалению, не всегда все гладко.

Я долго думала, как достучаться до своего любимого.

А ведь мне порой казалось, что он совершенно меня не понимает, да и не хочет понять, что наши отношения – ошибка… и все в этом духе. Думаю, у каждого бывают такие абсурдные мысли, ни на чем существенном не построенные, просто ситуация...

что-то произошло... что-то включило защитную реакцию... что заставило душу покинуть тело….

эмоции погасли....улыбка со стеклянными глазами...жизнь без эмоций... равнодушие...бесчувствие… безразличие… безучастие… мысли далеко... ощущение, что они есть... тогда о чем они?...

нет боли... печали... слез... жалости... скуки... злости... истерик... скандалов... холода… отравы, что съедало душу.... яд потерял свою силу...

нет радости... веселья.... счастья... тепла… любви… нет музыки… нет...

Принцесса

Грезит о принцах, белых конях и постели в лепестках чего-нибудь гипоаллергенного. Уверена, что любой секс, а тем более самый первый, может быть только по большой любви. Витает среди облаков в сильном отрыве от реальности.

Воспитана на сказках. Как правило, первому удачно запудрившему ее розовый мозг, удается сорвать этот нежный цветок. После растворения «принца» в небытии, остается в страшном разочаровании, и весь остаток жизни посвящает поиску идеала — как правило, клона своего...

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр. Мало того, он же еще, кобель ненасытный, стал изменять вам! И не с одной! И теперь вы - никакая не единственная, вы - одна из. Хуже того, у вас появилось мерзкое подозрение, что единственной вы для него никогда и не были!

А ваш избранник - обыкновенный бабник, пожелавший иметь в вашем лице домашний комфорт и уют. Ну, как тут не остервенеть?!

Многие женщины не понаслышке знают, что такое быть женой бабника. И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Истерик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество