Гражданский

Психология про Гражданский, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Откуда в недрах человеческой души рождаются нереальные, мистические цели? Почему некоторые из нас достигают богатства, успеха в личной жизни, их не касаются болезни, а другие - всю жизнь живут в своем выдуманном мире, иллюзорной реальности.

Условно все ценности и желания человека можно разделить на простые и сложные.

Простые цели связанны с материальным планом, сексом, дружескими отношениями и прочими ежедневными заботами ЛЮБОГО человека.

Сложные цели - это идеи, которые должны что-то...

Достаточно вспомнить золотое детство, когда уже в детском саду начинают дружить полами прямо на полу, сидя вокруг игрушек. Естественно подростковый возраст отличается от взрослых отношений со слабым полом, но только сексуальностью вопроса, во всем остальном они схожи с точностью до миллиметра.

Что же касается женщин, их отношения к противоположному полу существенно меняются с возрастом. Оно понятно, желанию нарожать детей предшествует желание найти себе хоть сколько-нибудь стоящего парня...

Страх родов

Ты наслушалась жутких историй о том, как это больно, знаешь, что во время схваток девушки сильно кричат и стонут. Ты боишься, что растолстеешь после родов, твое тело будет в растяжках и перестанет служить объектом сексуального вожделения со стороны любимого мужчины. Ты уже думаешь об усыновлении и не сделала этого только потому, что необходимо собирать слишком много документов. Ты рассказываешь подругам о плюсах воспитания не родного ребенка только потому, что не можешь пересилить...

Чаще пол определяется как "совокупность морфологических и физиологических особенностей организма, обеспечивающих половое размножение, сущность которого сводится в конечном счете к оплодотворению" Слова "пол" и "секс", формально являясь синонимами, по сути имеют различное значение.

К "половым" обычно относят явления, связанные с дифференцировкой мужчин и женщин по любым свойствам и признакам, в то время как "сексуальные" отношения подразумевают чувства и переживания, имеющие эротическую...

Чего хочет женщина? Ну, если не говорить о любви и счастье, потому что этого хотят все. Если заглянуть внутрь себя, прислушаться к потаенным желания и потребностям души по максимуму? Про эмансипацию говорят много и, в основном, нехорошо.

Это понятно, при известной сноровке, любое дело можно довести до абсурда и, увлекшись процессом, забыть и о поставленной цели.

Но, с другой стороны, разве нам нечем гордиться? За последний век женщина получила возможность работать. С одной стороны, это...

Здравствуйте! Не знаю прям с чего начать?! Начну с самого начала... Два года назад летом, я отдыхала у своей двоюродной сестры. Все было хорошо до того момента, когда гражданский муж моей сестры не начал оказывать мне знаки внимания, дальше больше, потом начал приставать и делал это в не совсем трезвом виде. А на утро, все было хорошо, как и должно было быть. Потом я уехала домой. А зимой они расписались, официально стали мужом и женой.

Спустя три месяца, он начал писать мне сообщения...

Мне 23 года у меня есть гражданский муж и ребенок от него. Свою дочку я просто обожаю а вот мужа тихо ненавижу. Он всегда пьяный и я его не интересую да и он меня тоже! Когда мы начинали жить я была худой но сейчас поправилась до огромных размеров и с этого начались проблемы он перестал меня хотеть! Он об этом не говорил но и так все было понятно. Я считала что никому уже не нужна.

Но недавно в моей жизни произошли перемены: я была на работе и ко мне пришел парень (брат моей знакомой) я его...

Познакомились мы почти 2 года назад. На момент знакомства у каждого была своя жизнь и свои 2е половинки, у него девушка... У меня мужчина. Встречались мы тайно от них... Но с каждым днем хотелось видится все чаще и чаще... Отношения развивались очень быстро и страстно и при этом без слов о любви (он сам по себе человек который не говорит много). Я сама для себя уже решила, что вот оно мое счастье...

Что хочу быть именно с этим мужчиной... И ждала решительного шага от него... Такого же решения...

Познакомились мы почти 2 года назад. На момент знакомства у каждого была своя жизнь и свои 2е половинки, у него девушка... У меня мужчина. Встречались мы тайно от них... Но с каждым днем хотелось видится все чаще и чаще... Отношения развивались очень быстро и страстно и при этом без слов о любви (он сам по себе человек который не говорит много). Я сама для себя уже решила, что вот оно мое счастье...

Что хочу быть именно с этим мужчиной... И ждала решительного шага от него... Такого же решения...

Не знаю, как быть. Дружил с девушкой 7 лет - близких отношений не было, просто очень дорожил ей. Любовь, да была. Складывалось ощущение, что мы вместе - она моя девушка - я ее молодой человек. В этом году она забеременела. Узнал случайно - увидел на улице.

Родит в октябре. Сказала, что ей 36 уже и пора рожать для себя. Якобы искусственное оплодотворение. "я тебе не изменяла" - цитата ее. Разве это не измена? Неясно вообще говорит ли она правду.

Мне 33 года, я младше ее. Неоднократно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гражданский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума