Друзья

Психология про Друзья, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Дружба не менее сложна и многогранна, чем любовь. Я мало знаю о мужской дружбе ввиду того, что я не мужчина, но дружба женская может продолжаться годами, и в ней протекают такие же сложные процессы, как и в отношениях между женщиной и мужчиной.

Дружба – это любовь, в которой романтические и сексуальные аспекты не выводятся на передний план.

Об отношениях дружеских мало пишут. Но отношения с лучшими подругами женщина проносит через всю жизнь. С самого раннего детства девочке важно, чтобы у нее...

Пытались ли вы когда-либо отыскать баланс в жизни? Например, старались ли уделять примерно равное внимание работе, семье, здоровью и развлечениям? Пробовали, но ничего не получилось? Если да, то вы не одиноки. Это очень сложно. Есть даже теория, известная как «теория четырех конфорок» (или горелок), которая описывает трудности поиска баланса.

Представьте себе, что ваша жизнь — плита с четырьмя конфорками. Каждая символизирует один большой квадрант — область жизни. Так, первая горелка...

Если мужчин в женщинах раздражают такие факторы, как постоянный контроль, звонки, слёзы, излишняя болтливость и всякие «муси-пуси», то что же не нравится самим женщинам в мужчинах?

Какого поведения женщины ждут от сильного пола? И какие раздражающие факторы имеются в самих мужчинах? Сейчас перечислим:

1. Неприличное поведение

Вы знакомы недавно, у вас завязался бурный роман. И вот мужчина начинает хватать вас за разные «женские прелести», причём делает это в публичных местах и не...

В плане друзей, любви я задал слишком высокие планки потаму что устал от вечных подстав, те кто должны защищать спину в результате всаживают в нее нож, мое детство было кошмаром который от части создал я сам, я человек не маленький в детстве часто подвергался нападениям толпы которые выносил достойно и клялся нести только добро в этот мир.

В результате в детстве причинил много зла тем кто этого не заслужил, младшему брату, бабушке, незнакомои девчонке которая была из бедной семьи, как...

Меня зовут Александра, мне 15 лет. У меня есть родная сестра Елена, которая старше меня на 6 лет. Она живёт со мной.

Далеко в прошлом мы дрались друг с другом, бились, вроде прошло время, и должно быть иначе. Но наступило еще хуже.

Мы говорим на абсолютно разных языках. Да, у меня непростой характер, тем более, что я подросток.

Но последней каплей терпения было то, что когда я, находясь в этом году на празднике первого мая своих друзей не в очень трезвом состоянии, услышала то, что меня...

Наш мир, к сожалению, не полянка с волшебными цветами и единорогами. В нём – довольно много нечестных и токсичных людей. И шансы, что вы их встретите, и не раз, довольно высоки. Понятное дело, что вы знаете об этом, так что всегда – наготове. Подвох состоит в том, что некоторые из них могут мило улыбаться и даже притворяться вашими друзьями. Поэтому поначалу раскусить их бывает не так уж и просто.

Они прячут свои истинные лица и намерения за масками, очень красноречивы (постоянно осыпают вас...

В последнее время я начала во многом сомневаться: в своей внешности, в друзьях, вообще в людях в том что они говорят. Моя лучшая подруга периодически напоминает мне, что очень меня любит и не хочет потерять, но я почему-то в этом сомневаюсь... Не знаю, что делать. Мой вопрос - что можно с этим поделать и чем это может быть вызвано?

Мы встречаемся уже 2 месяца... Вообще длительные отношения я переношу тяжело... Обычно все длится 2-3 недели...

Никиту я люблю по настоящему, всем сердцем, с полной отдачей... Но... В каждых отношениях есть свое Но, и в наших-это эгоизм... На едине мы искренни, говорим обо всем на свете, и мир кажется светлее... Но стоит появиться нашим друзьям, начинаются проблемы...

Я веселая, добродушная девушка, проще говоря "душа компании"... Привыкла вести себя раскованно (но в рамках приличия...

Я ощущаю себя одинокой и никому не нужной. У меня нет друзей, молодого человека. Я сейчас не работаю и даже не знаю, чем хочу заниматься. Такое ощущение, что вокруг меня пустота и с каждым днем она засасывает меня все глубже. У меня есть мечта - издать книгу, но я понимаю, что этого никогда не произойдет. Но саое страшное, что у меня уже нет желания что-то делать. Не знаю зачем пишу это.

Здравствуйте, у меня такая проблема, что я больше ничего не хочу. Мне всего 21 год, у меня была и есть цель в жизни, тот год я полностью потратила на её достижение, в итоге не достигла. Туперь у меня нет ни сил, ни стратси к ней. Нет интереса вообще к жизни, целыми днями лежу дома на кровати, читаю книги, не хочу учиться, работать, общаться с друзьями, заниматься собой. Что делать?

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Друзья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы