Глупая

Психология про Глупая, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день! Надеюсь получить от Вас совет, как поступить в данной ситуации. Несколько лет назад моя супругу познакомилась на работе с мужчиной. Затем она пригласила его в наш дом. Он заходил в гости, мы к нему ходили, общались, иногда супруга ездила к нему одна. Она говорила, что он не будет влазить в чужую семью. У него уже был такой опыт, женщина ушла из семьи, вместе прожили 6 лет, детей общих не было, потом разошлись.

Я видел, что между ними есть симпатия, но не думал, что это так...

Здравствуйте!
В моей жизни сложилось так, что я по многим тогда причинам ( 5 лет назад) не поступила в институт и сейчас не имею никакого образования. Я действительно, тогда осознавала, что я делаю и для чего. И конечно же нашлись те люди, которые начали и до сих пор продолжают критиковать меня и мою жизнь.

Мама, папа, сестры (у меня их 4), подруги, родственники, знакомы и даже не знакомые мне люди тоже........

А мне оч. Важно мнения моих родных и близких. Так они говорят мне, что без...

Здравствуйте, устала все переживания держать в себе, говорить самой с собой, в попытках понять себя сама. Уже примерно 2 года одна. С тех пор как рассталась с любимым человеком. Сейчас мы не общаемся, он не хочет, у него другие долгие отношения, я и не настаиваю.

Вроде с ним все давно решилось. Но после него я ни с кем не могу завести отношения, кажется, что в подсознании я все еще сравниваю потенциальных парней с ним, а его я считаю очень хорошим во многих аспектах, хотя недостатков тоже не...

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, у меня такая проблема: дело в том, что я встречалась с парнем 4 месяца, потом он решил расстаться со мной, и вот сейчас уже прошла 1,5 месяца как мы расстались, но мы общаемся, я его хочу вернуть, но не получается, он ни в какую не хочет дать мне второй шанс. Он не верит в то, что я могу измениться. Как бы основная проблема нашего расстования в том, что он утверждает что я сплетница, что я всем своим подругам рассказываю про наши отношения что и как у нас, ему это...

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина, мне 22 года. Не думала что когда-то прибегну к помощи психолога, но ситуация и впрямь непростая. Очень нужен совет!

Я работаю в аптеке в торговом центре, месяца три назад познакомилась с молодым человеком (ему 27 лет), работает в нашем торговом центре. Не знаю как так получилось, но я влюбилась. Знаю, что я ему тоже симпатична. Наше общение сводилось только к разговорам когда мы на работе или интернет общению, где он явно проявляет ко мне интерес.

Я...

Когда мы познакомились, мне было 18, он (назову его Леша) выглядел старше меня, высокий рост, фигура, все всегда поражались когда узнавали что ему всего 16. Он влюбился в меня сразу, по своей натуре он стеснительный человек, у него много комплексов, тяжелое детство (его отец связался с наркотиками, бил жену, и умер когда Леше было 9 лет).

Сначала мы дружили, потом он решился предложить мне встречаться. До этого я долгое время была одна, просила Господа избавить меня от одиночества. В...

Месяц назад я узнала, что мой муж неверен мне. Как-то утром мне в руки попался его телефон, где я нашла ммс и смс от другой. Сначала я онемела, хотя и подозревала. Естественно я закатилась в истерике... Мы наконец-то поговорили (последнее время я чуствовала отчуждение и пыталась все выяснить, но он не хотел разговаривать.

Мужа трудно вывести на серьезный разговор). Муж сказал, что это была игра, ему не хватает от меня ласки, внимания, в общем я его "запилила", я это признаю, поэтому он и...

Добрый день. Проблемы в нашей семье начались с ее основания. Периоды тишины, покоя разговоров на тему что кого не устраивает, что кого обижает и все начинается заново. Сейчас мне кажется что уже нет смысла сохранять семью, но как подумаю о сыне (ему 3 года) сердце кровью обливается, он очень любит отца. Но жить все время с мужчиной из-за ребенка, терпеть его оскорбления, неуважение я уже просто устала, для меня это очень тяжело морально, потом ложится с ним в постель, я вспоминаю все, что он мне...

Так вот, я могу сидеть и жалеть себя вечно. Но в чем смысл этого действия?

С детства у меня не такие уж теплые отношения с членами семьи, если девочки чем-то делятся с мамой, то не я. Никогда и не при каких обстоятельствах не расскажу никому о своих мыслях честно, все равно что-то останется известным только мне, не делюсь личными переживаниями детства ни с кем (только если вам пишу сейчас об этом).

Конечно, хотелось бы с кем-нибудь в открытую об этом поговорить, но и я не такой человек, да...

Быть собой, открыться другим людям, решиться поменять свою жизнь – все это звучит заманчиво, но одновременно и пугающе. Многие из нас предпочитают жить осторожно и осмотрительно. Но без риска не бывает побед. Об этом – заметки психотерапевта Джойс Мартер, которая еще в школе выбрала для себя путь храбрости.

«Только если ты встанешь на мой лабораторный стол и споешь «Радуйся, мир», – сказал мистер Снайдер, мой учитель физики.

Шла моя первая неделя в девятом классе, где я была новенькой. Я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Глупая вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?