Гражданский

Психология про Гражданский, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Зарегестрировалась только ради того, чтобы "независимый" и не знающий меня человек, а тем более специалист (вызывает доверие) помог или наверно взглянул на мою ситуацию со стороны и надеюсь услышать адыкватный вполне реальный совет.

Меня зовут Анастасия, мне 22 года, замужем.
Вот как раз таки про замужество и про свой выбор (я имею ввиду выбор второй половинки) я бы хотела рассказать. Вышла замуж после школы (гражданский брак до сих пор), до того как начали жить вместе...

Дорогие, психологи! Последние... Много лет моей взрослой жизни - лет, думаю 10. Я живу в состоянии стресса и депрессии. Состояние колеблется от нормально до катастрофически плохо. Чаще плохо. Все смыслы утрачены, сил нет, желаний тоже. Мне все время кажется, что я живу бессмысленно, что меня никто не любит и не ценит. Обострить это вечное состоянии души может любое событие из вне. От не похвалили на работе до молодой человек пошел с друзьями в бар без меня.

Отсутствие радости и желание...

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, мне 24 года. На данный момент сижу дома, в положении. Обеспечивает меня гражданский муж. Он конечно молодец, но мне перед ним неудобно. Всю жизнь начиная с 15 лет я сама зарабатывала и чувствовала себя комфортно. А сейчас я чувствую свою вену перед ним. Что все так получилось, конечно это радость, но не вполне умесная сейчас для нас.

Снимаемым комнату, даже не квартиру, проблемы с документами. Все это навалилось и упирается в деньги. И помощи ждать не от кого...

Добрый день. Мне нужна Ваш совет. Мне 31 год. Я в 16 лет потеряла маму, на данный момент проживаю с отцом и дочкой 8 лет. Работаю главным бухгалтером, я независимая и самодостаточная, вожу а/м, и внешне у меня красивая фигура, старше 25 лет мне никто не даёт. Вопрос заключается в следующем. У меня не получается построить отношения с мужчинами. Я не обделена мужским вниманием, но все они женатые, не важно, официальный или гражданский брак.

Холостые же бегут от меня как чёрт от ладана. Не...

Мой гражданский муж младше меня на 6 лет. У нас есть дочь 1год 8 месяцев. Ругаемся каждый день или неделями не разговариваем. Всё что я прошу сделать, не делает ничего. Говорит что не будет ничего делать по моему, так-как не собирается становиться подкаблучником. Но он не делает ни как: не по моему, не по своему. В квартире: двери не закрываются, кухня не доделана, на балконе свалка его инструментов, деревяшек, и рыбацких приспособлений ( хотя мы снимаем гараж).

В ванной стиральные, чистящие...

Мой гражданский муж младше меня на 6 лет ему 37 лет вместе мы живем уже 8 лет. Он практикует йогу, сдерживание семени. 7 лет было все прекрасно, но 2 года назад я сильно болела вышел камень из почки и из-за лекарств накрылась печень долго лежала в больнице, когда я полностью восстановилась секс пошел на убыль у него он вставал, но при введении через не которое время падал.

Его ответ на это что в связи с болезнью у меня сменилась химия тела и на него так действует, он очень чувствительный...

Не вижу смысла жить. Мне 34 года. Три оборазования. Работаю начальником сметно-договорного отдела. Стройная, симпатичная. Мужчины внимание обращают. Шью, вышиваю, занимаюсь английским, сейчас еще репетитора по вокалу наняла, чего только не умею. Казалось бы, все есть, только на душе пустота и радости уже по-моему ничего не приносит.

Работу по-моему уже ненавижу, сотрудников и заказчиков тоже, стараюсь себя контролировать, но не получается, все выводит из себя так что аж трясет. Сменить работу...

Здравствуйте, хочу поделиться своей сложившейся ситуации. 3 года назад я оказывала услуги сексуального характера, естественно это все очень скрывалось, но как бывает в жизни тайное становиться явным, так сложилось и со мной видео со мной эротического характера стало общедоступным и все мои знакомые вплоть до преподавателей в школе в которой я когда то училась..

Об этом узнали, меня поддержал мой гражданский муж, и с этим на тот момент мне было легче справиться, от остальных я закрылась...

Здравствуйте меня зовут Марина мне 22 года, у меня есть двое детей и гражданский муж. Я нахожусь в декрете постоянно сижу дома, меня ни чего не радует, постоянные скандалы с мужем мне уже надоели, я его всегда ревную потому что я после родов немного располнела и я боюсь то что он найдёт себе кого нибудь лучше чем я. Он постоянно работает, а я сижу дома у меня нет друзей, и кроме как с мужем мне общаться то и не с кем, я его жду с работы, но когда он приходит я постоянно начинаю к нему...

Грамотная расстановка приоритетов, выделение для себя самого главного и первоочередного, важно с точки зрения адекватного восприятия жизни и достижения в ней успеха. А для семьи, это тем более имеет большое значение, ибо сама семья зависит от того, какие приоритеты преобладают в голове всех ее членов.

Конечно, на одной только семье жизнь не заканчивается, семья вообще не призвана в чем-либо, ограничивать человека, если он ей не вредит своими желаниями.

Да, в общем-то многие это прекрасно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гражданский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы