Есть

Психология про Есть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Почему-то люди уверены, что все самое лучшее должно случиться с ними потом, когда-то в будущем, но не сегодня, не сейчас и не здесь. Вроде, должен наступить какой-то долгожданный момент, а он все никак не наступает.

Все самое лучшее в шкафу отлеживается, ожидая своего триумфального момента, пока в один прекрасный момент Вы замечаете, что оно либо потеряло вид, либо вышло из моды, либо, что еще хуже, стало на Вас мало. Новая скатерть припрятана для особых гостей, которые все не приходят. А мы...

Природа тут ни при чём. Всё дело в определённых навыках.

Что такое харизма

Изначально харизму определяли как уникальный дар тела и духа, доступный не каждому человеку. Чуть позже мнение о ней стало более приземлённым, и харизма превратилась в набор конкретных качеств, которые позволяют человеку влиять на окружающих.
Харизматичные личности мастерски налаживают эмоциональную связь с людьми, меняют их мнения и поведение в угоду своим планам. За счёт таких способностей они часто становятся...

Когда вы входите в гармонию со Вселенной, с потоками жизни, то ваши желания исполняются почти автоматически. Главное - их озвучить. Что озвучить? Желания. Помните, что я говорила о законе двойной, тройной, удесятеренной отдачи?!

Так вот, все желания сбываются, все мечты осуществляются. Особенно сейчас, особенно для нас. Мы же достойны всего самого лучшего, не так ли? Нам всегда везет, не забывайте об этом!Итак, что нужно сделать для привлечения своей прекрасной любви?

Первый шаг. Прежде...

Ни для кого не секрет, что у каждого человека есть куча комплексов. С комплексами мы живем, с ними боремся, а иногда и побеждаем.

Про комплексы написано много и сказано столько же. Я выделила два момента, откуда берутся комплексы, – это внешняя оболочка и внутреннее содержание.

И в этой статье мне хотелось бы на конкретных примерах показать, чем вредны комплексы, как они нам мешают и как с ними бороться.

1. Внешняя оболочка: комплексы в большинстве случаев возникают из-за недовольства...

Наверное, только ленивый не написал еще с десяток статей о любви. Каждому, кто побывал «с той стороны», есть что сказать. Или научить. Или поучать.

И тем не менее у любви масса секретов...

Вот только не надо огульно обобщать или смешивать любовь и влюбленность.

Мол, «женщина должна быть женственной, а мужчина – мужественным». Или еще: «Если любишь – то простишь». Ага, а еще поймешь, сделаешь (в том числе сам(-а), вместо любимого человека), и еще куча всяких «если».

Любовь живет там...

Здравствуйте!
В детстве, я бы и представить себе не смог, что буду таким мрачным, что плохое настроение будет преобладать над позитивным. Тогда картина жизни создавалась исключительно в ярких красках.

В 8 лет я потерял отца, он умер от рака. С отцом я потерял дальнейшее нормальное воспитание, так как мать, чтобы прокормить семью стала больше работать. Я часто оставался дома один, воспитывал себя с помощью книг и воображения, много мечтал.

Теперь же, считаю, что где-то тогда и сбился...

Здравствуйте! Прошу помощи. Меня зовут Кошкина Марина. У меня такая проблема. Мне 24 года и три года назад я устраиваясь на работу встретилась с мужчиной который стал для меня по настоящему родным и близким человеком. Он ровесник моим родителям и у него есть семья. Поэтому я как могла старалась с ним общаться исключительно как с хорошим другом. Но постепенно наше дружеское общение переросло в нечто похожее на невероятную и неадекватную любовь.

Мы с ним то нормально общались, то ссорились из...

Вероятно, тема затронутая в этом размышлении-исповеди, многим известна и понятна. Однажды к каждому приходит переживание, которое описано здесь...

ЧЕМ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬ

Раньше она пахла как цветы, которые я нес на свидание, как еле уловимый аромат духов, пьянящий меня во время медленного танца, как помада, которую я съедал вместе с поцелуем.

Я всегда сильно реагировал на запахи, на последние деньги покупал дорогую туалетную воду, а неприятно пахнущих людей просто избегал.

Меня буквально...

Наверное, многие встречались с сообщением в прессе, что в Германии была уволена популярная телеведущая Ева Херман за свои высказывания в эфире в поддержку семейной политики нацисткой Германии. "При всех негативных сторонах нацисткой идеологии, в некоторых аспектах она более соответствовала интересам народа, чем политика современной правящей партии", - говорит Херман.

Однако скандал не родился в одночасье. И проблема касается не столько политики, сколько ценностей, стоящих в основе...

Только вам подвластен сложный механизм под названием "ВЫ". Вы единственный капитан, только вы стоите у руля, только вы определяете направление движения и скорость. В этом мире нет ничего, что вам приходится делать... вы обладаете свободой воли. Все, что вы делаете, вы делаете благодаря собственному решению. Нет нужды ходить каждый день на работу, если вы того не хотите (никто не заставляет вас). Нет нужды в одиночестве страдать на рабочем месте именно в этом городе и именно с этими коллегами. Вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Есть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация