Глупая

Психология про Глупая, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Каждый в своей жизни рано или поздно влюблялся, заводил отношения на долгий срок или короткий. И не важно, сколько длились отношения. Важно то, что часто они заканчивались.

Почему так получалось? Почему отношения, которые в начале казались таким идеальными, впоследствии становились каторгой, полной непонимания с обеих сторон?

Тем, у кого отношения сейчас только развиваются или же продолжаются вполне гармонично, тоже важно знать о некоторых фактах, изложенных ниже. Возможно, они помогут вам...

Скоро в школу
О школе ребенку, который еще не переступил ее порога можно сказать по-разному.

- Школа – это прекрасно! Это очень интересная жизнь! Ты будешь каждый день узнавать что-то новое… Твой ум будет развиваться… Учиться – это хорошо, полезно, радостно.

Можно так. Но случается и иначе.
- Пойдешь в школу – будет не до игрушек. Засядешь за уроки! Смотри, веди себя в школе хорошо. Если учительница на тебя пожалуется, мало тебе не будет!

Но чаще всего родители н и к а к не...

Уважаемый психолог! Помогите разобраться в себе. Зашла в тупик. Мы с мужем женаты 7 лет. Первые два года прожили счастливо, хоть и проблем было множество. Родилась дочка. У нас были хорошие отношения и финансовые трудности не влияли на них ни коем образом. Прошло время, наша семья поднималась с каждым годом все выше, появились деньги, но ушла любовь. Муж погряз в бизнесе, стал похож на Скруджа.

Деньги стали его главной целью. На меня перестал обращать внимание, вроде и так моя, чего еще надо...

В последнее время я только и слышу от окружающих меня людей - научись любить себя и многое в жизни измениться...

Моя история проста, мне 31 год, в браке 10 лет. Последние два года я прожила в кошмаре. А все начиналось просто, с бутылочки пива выпитой мужем летним вечерком, потом их стало две, потом три, потом стал играть в автоматы, проигрывать и уже заливать "горе", утром приходя в себя и осознавая, что проиграл всю свою зарплату накануне - плакался, обещал больше так не делать, я же в свое...

Здравствуйте!
Мне нужен ваш совет.
Как разобраться с ненавистью к сестре?
Это моя двоюродная сестра, младше меня, мы общались редко, я ее просьбы выполняла помочь по учебе, иногда покупала ей какие-то недорогие вещи, т. к. их семья беднее.

И вот вдруг я узнала что она про меня говорит, что я плохо выгляжу, и что она смеется надо мной.

Это стало для меня таким ударом, я сразу вспомнила весь "список добрых дел", которые для нее делала, перестала с ней разговаривать.

Когда видимся на...

Хотелось бы попросить Вашей помощи... Вследствие постоянных необоснованных многолетних выпадок со стороны мамы, закрепилось мнение о себе, как о неполноценном, слабом, неуверенном в себе человеком с огромным количеством комплексов. Несмотря на то, что я красивая девушка.

У меня предостаточно внимания с мужской и женской стороны, дифирамб по поводу моей внешности, сколько я не пыталась, не получается себя полюбить, так как на протяжении больше чем 10-ти лет ежедневно я слышала от мамы, какая...

От всего этого депрессия. Внутренняя надорванность, готовность к истерике. Была еще и глупая попытка бороться с полом) что еще усугубляло общую картину.

Комплексую по поводу материального благополучия - как бы не внутренне, но навязано - поддаюсь. Вижу что женщинам и девушкам "нравятся" персоны небедные с автомобилем и прочими "довесками". Множество примеро знакомых и близких тоже говорят о крайней материальной заинтерисованности дам. Понимаю что не все таковы. Понимаю что такого быть не...

Я далеко не глупая и не наивная. Но вот так вляпалась: -(( Я очень люблю своего мужа. Многое согласна была терпеть. Думала, что время лечит привыкну. Наверное я ненормальная, причина непоняток в том, что он много работает. Уходит в 8-9 утра. Возвращается после 22. И так 6 дней в неделю. А в воскресенье тож не балует своим вниманием. А я жду.... Сначала гордилась, думала работает, все ради семьи, но денег, которые он зарабатывает я не видела, живу на свои.

Мы никуда вместе не ходим, общего...

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь понять себя и развеять плохие мысли. Не знаю как это правильнее назвать то ли страхом, то ли депрессией.

Вообщем, у меня дурные мысли почти постоянно, кроме моментов, когда я о чем-то или о ком-то думаю, либо мечтаю, вспоминаю и т. д. В остальное время, когда моя голова ничем не занята сильно, в нее приходят мысли о гибели или несчастье близких мне людей, или горе со мной. Либо мысли, например: " если у меня сейчас это не получится, то я буду...

День добрый господа психологи!

Наверно многие скажут что я бешусь с жиру. Но опишу все по порядку. Муж хороший человек, добрый, умный, но мягкий за себя постоять не может. Дети умницы. Работаю в хорошей организации, муж тоже. Зарплата хорошая. Вобщем все нормально. Но уже пять лет как у меня есть "друг", и правда помогал если надо. Но за последний год, отношения испортились, стал грубить, всякие колкости при людях говорить.

Сам тоже женат и дети есть. Я ни на что не претендую, мне было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Глупая вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация