Не знаю, что делать

Не знаю, с чего начать. Есть один парень, к которому меня очень сильно тянет. Руслан. Познакомились мы в мае этого года, я ему понравилась. Он предложил мне встречаться. Написал по смс. Так как, он мне понравился тоже, я согласилась.

После этого мы только переписывались, встретиться не удалось. Затем он написал, что "извини, я люблю другую". Сначала, я очень расстроилась, но вскоре простила его. Мы начали общаться по-дружески.

Буквально через два месяца мы с ним и с общими друзьями вышли гулять. Когда все разошлись, мы остались вдвоем. И он опять предложил встречаться. И я опять-таки согласилась, потому что тогда его не забыла, и мне он до сих пор нравился. Прошло около недели. Все было замечательно: каждый вечер Руслан заезжал за мной, и мы ездили по окрестностям нашего города, с нашими общими друзьями.

В один прекрасный вечер он нашел повод со мной поссориться, причем дело обставил так, как будто я виновата и он обиделся (хотя вина была не моя). Затем он писал все меньше и меньше. А вскоре, когда я ему написала и спросила, в чем дело, Руслан ответил, мол, до сих пор люблю другую, извини меня пожалуйста.

Спокойно, без истерик и скандалов, я сказала, что все понятно. Потом уже, находясь одна в пустой квартире, разревелась. Стало легче. Но обида затаилась...

Дальше... Я поступила учиться, уехала в другой город и редко приезжала. Редко, но виделись. Как-то за разговором, Руслан сказал, что относится ко мне, как к подруге. Чему я не очень-то и обрадовалась. Мне хотелось большего. Видя, как я мучаюсь, подруга посоветовала мне его забыть.

Я удалила его номер из телефона, выкинула все фотографии, что были у меня. Но из памяти удалить не получилось. Были новые знакомства, новые ухаживания, но это все мне неинтересно, мне нужен только Руслан.

Через какое-то время он написал мне и банально спросил, как дела. На следующий день он опять же написал, просто обычные вопросы.

Несколько дней назад я приехала домой и пошла гулять с подругой. И встретили Руслана с друзьями. Стася (так зовут ее) специально ушла, оставив меня с ними, т. к. знала, что при ней, он не будет со мной откровенно разговаривать. Я осталась с ними. Когда мы остались одни (Руслан развез всех друзей по домам), мы поехали к моему дому.

Сидя в машине, мы разговаривали на нейтральные темы. Он рассказал, что часто бывает на горе (самое романтичное место у нас в городе), что там очень красиво... Он предложил туда поехать, но было уже поздно, и я зашла домой. А он поехал на гору. И оттуда писал мне смски. Что очень по мне соскучился, что надеялся на поцелуй, что испытывает ко мне симпатию.

И тут я поняла, что в тот вечер я многого не сказала (хотя хотела...) и многого не узнала. Пробовала поговорить с ним на следующий день, уже "глухо". Не получилось.

Вот. И что мне теперь делать? = ( Заранее, спасибо.

Онлайн консультация Не знаю, что делать

Вообще-то по вашему рассказу я засомневалась, что он "любит другую", что другая у него вообще есть, и что дело обстоит куда хуже... Похоже, мальчику нравится играть в динамо: привлекать, зазывать и бросать. Что делать вам? - не знаю.

Я бы на вашем месте сказала бы ему, что люблю другого... Нравится ему динамо - ну что ж, сыграли бы!..

По теме Не знаю, что делать

Я в первые в жизни не знаю что делать

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня серьёзные отношения с парнем, он...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Я не знаю что делать

Здравствуйте! Дело в том, что мне нравится один человк! Я его очень хорошо знаю...
Психология

Не знаю, что делать

Не знаю, что делать. Мне 19 лет. Вполне успешна - студентка отличница...
Психология

Не знаю что делать

Помогите мне пожалуйста. За 15 лет у меня не было ни одного друга, друзей...
Психология

Не знаю что делать

Мне не нравиться быть в одинокости, этот замкнутый мир, родные постоянно пилят...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы